Правозаshitники (III)

"Дом с привидениями. Хроника мутного времени". Исследуя историю, Бушков закономерно пришел к новейшей истории России. Все, от перестройки до Путина - тут.
Аватара пользователя
Tadeush
Сообщения: 27787
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 15:11

Правозаshitники (III)

Сообщение Tadeush »

Тут на форуме часто слышались стенания, что "оппозицию" мол не пускают в телевизор, Едро боится честной дискуссии и проч.

Ну что ж, допустили, Едро перестало "боятся" - либералы бьют тревогу:
Гонтмахер: оппозицию приглашают на ТВ, чтобы она там позорилась
Тут некоторые мои коллеги удивляются: откуда это вдруг на федеральных телеканалах появились новые, запрещенные ранее к показу лица - Владимир Рыжков, Борис Немцов, Гарри Каспаров, Андрей Илларионов и др.?
Гражданская смелость журналистов? Паника в тех подразделениях Администрации Президента, где определяют телевизионную политику?
Хочу разочаровать наивных людей.
На самом деле речь идет о вполне спланированной, в преддверии 4 марта, акции.

Нужно дискредитировать (в очередной раз) политический процесс, который только-только реанимируется в России. Нужно возобновить известные клише массового общественного сознания: «политика - грязное дело», «политики - все одним мирром мазаны» и т.п.
Именно для этого режиссируются передачи, где (даже и в прямом эфире) сталкивают, например, единороссов с оппозицией, в том числе «несистемной».
Гы. :mrgreen:
Владимир Сачивко
Сообщения: 5296
Зарегистрирован: 29 май 2008, 18:33
Skype: kazel71

Переговоры белорусских оппозиционеров закончились дракой

Сообщение Владимир Сачивко »

http://www.newsland.ru/news/detail/id/879258/
А оччешуеваю с энтого цирка!!! :lol:
Я - самый добрый здесь. А если кто-то станет добрее чем я, я его быстренько убью и снова буду самым добрым!!!
Аватара пользователя
Бродяга
Сообщения: 44102
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 20:10
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Правозаshitники (II)

Сообщение Бродяга »

Владимир Сачивко писал(а):А оччешуеваю с энтого цирка!!!
в противном случае западные спонсоры откажут белорусским оппозиционным партиям в финансировании.
О, как! :mrgreen:
Я? Злой?
Я вас умоляю, то, что я хочу кинуть пару-тройку человек под асфальтоукладчик еще ни о чем не говорит.
Вадим
Сообщения: 11047
Зарегистрирован: 25 мар 2005, 15:13

Re: Правозаshitники (III)

Сообщение Вадим »

Отец Литвиненко сожалеет о сказанном
Сенсационное заявление, касающееся России и большой политики, прозвучало в небольшом итальянском городке Монтемарциано. Отец Александра Литвиненко, бывшего офицера ФСБ, отравленного в Лондоне, все эти годы в смерти сына обвинял российские власти. И вот теперь он берёт все свои слова обратно и просит простить его.

Письмо из Италии от Вальтера Литвиненко мы получили несколько дней назад. Было оно тем более неожиданным, что в нем он называл своего сына Александра Литвиненко, скончавшегося в клинике в Лондоне в 2006 году от отравления полонием-210, "английским шпионом" и просил прощения у страны, так как все эти годы обвинял в убийстве сына российские власти. Этим пользовались на Западе многие.

Встреча с Вальтером Литвиненко, иммигрировавшим несколько лет назад в Европу, оказалась совсем уж неожиданной. "Никому ты не нужен здесь. Подохнешь, вытащат и унесут. Вот, как жена моя тоже. Просила всё время, в Россию просилась. Я хочу домой. Люди русские, не верьте никому. Мы здесь никому не нужны", — говорит Вальтер Литвиненко.
Как заканчиваются деньги, так сразу иудушки и раскаиваются...
"Ну что, сынку, помогли тебе твои ляхи?" (с)
Аватара пользователя
Данила
Уездный статистик
Сообщения: 42585
Зарегистрирован: 05 июн 2007, 18:10
1
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Правозаshitники (III)

Сообщение Данила »

Вадим
Любой "рукопожатный" индивидуй знает, что это интервью - суть предвыборная технология, сурковская пропаганда и провокация питерского филиала кровавой гэбни.
"Сейчас историки пытаются преподнести, что в тысяча пятьсот каком-то году что-то там было. Да не было ничего! Все это происки!" В.С. Черномырдин
Аватара пользователя
Данила
Уездный статистик
Сообщения: 42585
Зарегистрирован: 05 июн 2007, 18:10
1
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Правозаshitники (III)

Сообщение Данила »

stapler, как там ваши на Конюшенной? :D
Митинг за честные выборы, прошедший в Северной столице накануне, стал особенным, в том числе, из-за выступления со сцены председателя Российской ЛГБТ-сети Игоря Кочеткова.

