Правозаshitники (IV)

"Дом с привидениями. Хроника мутного времени". Исследуя историю, Бушков закономерно пришел к новейшей истории России. Все, от перестройки до Путина - тут.
Аватара пользователя
Stilet
Сообщения: 20516
Зарегистрирован: 28 июн 2009, 19:26
Откуда: Набережные Челны

Re: Правозаshitники (IV)

Сообщение Stilet »

Моня Пупкинд писал(а):Ну, если экспертные системы заточены так, что критику и негатив в адрес власти они воспринимают как негатив в адрес России, то меня это не удивляет.
Вначале по критериям "СМИ, действует на территории РФ, публикует материалы с периодичностью не реже ежедневной" отбирались издания, после чего в их материалах отыскивались ключевые слова, термины и фразы. Далее, с помощью экспертых систем, проводился лексический и семантический анализ контента - выяснялась его эмоциональная окраска, тональность, и т.п. Если объяснять "на пальцах", то употребление слова "аннексия", "аншлюс" или "зеленые человечки", сравнение действующих политиков с нацистами (в том числе - сравнение персон), "агрессия" в контексте действий России, призывы с употреблением слова "санкции", "изоляция", тексты с положительной оценкой действий "Правого сектора", Майдана, и т.д. считались негативными упоминаниями, а "вежливые люди", "объединение", "поддержка Крыма", и т.п. - позитивными. Кроме того, отсекались новости - по приципу "наличие на лентах информагентств, отсутствие авторского или экспертного комментария, наличие у других СМИ в похожем виде".
http://www.politonline.ru/comments/15966.html" onclick="window.open(this.href);return false;
История пишется в школе и кино
Аватара пользователя
Stilet
Сообщения: 20516
Зарегистрирован: 28 июн 2009, 19:26
Откуда: Набережные Челны

Re: Правозаshitники (IV)

Сообщение Stilet »

Поезд дружбы предателей
Спойлер
...на помощь путчистам и фашистам спешит «Поезд дружбы» из России. Как уже ранее говорилось, некоторые российские оппозиционеры в борьбе с режимом Путина, готовы блокироваться даже с откровенными фашистами, что мы наглядно и увидели на примере украинских событий, когда часть либеральной оппозиции и ряд радикалов правого и левого толка, фактически солидаризировались с государственным переворотом от которого осязаемо несет фашизмом.
И если большинство из данного контингента ограничивается «диванной» борьбой в поддержку «евромайдана», то некоторые решили поддержать государственный переворот лично и занялись организацией «российского поезда дружбы»...

Уже оговорено, что сопровождать «российский поезд дружбы» будут отряды самообороны «евромайдана», а сам визит в рамках продолжающейся информационной войны, будет широко освещаться лояльными фашистской хунте СМИ.
Цель этой акции весьма проста – оказать информационно-психологические воздействие на население «Юго-Востока» и подорвать его решимость сопротивляться действиям фашистской хунты, фарисейскими разговорами о дружбе нормальных людей с теми, кто убивал, похищал и пытал активистов Юго-Востока и грозился повторить это в Крыму, организовывая «поезда дружбы» версии 1.0. Теперь «российский поезд дружбы» с российскими либералами готов лететь на встречу «украинскому поезду дружбы» громыхающего нацистскими лозунгами и призывами давить инакомыслие по национальному признаку...
История пишется в школе и кино
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 65878
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Re: Правозаshitники (IV)

Сообщение Rayden »

Лучше обратно не впускать.
а у дельфина взрезано брюхо винтом, выстрела в спину не ожидает никто.
Вадим
Сообщения: 11047
Зарегистрирован: 25 мар 2005, 15:13

Re: Правозаshitники (IV)

Сообщение Вадим »

Уже писали, что не пустить (ака лишить гражданства) РФ не может. Сажать их надо, но за уголовку ;)
Аватара пользователя
Stilet
Сообщения: 20516
Зарегистрирован: 28 июн 2009, 19:26
Откуда: Набережные Челны

Re: Правозаshitники (IV)

Сообщение Stilet »

ВШЭ рассадник что-ли?
Изображение
Персонаж существует, преподаёт в ВШЭ, ведёт активную общественную деятельность ))
В комментах - до того момента пока профессор их не отключил - царил пир духа
Или троллинга )))
Изображение
История пишется в школе и кино
Аватара пользователя
Данила
Уездный статистик
Сообщения: 42585
Зарегистрирован: 05 июн 2007, 18:10
1
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Правозаshitники (IV)

Сообщение Данила »

Stilet писал(а):ВШЭ рассадник что-ли?
Он самый, хотя есть там и приличные люди. Я у Марины уже прокомментировал http://marina-yudenich.livejournal.com/ ... #t45216676" onclick="window.open(this.href);return false;
"Сейчас историки пытаются преподнести, что в тысяча пятьсот каком-то году что-то там было. Да не было ничего! Все это происки!" В.С. Черномырдин
Аватара пользователя
Stilet
Сообщения: 20516
Зарегистрирован: 28 июн 2009, 19:26
Откуда: Набережные Челны

Правозащитники и Правозаshitники

Сообщение Stilet »

два журналиста радио "Свобода" пригласили в эфир уполномоченного при президенте РФ по правам предпринимателей Бориса Титова ведут в с ним эфире будто бы цивилизованную свободную и профессиональную дискуссию.
Ну, теперь это видимо так называется
На радио, которое почему-то называется "Свобода"
Спойлер
Михаил Соколов: На оккупированную территорию ездите, как считает мировое сообщество?

