Борис Березовский. Человек, проигравший войну

"Дом с привидениями. Хроника мутного времени". Исследуя историю, Бушков закономерно пришел к новейшей истории России. Все, от перестройки до Путина - тут.
trilirium
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 авг 2013, 09:31

Re: Борис Березовский. Человек, проигравший войну

Сообщение trilirium »

Ммда, купив книгу, я тоже в некотором шоке.

Мало того, что оригинальна там только последняя глава.
Так еще есть ощущение, как бы сказать, заимствования из чужой работы, свободно размещенной в Интернете.

Сравните: глава "Обличители кровавого режима" и http://samlib.ru/t/trilirium_j_c/poloniumaffair_8.shtml" onclick="window.open(this.href);return false; :

...Оцените дьявольскую изощренность покушения: якобы, агент был сначала пронести в зал суда "наполненную ядом" зажигалку, потом еще перелить его в авторучку (т. е., налить яд сразу в авторучку было почему-то нельзя?!) - и только потом умудриться уколоть ею Березовского (на глазах у всего суда)! Какой шизофреник все это придумал?
Собственно, вопрос риторический - известно, что придумали это "хитрый план" Березовский, Гольдфарб и сам Литвиненко. В настоящее время уже выяснилось, что все это дело было полностью сфабрикованным (и, что самое комичное - факт фабрикации официально признан британским судом).


Или, например:

Заметим: даже сами следователи не пытались отрицать того, что за этой грязной историей стоит именно донос Литвиненко:
Нас повезли в аэропорт. И мой переводчик Чарльз рассказал мне, что донос на нас в полицию написал Литвиненко. Чарльз лично переводил его на английский язык.
Аватара пользователя
Бушков
Сообщения: 26789
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 13:28
Откуда: Шантарск

Re: Борис Березовский. Человек, проигравший войну

Сообщение Бушков »

нежные пошли, Б, юзеры! Когда у мен воруюь в массовом порядке то, что свободно ни при какой погоде не выкладывалось - это ничего. Когда взяли нечто тз свободного доступа - этот ужос-ужос-ужос. Сколько раз здесь пираты издевались, заверяя, что воровали, воруют и будут воровать... Жрите, раз так, собственное говно. Самиздат? Ну и не стенать.
Здесь разрешается вообще!
Владимир Сачивко
Сообщения: 5296
Зарегистрирован: 29 май 2008, 18:33
Skype: kazel71

Re: Борис Березовский. Человек, проигравший войну

Сообщение Владимир Сачивко »

trilirium писал(а):купив книгу, я тоже в некотором шоке.
Доктор Кацман! Клиент как раз для Вас!!! ;)
Я - самый добрый здесь. А если кто-то станет добрее чем я, я его быстренько убью и снова буду самым добрым!!!
Аватара пользователя
Circaea
Сообщения: 6371
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 13:05
Откуда: Ашкелон, Израиль
Контактная информация:

Re: Борис Березовский. Человек, проигравший войну

Сообщение Circaea »

Да ладно... Человек невзначай отрекламировался, и даже стульев не ломает.
Не всякое имя клеится к человеку. Имя должно быть таким, чтобы в нем было удобно мыть полы.
trilirium
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 авг 2013, 09:31

Re: Борис Березовский. Человек, проигравший войну

Сообщение trilirium »

Бушков писал(а):нежные пошли, Б, юзеры! Когда у мен воруюь в массовом порядке то, что свободно ни при какой погоде не выкладывалось - это ничего. Когда взяли нечто тз свободного доступа - этот ужос-ужос-ужос. Сколько раз здесь пираты издевались, заверяя, что воровали, воруют и будут воровать... Жрите, раз так, собственное говно. Самиздат? Ну и не стенать.
Простите, но лично я у вас ничего не воровал.
Более того: ваших книг, честно купленных в магазинах, у меня на полках пара десятков.
Аватара пользователя
Бушков
Сообщения: 26789
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 13:28
Откуда: Шантарск

Re: Борис Березовский. Человек, проигравший войну

Сообщение Бушков »

