Узок круг наш

Пожелания, предложения, проблемы и технические вопросы по поводу работы форума и сайта. Незарегистрированные и незалогиненные пользователи могут размещать сообщения только в разделе Для Гостей.
xxl
Сообщения: 3158
Зарегистрирован: 17 окт 2005, 01:41

Сообщение xxl »

Spin писал(а):Хих... сей клоун счас на Мирте развлекается... От души... :D
Дай ссылку шоб не искать,плис.
ИМХО
Аватара пользователя
Spin
Сообщения: 14161
Зарегистрирован: 18 сен 2005, 00:28
Skype: alkaris6
Откуда: Откуда-то...
Контактная информация:

Сообщение Spin »

ВМФВсегда пожалуйста...
Помогите разобраться
Никогда не бойтесь браться за незнакомые задачи. Помните - ковчег построили дилетанты. Профессионалы построили Титаник...
Аватара пользователя
Анна
Сообщения: 2898
Зарегистрирован: 13 сен 2003, 12:49
Откуда: Астрахань-Казахстан (регулярно)

Сообщение Анна »

Оппа! Меня аж дважды скрыто процЫцЫровали уважаемые участники сей дискусии :shock:
Задираю нос и иду в красный угол - гордиться! :roll:

Но если по делу... Мнение мое таково - веди себя как порядочный человек (а не как порядочная тварь) и будет тебе щастье. Зачем заявлять о себе как о неученом новичке, ни черта не знающем и ни черта не умеющем? Вступай в спор и разумно отстаивай свои взгляды на общих основаниях.
Уважай себя. Уважай собеседников.
А причитание "я тут новенький, а меня тапком в рожу" вызывает в памяти профессиональное вытье "сами мы не местные, поможите, люди добрые"... Рука сама ищет тяжелое... :evil:
Последний раз редактировалось Анна 30 мар 2006, 05:06, всего редактировалось 1 раз.
Щёлкни кобылу в нос - она махнет хвостом.
Аватара пользователя
LeoLogic
Сообщения: 11873
Зарегистрирован: 15 мар 2005, 09:55
1
Skype: leologic_dnepr
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Сообщение LeoLogic »

Александер писал(а):Да и вообще, на моей памяти (хотя я здесь не так и долго) всерьез досталось только двум товарищам: Ротбару и Лоулесу. К остальным - нормальное отношение.
похоже Ротбар тогда знатно отгреб.. - значит карма такая у человека - находить неприятности ;)
Флудеры, я пришёл! Кто не спрятался, я не виноват... :)
Аватара пользователя
Рем И.
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 02 фев 2006, 18:16
Откуда: Уссурийск-Энгельс
Контактная информация:

Сообщение Рем И. »

Господа! Лично мне форум нравится. Просто я не понимаю некоторых людей, когда не принимают их точку зрения начинают лаяться. На то он и форум, что бы высказать свою точку зрения, подумать(не чат, время есть).Нет, надо оппонента обозвать, утвердится в своем и наорать на других, что он-де непризнанный гений. А подраться можно сходить на улицу, благо в наше смутное время это развлечение подается на каждом углу.
Весь мир - это отражение моего разума.
Улисс
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 09 янв 2006, 15:10
Откуда: Издалека

Сообщение Улисс »

Рем, всё дело в том, что на форуме есть не только единомышленники. Но и, если брать в дело термины большевиков, "попутчики". Что-то они принимают, что-то - с оговорками, что-то - только как поле для собственных умозрительных игр. Плюс - неполовозрелые подростки, изображающие из себя крутых мэнов. Плюс - не служившие в "армаде" дядьки, которые изображают из себя бОльших православных, чем Алексий Второй (знавал такого - обучал парня из "Витязя", как правильно стрелять из "Стечкина" - тот же, для коего энтот пистоль, как вторая рука, оказался мудрым парнем, знай ему поддакивал, охал, да водочку прихлёбывал - как мне потом объяснял: "Ну, хочет молодеж резвиться, так что ж я, старикан, ей мешать буду?! Пушай резвится, в конечном счёте, для неё ПОЛЕ ЧИСТИМ, чтоб ноги и носы - не отбивали!""), плюс - социальные неудачники, реализующие на форуме свои комплексы... И т.д. и т.п.
И, наконец, особая категория(не буду называть никого, дабы не обидеть!). Те, кто или сразу в форум влез, или позже, но потом стал сублимировать здесь активно. Дескать, мы тут "старожилы" - и только мы знаем, как должно нам всем тут вести. А всем прочим - не сметь своё суждение иметь. А если сметь - то бол-мен либеральное.
Улисс.
Кривая вывезет!
Аватара пользователя
Директор
Сообщения: 5671
Зарегистрирован: 17 авг 2003, 02:44
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Директор »

