Биохимия предательства

"Дом с привидениями. Хроника мутного времени". Исследуя историю, Бушков закономерно пришел к новейшей истории России. Все, от перестройки до Путина - тут.
Аватара пользователя
Tadeush
Сообщения: 27802
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 15:11

Re: Биохимия предательства

Сообщение Tadeush »

Флинт писал(а):Вот и предположил, безосновательно конечно.
Он таки да. Как минимум в плохом смысле.
Аватара пользователя
Andrej
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: 09 июл 2004, 08:06
Откуда: Замкадыш
Контактная информация:

Re: Биохимия предательства

Сообщение Andrej »

[url=http://shantara.ru/forum/viewtopic.php?p=486909#p486909]««[/url] Tadeush писал(а):
Andrej писал(а):Кто то из Вас о пЭрсонаже до рекламы в фильме знал?
Про Просвирина? Я знал, но это скорее специфика моей френд-ленты в ЖЖ.
Вот тут то и возникает вопрос - зачем ЭТО было пиарить за наш счет...
Либераст. Русофоб. Русский фошист вставший на склизкую дорожку.
Аватара пользователя
M_Sergey
Сообщения: 21262
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 19:35
Откуда: Самара

Re: Биохимия предательства

Сообщение M_Sergey »

Andrej писал(а):Кто то из Вас о пЭрсонаже до рекламы в фильме знал?
пока я здесь не зарегистрировался меня тоже здесь ни кто не знал... это основания выводы делать о моем сотрудничестве с госдепом?..
Верить в наше время нельзя никому – порой даже самому себе. Мне, правда, верить можно…
Аватара пользователя
Andrej
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: 09 июл 2004, 08:06
Откуда: Замкадыш
Контактная информация:

Re: Биохимия предательства

Сообщение Andrej »

[url=http://shantara.ru/forum/viewtopic.php?p=486915#p486915]««[/url] M_Sergey писал(а):
Andrej писал(а):Кто то из Вас о пЭрсонаже до рекламы в фильме знал?
пока я здесь не зарегистрировался меня тоже здесь ни кто не знал... это основания выводы делать о моем сотрудничестве с госдепом?..
Эээээ, у Вас как с пониманием прочитанного? Я пытался сказать о том, что не стоило бы пиарить этого гражданина. Ибо вреда с того будет существенно больше чем пользы. А на его и подобных ему персонажах построена приличная часть фильма.

А с госдепом, исходя из вышесказанного, сотрудничает кто то из режиссеров фильма.
Либераст. Русофоб. Русский фошист вставший на склизкую дорожку.
Аватара пользователя
M_Sergey
Сообщения: 21262
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 19:35
Откуда: Самара

Re: Биохимия предательства

Сообщение M_Sergey »

Andrej, а может в этом и была задумка создателей фильма - заставить людей думать, а не верить штампам?..
это же не математика, где сказали, что 2*2=4, и все... спор окончен... вот батька Махно он хороший или плохой?.. однозначного ответа нет...
Верить в наше время нельзя никому – порой даже самому себе. Мне, правда, верить можно…
Аватара пользователя
Andrej
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: 09 июл 2004, 08:06
Откуда: Замкадыш
Контактная информация:

Re: Биохимия предательства

Сообщение Andrej »

[url=http://shantara.ru/forum/viewtopic.php?p=486925#p486925]««[/url] M_Sergey писал(а):Andrej, а может в этом и была задумка создателей фильма - заставить людей думать, а не верить штампам?..
это же не математика, где сказали, что 2*2=4, и все... спор окончен... вот батька Махно он хороший или плохой?.. однозначного ответа нет...
Можно Вам задать нескромный вопрос? Что Вы знаете о психологии массового сознания? Если ничего - то Вам это простительно, в отличии от создателей фильма.
Либераст. Русофоб. Русский фошист вставший на склизкую дорожку.
Аватара пользователя
иноватор
Сообщения: 5846
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 15:41

Re: Биохимия предательства

Сообщение иноватор »

[url=http://www.shantara.ru/forum/viewtopic.php?p=486257#p486257]««[/url] Моня Пупкинд писал(а):
Tadeush писал(а):В НСДАП состояли - занчит фашисты.
В НСДАП состояли нацисты, на минуточку. За фашистами обращайтесь к тов. Б. Муссолини.
А товарищ-то Сталин и не знал как правильно врагов называть надо! Не нашлось у него в советчиках Мони.
ВЫСТУПЛЕНИЕ И. В. СТАЛИНА ПО РАДИО
3 июля 1941 г
Товарищи! Граждане! Братья и сёстры!