да зачем мне такие клиенты, не листающие книгу перед тем, как ее купить? 8-)
Здесь разрешается вообще!
Владимир Сачивко
Сообщения: 5296
Зарегистрирован: 29 май 2008, 18:33
Skype: kazel71

Re: Борис Березовский. Человек, проигравший войну

Сообщение Владимир Сачивко »

(Яростно перлистывая "Березовского...")
И шмель в бутоне из него - никудышний!!! :ugeek:
Я - самый добрый здесь. А если кто-то станет добрее чем я, я его быстренько убью и снова буду самым добрым!!!
trilirium
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 авг 2013, 09:31

Re: Борис Березовский. Человек, проигравший войну

Сообщение trilirium »

Бушков писал(а):да зачем мне такие клиенты, не листающие книгу перед тем, как ее купить? 8-)
(Подозрительно)
Вы настоящий Бушков, или лжеБушков?? :)
Аватара пользователя
Бушков
Сообщения: 26789
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 13:28
Откуда: Шантарск

Re: Борис Березовский. Человек, проигравший войну

Сообщение Бушков »

еще один! И не десятый даже... :lol: дурашка, кто бы тут позволил резвиться "лже"?
Здесь разрешается вообще!
Владимир Сачивко
Сообщения: 5296
Зарегистрирован: 29 май 2008, 18:33
Skype: kazel71

Re: Борис Березовский. Человек, проигравший войну

Сообщение Владимир Сачивко »

(Радостно вопит)
Кенгура???!!! :o
Я - самый добрый здесь. А если кто-то станет добрее чем я, я его быстренько убью и снова буду самым добрым!!!
Аватара пользователя
Бушков
Сообщения: 26789
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 13:28
Откуда: Шантарск

Re: Борис Березовский. Человек, проигравший войну

Сообщение Бушков »

а вроде!
Здесь разрешается вообще!
trilirium
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 авг 2013, 09:31

Re: Борис Березовский. Человек, проигравший войну

Сообщение trilirium »

Бушков писал(а):еще один! И не десятый даже... :lol: дурашка, кто бы тут позволил резвиться "лже"?
Да, настоящий Бушков из настоящего Шантарска -- птица редкая.
Владимир Сачивко
Сообщения: 5296
Зарегистрирован: 29 май 2008, 18:33
Skype: kazel71

Re: Борис Березовский. Человек, проигравший войну

Сообщение Владимир Сачивко »

(Вооружается "Палкой для тыканья в клетку с кенгурой", мрачно сплёвывает и заходит сбоку)
Нннну, признавайся... :evil:
Я - самый добрый здесь. А если кто-то станет добрее чем я, я его быстренько убью и снова буду самым добрым!!!
Аватара пользователя
Левша
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 21:43
Откуда: Коммунар (а недалеко есть посёлок под названием Динамо. можете смеяться)

Re: Борис Березовский. Человек, проигравший войну

Сообщение Левша »

(с сомнением) да не, не похоже... Сдаётся мне - просто человек, не понимающий, в какой... каком... каких... в общем - атмосфере доброжелательности и прочих аналогичностей оказался. :mrgreen: ежели больше ничего городить не зачнёт, глядишь - ценный член общества получится :roll: Ну, а ежели примется, тогда... У нас тут не Австралия, мы с кенгурами по-другому обращаться приловчились :mrgreen:
Последний раз редактировалось Левша 24 авг 2013, 18:43, всего редактировалось 1 раз.
...а по небу гуляет Левша. Босиком, вот те крест! (с).
Алиса "Левша".
Аватара пользователя
Circaea
Сообщения: 6371
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 13:05
Откуда: Ашкелон, Израиль
Контактная информация:

Re: Борис Березовский. Человек, проигравший войну

Сообщение Circaea »

Сатрапов одобряющих нет, вот он и примолк, болезный. А пока придёт кто-то - пан Пулковник беднягу запугает до икоты :roll:
Не всякое имя клеится к человеку. Имя должно быть таким, чтобы в нем было удобно мыть полы.
Ответить