Какой страшный у нас форум....
И сопляки, и неудачники, и просто попутчики....И "деды".....

Брррррр......
:shock: 8) :)

Надо добавить еще - пьяный сексуальный маньяк. Это я. Потому как сильно люблю эти дела!
8) :)
Не лечите меня жить!
Аватара пользователя
SinClaus
Сообщения: 6223
Зарегистрирован: 27 июл 2004, 15:26
Откуда: Томск

Сообщение SinClaus »

А сексуальных террористов здесь нету? :wink: :lol:
Lupus lupo homo est...
Изображение
Silver
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: 28 июн 2004, 21:32

Сообщение Silver »

Совсем запугали! :D
А по-моему, все очень просто - форум наш в миниатюре отражает окружающий мир.. вокруг нас люди разные, и тут - тако ж... :D
Аватара пользователя
Spin
Сообщения: 14161
Зарегистрирован: 18 сен 2005, 00:28
Skype: alkaris6
Откуда: Откуда-то...
Контактная информация:

Сообщение Spin »

Надо добавить еще - пьяный сексуальный маньяк. Это я. Потому как сильно люблю эти дела!
Ой.... сексуально терорризируете население? Или тока негров гоняете? По резерваци?
А вообще, форум отличный. Собеседники интересные, умные, в меру "отмороженные" вообщм то, что надо. И подшутить могут и под держать... вообщем то, что надо...
Никогда не бойтесь браться за незнакомые задачи. Помните - ковчег построили дилетанты. Профессионалы построили Титаник...
xxl
Сообщения: 3158
Зарегистрирован: 17 окт 2005, 01:41

Сообщение xxl »

- И тебя вылечат...и тебя вылечат...и меня вылечат... ( ИВ меняет профессию).
:lol: :lol: :lol: :lol:
ИМХО
Аватара пользователя
Spin
Сообщения: 14161
Зарегистрирован: 18 сен 2005, 00:28
Skype: alkaris6
Откуда: Откуда-то...
Контактная информация:

Сообщение Spin »

:shock: :shock: :shock: :shock: :D
Никогда не бойтесь браться за незнакомые задачи. Помните - ковчег построили дилетанты. Профессионалы построили Титаник...
Аватара пользователя
Директор
Сообщения: 5671
Зарегистрирован: 17 авг 2003, 02:44
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Директор »

Spin писал(а):
Надо добавить еще - пьяный сексуальный маньяк. Это я. Потому как сильно люблю эти дела!
Ой.... сексуально терорризируете население? Или тока негров гоняете? По резерваци?
Эта...я не террорист. Я - маньяк 8) :) .

Есть же разница! (последнее, грят, лечится 8) :) )
А вообще, форум отличный. Собеседники интересные, умные, в меру "отмороженные" вообщм то, что надо. И подшутить могут и под держать... вообщем то, что надо...
"А дети у нас и правда хорошие!" (с) Любовь и голуби, фильм такой хороший....
:D
Не лечите меня жить!
Аватара пользователя
Spin
Сообщения: 14161
Зарегистрирован: 18 сен 2005, 00:28
Skype: alkaris6
Откуда: Откуда-то...
Контактная информация:

Сообщение Spin »

Ну вот... и меня посчитали, - Вздохнул Спин и запил. Горькую... :D
Никогда не бойтесь браться за незнакомые задачи. Помните - ковчег построили дилетанты. Профессионалы построили Титаник...
Аватара пользователя
Директор
Сообщения: 5671
Зарегистрирован: 17 авг 2003, 02:44
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Директор »

Осталась сущая малость - затрахать окружающих и готовый полновесный форумчанин.
:)
Не лечите меня жить!
Ответить