Результаты деятельности президента В.В. Путина (IV)

"Дом с привидениями. Хроника мутного времени". Исследуя историю, Бушков закономерно пришел к новейшей истории России. Все, от перестройки до Путина - тут.
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 65845
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Результаты деятельности президента В.В. Путина (IV)

Сообщение Rayden »

Бродяга, в тебя Моня плюнет за такой текст))))
а у дельфина взрезано брюхо винтом, выстрела в спину не ожидает никто.
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 65845
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Кто пойдет на выборы?

Сообщение Rayden »

Слоненок писал(а): 12 июл 2018, 21:09 Ну давай, я жду примеров деятельности гиганта мысли экономики! Что, нету? Все больше отрицательные? Ну да, правильно, что слился
Читай биографию ввп. В 1997 он уже кандидатскую по экономике защитил.
Так что по любому не ноль.
Так что умолкни и не позорься дальше.
а у дельфина взрезано брюхо винтом, выстрела в спину не ожидает никто.
Аватара пользователя
Слоненок
Сообщения: 2559
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 14:25
Откуда: Самара

Кто пойдет на выборы?

Сообщение Слоненок »

Слава, не выставляй себя идиотом. Кандидатка, тем более в 90е - но о чем. И смотрим мы не на диссеры, а на экономику нашей (нашей, Слава!) страны. Которая в жопе. Умолкни сам и не позорься дальше.
Даже если ты один против всех, это не значит, что ты не прав...
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 65845
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Кто пойдет на выборы?

Сообщение Rayden »

Слоненок писал(а): 13 июл 2018, 08:17 Слава, не выставляй себя идиотом.
ну да, я так и думал, что это услышу: твое "ни о чём" против государственного документа. Даже ответ заранее тебе придумал)))
Но давай, сначала, об определениях договоримся. Ты, пардон, все подряд кандидатские считаешь нолями или только по экономике?
а у дельфина взрезано брюхо винтом, выстрела в спину не ожидает никто.
Аватара пользователя
Слоненок
Сообщения: 2559
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 14:25
Откуда: Самара

Кто пойдет на выборы?

Сообщение Слоненок »

Я считаю нулевыми диссертации людей, которые, имея в руках полную власть, загоняют экономику страны в жопу. Так понял?
Даже если ты один против всех, это не значит, что ты не прав...
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 65845
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Результаты деятельности президента В.В. Путина (IV)

Сообщение Rayden »

да я давно понял.
Ты не знал, что ВВП к президентству уже имел экономическое образование и даже диссер защитил. Теперь пытаешься выкрутиться, что это дескать "нещитово".

Заметь, я не обсуждаю экономику, не обсуждаю результаты деятельности Путина. Я поймал тебя на утверждении, что "Путин был ноль в экономике". Это утверждение ложно.
Лично ты можешь считать его плохим экономистом, можешь не признавать его учёную степень - это всё твоё личное отторжение реальности, к делу не относящееся.
а у дельфина взрезано брюхо винтом, выстрела в спину не ожидает никто.
Аватара пользователя
M_Sergey
Сообщения: 21218
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 19:35
Откуда: Самара

Результаты деятельности президента В.В. Путина (IV)

Сообщение M_Sergey »

«Стратегическое планирование воспроизводства минерально-сырьевой базы региона в условиях формирования рыночных отношений (Санкт-Петербург и Ленинградская область)»
Охренительный экономист. :oops:
Если что, то в цитате название его диссертации.
Верить в наше время нельзя никому – порой даже самому себе. Мне, правда, верить можно…
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 65845
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Результаты деятельности президента В.В. Путина (IV)

Сообщение Rayden »

