О новых правилах.

Пожелания, предложения, проблемы и технические вопросы по поводу работы форума и сайта. Незарегистрированные и незалогиненные пользователи могут размещать сообщения только в разделе Для Гостей.
Аватара пользователя
Steps
Сообщения: 5220
Зарегистрирован: 03 янв 2005, 16:20
Откуда: Екатеринбург/Москва
Контактная информация:

Сообщение Steps »

Anatol писал(а):
hebron писал(а):Как класно. Хоть здесь демократией не пахнет.
Строго говоря, ДемоКратии в природе не существует - я уже не раз писал об этом. Так что пахнуть особливо не чему. Смысл того, что я в этой теме понаписал, состоит в том, что мудрый Государь завсегда хочет знать, что там про него народ гутарит и старается соблюдать хотя бы видимость законности.

Анатолий
А вот это я, не иначе как по природной тупости своей, воспринимаю как ПРЯМОЙ ЛИЧНОСТНЫЙ НАЕЗД. Ну туп, что тут поделать?
Лязг гусениц известил Европу о том, что русские пришли каяться — и вряд ли на этот раз согласятся уйти непрощёнными…
can't open ~/dev/mosk. device is busy
Аватара пользователя
Владислав
Научный консультант
Сообщения: 4007
Зарегистрирован: 20 май 2005, 23:20
Skype: vlad_hdi
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Владислав »

Я против того чтобы кого изгоняли с форума, большинство участников форума абсолютно адекватные в общении люди и если их кто-то достает то они сами могут игнорировать данного участника, а не втягиваться в длительные гавнотерки с откровенно невменяемыми людьми!
Ну, ладно, докторишка! Ты меня ещё не знаешь, ты меня узнаешь. Знаешь, какой я подлый, знаешь, какой я злой? Я жутко нехороший, я способен на любую гадость! (c)
Аватара пользователя
Димыч
Гетман Шантарско-Русановского войска
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 05 апр 2006, 11:34
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Димыч »

Влад, но ведь может попасться такой кадр, который достанет всех и будет доставать постоянно (пока таких нет, но кто его знает). И что с таким делать? Если будет новый движок, то каждый сможет для себя кого угодно загнать в игнор, а сейчас? Для начала - отлучение на определенный срок, а для особо непонятливых - до свидания!
Аватара пользователя
Владислав
Научный консультант
Сообщения: 4007
Зарегистрирован: 20 май 2005, 23:20
Skype: vlad_hdi
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Владислав »

Мне кажется, Дима, что такого человека быстрее и качественнее выкинут модераторы или администратор, а создавать свой личный игнор это конечно классно только можно много пропустить из выступлений отдельных индивидуумов, что тоже иногда поднимает настроение.
Ну, ладно, докторишка! Ты меня ещё не знаешь, ты меня узнаешь. Знаешь, какой я подлый, знаешь, какой я злой? Я жутко нехороший, я способен на любую гадость! (c)
Аватара пользователя
anvatych
Сообщения: 2906
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 17:06
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение anvatych »

били ж примеры фон Ротбара и М.Лоулеса (не к ночи будут упомянуты) :P
Никогда не вызывай огонь на себя - это крайне раздражает людей вокруг.
Аватара пользователя
Директор
Сообщения: 5671
Зарегистрирован: 17 авг 2003, 02:44
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Директор »

Анватыч писал(а):били ж примеры фон Ротбара и М.Лоулеса (не к ночи будут упомянуты) :P
А меня они совсем не напрягали. :shock: Вот такой я извращенец...

Меня больше всего напрягают, как правильно отметил Ист, матерные хамы и торгаши. Но здесь-то и обсуждать нечего. Просто мочить. Без правил....

