"Стая" - сериал

Фильмы, основанные на литературных произведениях Александра Бушкова.
Аватара пользователя
Chief
Сообщения: 6262
Зарегистрирован: 04 июл 2005, 12:15
Откуда: Новокузнецк

Сообщение Chief »

Алексей Серебряков, Александр Песков и Алексей Панин отправились в ГУЛАГ
05.06.2008 00:22 | Российская Газета
На "Мосфильме" начались съемки восьмисерийного телевизионного фильма "Волчья стая" на основе одноименного романа писателя-фантаста, выходца из Беларуси Александра Бушкова......
http://www.rambler.ru/news/culture/tv.m ... 64839.html" onclick="window.open(this.href);return false;

Вот такая вот загогулина... :)
Следует делать лишь те глупости, которые приносят удовольствие. (с) П.Мериме
Аватара пользователя
Данила
Уездный статистик
Сообщения: 42585
Зарегистрирован: 05 июн 2007, 18:10
1
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Данила »

Chief писал(а):
Алексей Серебряков, Александр Песков и Алексей Панин отправились в ГУЛАГ
05.06.2008 00:22 | Российская Газета
На "Мосфильме" начались съемки восьмисерийного телевизионного фильма "Волчья стая" на основе одноименного романа писателя-фантаста, выходца из Беларуси Александра Бушкова......
И когда ж Сан Саныч из Беларуси вышел? :D
Интересно, одобряет ли он, что вместо фашистского концлагеря - сталинский?
"Сейчас историки пытаются преподнести, что в тысяча пятьсот каком-то году что-то там было. Да не было ничего! Все это происки!" В.С. Черномырдин
Серебряный
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 10 апр 2006, 20:26
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Серебряный »

Данила писал(а):
Chief писал(а):
Алексей Серебряков, Александр Песков и Алексей Панин отправились в ГУЛАГ
05.06.2008 00:22 | Российская Газета
На "Мосфильме" начались съемки восьмисерийного телевизионного фильма "Волчья стая" на основе одноименного романа писателя-фантаста, выходца из Беларуси Александра Бушкова......
И когда ж Сан Саныч из Беларуси вышел? :D
Интересно, одобряет ли он, что вместо фашистского концлагеря - сталинский?
Ну, в книге, помнится, для отдельных товарищей по спецзаказу были и НКВДшники, и сионисты, и отцы-инквизиторы.
Разве мало я видел таких молодцов, которых повесили сушиться на солнышке? А почему? А все потому, что спешили, спешили, спешили...
Аватара пользователя
black
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 08 апр 2005, 19:11
Откуда: Ленинградская область
Контактная информация:

Кино?

Сообщение black »

http://www.nashfilm.ru/kinonews/2673.html

На «Мосфильме» идут съемки нового телевизионного фильма «Волчья стая» по одноименному роману Александра Бушкова. Действие восьмисерийного фильма происходит в наши дни в небольшом городке в Красноярском крае.

Состоятельная пара соглашается на сомнительное развлечение: экстрим-тур в самом настоящем концлагере. Бизнесмен Вадим, его жена Ника и партнер Вадима Эмиль оказываются посреди реалий 1938 года - бараков, трудовых работ, надзирателей, допросов, - вместе с другими «заключенными», самыми разными людьми со своими мотивами, приведшими их в псевдо-ГУЛАГ. Реалии концлагеря - в том числе и жестокость надзирателей - воссозданы настолько тщательно, что вскоре у «собарачников» закрадывается сомнение в том, что все это - действительно необычный туристический тур.

Роли в сериале играют Алексей Серебряков, Самвел Мужикян, Ольга Сидорова, Рубен Симанов, Юрий Смирнов, Михаил Разумовский, Алексей Панин, Сергей Угрюмов и другие.