M_Sergey писал(а): 13 июл 2018, 11:16 Охренительный экономист.
а что не так?
M_Sergey писал(а): 13 июл 2018, 11:16 Если что, то в цитате название его диссертации.
я в курсе. Причём, сам диссер не читал, ничего сказать не могу, но у кого-то (мне почему-то кажется, что у Соловьёва) читал много отсылок и цитат из него.
А ты, видимо, по названию всё определил, да? Ты у нас помесь Шаталина с Явлинским, да?
а у дельфина взрезано брюхо винтом, выстрела в спину не ожидает никто.
Аватара пользователя
Tadeush
Сообщения: 27769
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 15:11

Результаты деятельности президента В.В. Путина (IV)

Сообщение Tadeush »

Я тоже не читал, но мнение имею. 8-) :mrgreen:

Слышал, что суть диссера ВВП - в современных условиях России целесообразно формировать вертикально-интегрированные холдинги, которые будут заниматься всей производственной цепочкой - от добычи до реализации этих самых минеральных ресурсов конечным потребителям.

Ничего не напоминает из дальнейшей политики? Ну типа, все эти советы иностранных и не очень доброжелателей о целесообразности разделения того же Газпрома на добывающую и транспортирующую компании? :roll:

Это к вопросу о купленной в переходе корочке кэн и не прочитанной самим «автором» диссертации. Вы же на это намекаете со Слонёнком?
Аватара пользователя
M_Sergey
Сообщения: 21218
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 19:35
Откуда: Самара

Результаты деятельности президента В.В. Путина (IV)

Сообщение M_Sergey »

Tadeush писал(а): 13 июл 2018, 11:38 Вы же на это намекаете со Слонёнком?
Батарейки в миелофоне смени.
Верить в наше время нельзя никому – порой даже самому себе. Мне, правда, верить можно…
Аватара пользователя
Tadeush
Сообщения: 27769
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 15:11

Результаты деятельности президента В.В. Путина (IV)

Сообщение Tadeush »

M_Sergey, зачем мне батарейки? Я сердцем чую.
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 65845
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Результаты деятельности президента В.В. Путина (IV)

Сообщение Rayden »

Tadeush, вот и я слышал, что в дальнейшем он перенёс принципы из этой работы на всю Россию и воплощал в жизнь.
Tadeush писал(а): 13 июл 2018, 11:38 Это к вопросу о купленной в переходе корочке кэн и не прочитанной самим «автором» диссертации. Вы же на это намекаете со Слонёнком?
ну они иксперты, им виднее.
а у дельфина взрезано брюхо винтом, выстрела в спину не ожидает никто.
Аватара пользователя
Tadeush
Сообщения: 27769
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 15:11

Результаты деятельности президента В.В. Путина (IV)

Сообщение Tadeush »

Rayden, это ЕМНИП у Бушкова было. В той самой книге, что так понравилась вчера Слонёнку. 8-)
Аватара пользователя
M_Sergey
Сообщения: 21218
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 19:35
Откуда: Самара

Результаты деятельности президента В.В. Путина (IV)

Сообщение M_Sergey »

Rayden писал(а): 13 июл 2018, 11:44 ну они иксперты, им виднее.
Увы, не "иксперты" мы, мы простые обыватели, которые видят жизнь без розовых очков. Видим, что население РФ в два раза меньше населения СССР на момент распада, а количество чиновников в РФ в два раза больше чем в СССР на момент распада. Работу после сорока затрахаешься искать, а после пятидесяти вообще жесть. Видим, что промышленность, которую строил весь народ вдруг стала не народной, а частной и собственники её не те, кто производит, а левые дяди, что "эффективные менеджеры" ни хрена не производящие получают в десятки и сотни раз большие зарплаты, чем те люди, что заняты на производстве и тд и тп... Экономика, мать её. :x
Верить в наше время нельзя никому – порой даже самому себе. Мне, правда, верить можно…
Сэр Александр
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 17 авг 2004, 10:36
Откуда: Omsk

Результаты деятельности президента В.В. Путина (IV)

Сообщение Сэр Александр »

M_Sergey, может логичнее оценивать результаты действий Путина сравнивая не СССР и Россию, а Россию скажем так 1998года и нынешнего?
Все не узнаешь, все книги не прочтешь
Ответить