Фашистская авиация...

Как могло случиться, что наша славная Красная Армия сдала фашистским войскам ряд наших городов и районов? Неужели немецко-фашистские войска в самом деле являются непобедимыми войсками, как об этом трубят неустанно фашистские хвастливые пропагандисты?
...фашистской Германии...
...вероломные действия германских фашистов...
...наша страна вступила в смертельную схватку со своим злейшим и коварным врагом – германским фашизмом...
ВЕЧЕРНЕЕ СООБЩЕНИЕ СОВЕТСКОГО ИНФОРМБЮРО
13 июля 1941 года

Фашистская пропаганда
фашистскими войсками
Вот с тех самых пор слова с корнем "фашист" являются самыми оскорбительными и ругательными в русском языке.
Аватара пользователя
M_Sergey
Сообщения: 21262
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 19:35
Откуда: Самара

Re: Биохимия предательства

Сообщение M_Sergey »

Andrej, вопрос-то задать любой можно... вот только зачем... объясню попроще... лозунг "бей жидов, спасай россию" известен?.. известен... дебилоиды частенько на заборах пишут... погромов много за последние годы в России прошло?.. а почему??? написано же, что бить надо...
Верить в наше время нельзя никому – порой даже самому себе. Мне, правда, верить можно…
Аватара пользователя
Andrej
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: 09 июл 2004, 08:06
Откуда: Замкадыш
Контактная информация:

Re: Биохимия предательства

Сообщение Andrej »

[url=http://shantara.ru/forum/viewtopic.php?p=486934#p486934]««[/url] M_Sergey писал(а):Andrej, вопрос-то задать любой можно... вот только зачем... объясню попроще... лозунг "бей жидов, спасай россию" известен?.. известен... дебилоиды частенько на заборах пишут... погромов много за последние годы в России прошло?.. а почему??? написано же, что бить надо...
M_Sergey, для того, что бы объяснить и доказать нужно писать длинную цепочку выводов, и в тезисном виде изложить пару книжек. А мне, сказать честно, лениво... Так, что не буду Вас разубеждать. Удачи.
Либераст. Русофоб. Русский фошист вставший на склизкую дорожку.
Аватара пользователя
M_Sergey
Сообщения: 21262
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 19:35
Откуда: Самара

Re: Биохимия предательства

Сообщение M_Sergey »

Andrej писал(а):Так, что не буду Вас разубеждать.
так не надо меня ни в чем разубеждать... думать надо... не смотря ни на что...
Верить в наше время нельзя никому – порой даже самому себе. Мне, правда, верить можно…
Моня Пупкинд
Сообщения: 8449
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 18:52
1

Re: Биохимия предательства

Сообщение Моня Пупкинд »

иноватор писал(а):А товарищ-то Сталин и не знал как правильно врагов называть надо! Не нашлось у него в советчиках Мони.
Это Вы, типа, так тонко меня подъ***ули? Дурилка картонная... В землеходной ипостаси у Вас троллинг, мне помнится, был поизящнее. Шо случилось? Неприятности на работе, проблемы в семье? Может, Вам на приём к психоаналитику?
Моня Пупкинд
Сообщения: 8449
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 18:52
1

Re: Биохимия предательства

Сообщение Моня Пупкинд »

M_Sergey писал(а):лозунг "бей жидов, спасай россию" известен?.. известен... дебилоиды частенько на заборах пишут... погромов много за последние годы в России прошло?..
M_Sergey, а вот, скажем, какие-нить дебилоиды на заборе напишут "Русаки - чмо" (я такое собственноручно, однажды, правда, видел), Вас это равнодушным оставит? Или таки царапнет по сердцу?
Аватара пользователя
M_Sergey
Сообщения: 21262
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 19:35
Откуда: Самара

Re: Биохимия предательства

Сообщение M_Sergey »

Моня Пупкинд писал(а):Или таки царапнет по сердцу?
царапнет это не то слово... и??? разговор немного о другом вообще-то... о том, что думать надо своей головой, а не слепо верить всему, что в СМИ появляется...
Верить в наше время нельзя никому – порой даже самому себе. Мне, правда, верить можно…
Моня Пупкинд
Сообщения: 8449
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 18:52
1

Re: Биохимия предательства

Сообщение Моня Пупкинд »

M_Sergey писал(а):что думать надо своей головой
Ну, эт хто бы спорил.
AlexMironov
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 22:36
1
Откуда: Нью Йорк

Re: Биохимия предательства

Сообщение AlexMironov »

M_Sergey писал(а):думать надо своей головой
Позвольте, а есть тогда чем? :)
Ответить