Несмотря на попытку националистов не пустить лидера правозащитной организации на сцену на Конюшенной площади, Кочетков все равно обратился к собравшимся.
Подробнее: http://www.rosbalt.ru/piter/2012/02/05/941999.html" onclick="window.open(this.href);return false;
"Сейчас историки пытаются преподнести, что в тысяча пятьсот каком-то году что-то там было. Да не было ничего! Все это происки!" В.С. Черномырдин
Аватара пользователя
Данила
Уездный статистик
Сообщения: 42585
Зарегистрирован: 05 июн 2007, 18:10
1
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Правозаshitники (III)

Сообщение Данила »

Ещё штришок к портрету "несогласных".
Изображение
Хоть за чёрта, но против России.
"Сейчас историки пытаются преподнести, что в тысяча пятьсот каком-то году что-то там было. Да не было ничего! Все это происки!" В.С. Черномырдин
Аватара пользователя
Валерий7
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 20:47
Откуда: Краснодар

Сообщение Валерий7 »

Проповедники.
Новодворская писал(а):Россия - невоспитанная, грязная нищенка, злобная и неумная. Россия должна понять, что ее история - это история болезни и преступления. Она должна принять исторические наказания и покаяния. И вы будете утверждать, что подобную работу страна может проделать над собой, как святой Франциск, без иностранной оккупации?
И паства.
белый медведь писал(а):Басаев - невинный ягненок посравнению с кровавой путинской хунтой. Сначала надо путипута вздернуть, а потом уж Басаева судить.
Если Америка - говно, то говнорашка - еще большее говно. Если говнорашку захватит Америка, всем будет лучше, кроме говнопутина и его говнопутиноидов, которых повесят за яйца. Господи, сделай так, чтобы говнорашку захватила Америка!
http://www.badnameofrussia.ru/Novodvors ... eriya.html

Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Валерий7 07 фев 2012, 16:02, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Бушков
Сообщения: 26789
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 13:28
Откуда: Шантарск

Re: Правозаshitники (III)

Сообщение Бушков »

а вот третьей справа, рыженькой, я бы это... Лучшее применение нашел. Коньяку стакан влить...
Здесь разрешается вообще!
Аватара пользователя
Tadeush
Сообщения: 27787
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 15:11

Re: Правозаshitники (III)

Сообщение Tadeush »

Валерий7, кто такой белый медведь?
Аватара пользователя
Бродяга
Сообщения: 44102
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 20:10
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Правозаshitники (III)

Сообщение Бродяга »

Цензурных слов не имею.
Я? Злой?
Я вас умоляю, то, что я хочу кинуть пару-тройку человек под асфальтоукладчик еще ни о чем не говорит.
Аватара пользователя
Данила
Уездный статистик
Сообщения: 42585
Зарегистрирован: 05 июн 2007, 18:10
1
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Правозаshitники (III)

Сообщение Данила »

Tadeush писал(а):Валерий7, кто такой белый медведь?
Это какой-то блогер, похлеще степлера
"Сейчас историки пытаются преподнести, что в тысяча пятьсот каком-то году что-то там было. Да не было ничего! Все это происки!" В.С. Черномырдин
Аватара пользователя
Данила
Уездный статистик
Сообщения: 42585
Зарегистрирован: 05 июн 2007, 18:10
1
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Правозаshitники (III)

Сообщение Данила »

Бродяга писал(а):Цензурных слов не имею.
Дык, целых четыре ж нашёл :mrgreen:
"Сейчас историки пытаются преподнести, что в тысяча пятьсот каком-то году что-то там было. Да не было ничего! Все это происки!" В.С. Черномырдин
Аватара пользователя
Данила
Уездный статистик
Сообщения: 42585
Зарегистрирован: 05 июн 2007, 18:10
1
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Правозаshitники (III)

Сообщение Данила »

Бушков писал(а):Коньяку стакан влить...
В себя разве что ;)
"Сейчас историки пытаются преподнести, что в тысяча пятьсот каком-то году что-то там было. Да не было ничего! Все это происки!" В.С. Черномырдин
Аватара пользователя
Валерий7
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 20:47
Откуда: Краснодар

Россию нужно давить, а с нею цацкаются

Сообщение Валерий7 »

Первый лауреат национальной премии Свободы Литвы российский правозащитник Сергей Ковалев выступил в литовском парламенте с речью, в которой осудил сегодняшнюю Россию.

Из уст Ковалева в адрес российского руководства прозвучало немало критики. Он осудил недемократичность выборов в Госдуму, указал на нарушения прав человека.

По словам Ковалева, международное сообщество делает ошибку, "цацкаясь" с Россией, в то время как "ее надо давить" политически.

Ранее ИА REGNUM сообщало, что литовский парламент по инициативе МИД учредил премию Свободы. По мысли учредителей, она будет ежегодно вручаться "борцам за свободу и права человека в Центральной и Восточной Европе".
http://www.regnum.ru/news/polit/1487772.html

Всё по Джорджу Оруэллу: "Война — это мир. Свобода — это рабство. Незнание — сила."
Так и здесь - "премия Свободы", а надо бы "Премия Иуды 1-й степени". :mrgreen:
Закрыто