Борис Титов: Мировое сообщество пока может считать что угодно, а президент Российской Федерации, российский народ считает, что Крым – новый субъект Российской Федерации, поэтому бизнес, который там находится, является бизнесом российским, соответственно, институт уполномоченного отвечает за то, чтобы этот бизнес развивался нормально, чтобы его не обижали, чтобы условия создавались благоприятные для развития.
...
Михаил Соколов: Оккупационную администрацию создать по полной программе?

Борис Титов: Слушайте, вы такой упертый!


Михаил Соколов: На моей стороне больше сотни стран мира, а на вашей – то ли 11, то ли 13.

Борис Титов: 93% населения Российской Федерации. Но дело не в этом, я исхожу из своего понимания вопроса.

Вчера мы обсуждали этот вопрос, конечно, есть разные точки зрения, с руководителями дипломатических ведомств в Москве. Не хочется сейчас о политике, но я могу сказать, что однозначно это вернется на круги своя. Потому что от жесткой политики понимания, что это неправильно, это нарушение всех договоров, приведет к тому, что это было разумно, потому что иначе быть не могло.

Михаил Соколов: Виталий, оговаривается Борис Юрьевич фразой: "Если все будет нормально". Как вам это выражение?

Все будет нормально с процессом защиты бизнеса, например, которым занимается Борис Титов от имени Российской Федерации в Крыму?

Виталий Портников: Вы знаете, мне просто жаль, честно говоря, Бориса Юрьевича. Потому что если человек из-за морального коллаборационизма из уважаемого бизнесмена превращается, причем не по своей воле, в человека, вынужденного участвовать в воровстве, в обыкновенного преступника криминального, то всегда человека жаль.

Борис Титов: Давайте говорить по сути вопросов, а не делать какие-то очень эмоциональные выводы.

Мне вас тоже очень жаль, потому что вы дурак, я могу сказать, извините.

Виталий Портников: Обвинители на Нюрнбергском процесс, которые судили государственных преступников страны-агрессора, они тоже были не эмоциональны, они сухо излагали факты. Давайте поговорим о фактах...
История пишется в школе и кино
Аватара пользователя
Данила
Уездный статистик
Сообщения: 42585
Зарегистрирован: 05 июн 2007, 18:10
1
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Правозаshitники (IV)

Сообщение Данила »

Stilet писал(а):Борис Титов: Давайте говорить по сути вопросов, а не делать какие-то очень эмоциональные выводы.Мне вас тоже очень жаль, потому что вы дурак, я могу сказать, извините.
Правильно сказал. :)
"Сейчас историки пытаются преподнести, что в тысяча пятьсот каком-то году что-то там было. Да не было ничего! Все это происки!" В.С. Черномырдин
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 65878
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Re: Правозаshitники (IV)

Сообщение Rayden »

Stilet писал(а):Михаил Соколов: На моей стороне больше сотни стран мира, а на вашей – то ли 11, то ли 13.
Дебил, мля!
Тут главное - мнение самих крымчан, а мнение остального мира не канает.
а у дельфина взрезано брюхо винтом, выстрела в спину не ожидает никто.
Аватара пользователя
Хеллем
Научный консультант
Сообщения: 28977
Зарегистрирован: 04 авг 2003, 12:55
Skype: alek_lyakhov
Откуда: Киево-Уральское притыченье
Контактная информация:

Re: Правозаshitники (IV)

Сообщение Хеллем »

Главное, что США скажет, остальное они не слышат.
Я любопытен - это минус, но не всеяден - это плюс!
Аватара пользователя
Бушков
Сообщения: 26789
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 13:28
Откуда: Шантарск

Re: Правозаshitники (IV)

Сообщение Бушков »

ну, люди отрабатывают зарплату от ЦРУ, стараются...
Здесь разрешается вообще!
Аватара пользователя
Данила
Уездный статистик
Сообщения: 42585
Зарегистрирован: 05 июн 2007, 18:10
1
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Правозаshitники (IV)

Сообщение Данила »

У говноедов из пятой колонны на грамотных редакторов грошей нема. :D
Изображение
"Сейчас историки пытаются преподнести, что в тысяча пятьсот каком-то году что-то там было. Да не было ничего! Все это происки!" В.С. Черномырдин
Аватара пользователя
Бродяга
Сообщения: 44102
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 20:10
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Правозаshitники (IV)

Сообщение Бродяга »

Данила, хоть бы подчеркнул, а то я еле нашел...
Я? Злой?
Я вас умоляю, то, что я хочу кинуть пару-тройку человек под асфальтоукладчик еще ни о чем не говорит.
Аватара пользователя
Данила
Уездный статистик
Сообщения: 42585
Зарегистрирован: 05 июн 2007, 18:10
1
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Правозаshitники (IV)

Сообщение Данила »

[url=http://shantara.ru/forum/viewtopic.php?p=503670#p503670]««[/url] Бродяга писал(а):Данила, хоть бы подчеркнул, а то я еле нашел...
Нашёл же ;) Кстати, по голосовалке - большинство отвечает "да".
"Сейчас историки пытаются преподнести, что в тысяча пятьсот каком-то году что-то там было. Да не было ничего! Все это происки!" В.С. Черномырдин
Аватара пользователя
Ян Строганов
Сообщения: 5298
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 18:38
1
Skype: yanstroganov200
Откуда: Петербург

Re: Правозаshitники (IV)

Сообщение Ян Строганов »

Данила писал(а):У говноедов из пятой колонны на грамотных редакторов грошей нема.
Эта картинка больше, ИМХО, для Корок подходит. ;)
Победителей можно и нужно судить. Сталин
Закрыто