Россия 10

"Дом с привидениями. Хроника мутного времени". Исследуя историю, Бушков закономерно пришел к новейшей истории России. Все, от перестройки до Путина - тут.
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 65880
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Re: Россия 10

Сообщение Rayden »

ELVIG, если я вам скажу, что в этой теме не кадровики обсуждаются? Каким боком ваши сварщики к конкурсу на ТВ?
а у дельфина взрезано брюхо винтом, выстрела в спину не ожидает никто.
Аватара пользователя
ELVIG
Литконкурс Золото
Сообщения: 11256
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 09:12
Skype: elvig2012
Откуда: Хадыженск

Re: Россия 10

Сообщение ELVIG »

Я же извинилась!
"Помощь ... это реакция на правильный движняк" ©(В.Денисов)
Аватара пользователя
Флинт
Сообщения: 14619
Зарегистрирован: 07 июн 2007, 14:22
Откуда: Оренбург

Re: Россия 10

Сообщение Флинт »

Ну вот собственно и все. Дальше можно этим фарсом не интересоваться
организаторы считают необходимым признать Мечеть имени Ахмата Кадырова «Сердце Чечни» и Коломенский кремль досрочными победителями конкурса.
Зашибись... театр абсурда в действии. Ну и что это за символы РОССИИ?! При всем уважении эти объекты не могут быть символами страны. Один к России имеет де-факто отдаленное отношение, второй - ну просто не тянет, кто знает про него, кто видел... бред...

Надеюсь больше никто не будет вообще голосовать ни за чтов этом "проекте". Пусть организаторы подавятся :(
kylak
Сообщения: 2526
Зарегистрирован: 04 май 2006, 18:06
1

Re: Россия 10

Сообщение kylak »

ELVIG писал(а):Я вам скажу как бюджетный кадровик - кадров нету.... - нет квалифицированных рабочих строительных специальностей. Кроме, правда, сварщиков. А вот каменщиков, например, моложе 50-ти нет. Даже крановщиков на башенный кран нет.
Да, но, кажется это не в той теме крик души. Прошу прощения.
Сударыня - а по мне, Вы таки точно определили главный символ России!
Изображение
Ответить