Аааа, вспомнил, меня туточки напрягали (впрочем, как и я их) некие Кайман с ОрлЪом (так и хочется сказать - животные..гм...сорри всем, не сдержался, виноват, могу в баньку на пару деньков слазать... :oops: :oops: :oops: ).
Но и то были с ними веселые моменты, были! А че еще вспомнить, когда придет ядерная зима?! То-то!!!
:) :) :) :) :) :) :) :) :)
Не лечите меня жить!
xxl
Сообщения: 3158
Зарегистрирован: 17 окт 2005, 01:41

Сообщение xxl »

Мое мнение: банение" по решению коллектива" угробит любой нормальный форум.
Да фиг-ли форум... страну как-то одну угробило. Большую и сильную.
ИМХО
Аватара пользователя
WERWER
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 03 янв 2006, 15:03
Откуда: Оттуда

Сообщение WERWER »

xxl об этом, наскока я понял, речи и не ведётся... народ изволит развелкаться, что собсно иногда тоже надо. Решение бана как и его осуществление, осталось всё за теми же... :wink:
Империя умирает тогда, когда умирает её последний солдат...
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 65878
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Сообщение Rayden »

Думаю, добавить пункт, чтоб голые ссылки не постили. Ваше мнение?
Аватара пользователя
Анна
Сообщения: 2898
Зарегистрирован: 13 сен 2003, 12:49
Откуда: Астрахань-Казахстан (регулярно)

Сообщение Анна »

Поддерживаю.
Если помещаешь ссылку, то надо давать краткое содержание статьи или особо ценную цитату оттуда.
Щёлкни кобылу в нос - она махнет хвостом.
Аватара пользователя
Steps
Сообщения: 5220
Зарегистрирован: 03 янв 2005, 16:20
Откуда: Екатеринбург/Москва
Контактная информация:

Сообщение Steps »

Двумя руками!
Лязг гусениц известил Европу о том, что русские пришли каяться — и вряд ли на этот раз согласятся уйти непрощёнными…
can't open ~/dev/mosk. device is busy
Аватара пользователя
lastjoke
Отец-Инквизитор
Сообщения: 4767
Зарегистрирован: 05 окт 2004, 14:46
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение lastjoke »

Плюс желательно еще и собственный комментарий по поводу ссылки - с чего бы это возникла мысль предложить ее честнОй общественности.
Хорошо смеется тот, кто смеется последним ...
хиштр
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 07 фев 2006, 14:54
Откуда: днепропетровск
Контактная информация:

Сообщение хиштр »

Нема питань, треба до ссилки розъяснення присовокуплять.
"чтобы враги кругом содрогались, а друзья восхищались, воспевались дружба и братство, почитались мудрость и старость, храбрость и доблесть не знала границ, гостеприимству не было равных, а рыцарское отношение к женщине было примером всему миру"
Вадим
Сообщения: 11047
Зарегистрирован: 25 мар 2005, 15:13

Сообщение Вадим »

lastjoke писал(а):Плюс желательно еще и собственный комментарий по поводу ссылки - с чего бы это возникла мысль предложить ее честнОй общественности.
Не совсем согласен. Ссылка дается иногда (я, к примеру, так делаю) просто для информирования. Выжимку или цитату давать необходимо, а вот кометарий до прочтения мешает отвлеченно воспринимать информацию...
Думаю коментарий не всегда обязателен, а вот голая ссылка - действительно плохо. Может там что-то полезное, а может и нет...
Аватара пользователя
Steps
Сообщения: 5220
Зарегистрирован: 03 янв 2005, 16:20
Откуда: Екатеринбург/Москва
Контактная информация:

Сообщение Steps »

Неа, Вадим. Видишь ли, для информирования о чём? И зачем? LastJoke прав. Пустыми линками можно завалить весь форум, и пусть никто не узнает, что я сказать хотел, так что ли?
Лязг гусениц известил Европу о том, что русские пришли каяться — и вряд ли на этот раз согласятся уйти непрощёнными…
can't open ~/dev/mosk. device is busy
Ответить