Просто ппц!!!
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 65878
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Сообщение Rayden »

Александр Олейников обещал еще два года назад этот проект запустить. Как раз о 8 сериях речь шла.
Аватара пользователя
Бродяга
Сообщения: 44102
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 20:10
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Бродяга »

Посмотрим, что получится... :D Пока, из трех экранизаций, только "Платина" нормальная.
Я? Злой?
Я вас умоляю, то, что я хочу кинуть пару-тройку человек под асфальтоукладчик еще ни о чем не говорит.
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 65878
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Сообщение Rayden »

Я читал тот двухгодичной давности сценарий - ничего общего с книгой. Вообще.
Аватара пользователя
C-bandist
Сообщения: 6684
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 14:27
Откуда: Ekaterinburg
Контактная информация:

Сообщение C-bandist »

Вчера скачали-посмотрели первую серию. Что могу сказать, в книге попроще все, захватывающе, а тут добавили новых героев- смотреть скучно. Дядя, например, не читал, дык ему интересно
Больше знаем, меньше спим.
Аватара пользователя
Москаль
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 11:24
Откуда: СССР
Контактная информация:

Re:

Сообщение Москаль »

Rayden писал(а):Я читал тот двухгодичной давности сценарий - ничего общего с книгой. Вообще.
Помню, что смотрел пару серий. Но как то все мимо прошло, потому что фильм никакой и ни о чем
Аватара пользователя
C-bandist
Сообщения: 6684
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 14:27
Откуда: Ekaterinburg
Контактная информация:

Re: Re:

Сообщение C-bandist »

Москаль писал(а):
Rayden писал(а):Я читал тот двухгодичной давности сценарий - ничего общего с книгой. Вообще.
Помню, что смотрел пару серий. Но как то все мимо прошло, потому что фильм никакой и ни о чем
на НТВ много таких))))
Больше знаем, меньше спим.
Гаррольд
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 19:10

"Стая" - сериал

Сообщение Гаррольд »

Посмотрел первую серию. Пока понравилось. По типажам: Баскаков с одной стороны удачно подобрали, видно, что тип умный и жестокий, с другой, по внешности он мне кажется скорее Эмиль, а Эмиль именно Басккаков, Мдинванбег Визирь доставил просто о печенок :D я его так и видел, Красавчик опять же удачно вышел, Василюк и Синий годно получились, а вот Доцент откровенно слабо получился, в книге то он именно что бизнесмен с хорошим образованием и ученой степенью, а в фильме классический вшивая интеллигенция, Столоначальник удачно вышел, а Мезерберг очень хорош 8-) Не понял кто та брюнетка, которая вместе в женой Баскакова сидит в одном бараке, в книге такой не было. Еще представительство "Экзотик-тура" классно вышло, даже тем кто книгу не читал, ясно что там замышляют не доброе. 8-)
Аватара пользователя
Бушков
Сообщения: 26789
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 13:28
Откуда: Шантарск

Волчья стая

Сообщение Бушков »

Ето не тайны. А вот как будут вести себя после пережитого ГГ и евоная жена - ето да, Дюма. Роман такой есть.
Здесь разрешается вообще!
Аватара пользователя
Tadeush
Сообщения: 27787
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 15:11

Волчья стая

Сообщение Tadeush »

Бушков писал(а): как будут вести себя после пережитого ГГ и евоная жена - ето да, Дюма. Роман такой есть.
В смысле - есть в задумках?
Аватара пользователя
Бушков
Сообщения: 26789
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 13:28
Откуда: Шантарск

Волчья стая

Сообщение Бушков »

Давно. Издатели не хотят.
Здесь разрешается вообще!
Гаррольд
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 19:10

Волчья стая

Сообщение Гаррольд »

Досмотрел фильм. Сюжет довольно сильно в сторону от книги, актеры впрочем играют вполне годно. Больше всего понравился комендант, вшивая интеллигенция в худшем смысле слова :D Ну а сам фильм средний для разового просмотра, сюжет временами провисает.
Ответить