Выборы Президента 2012

"Дом с привидениями. Хроника мутного времени". Исследуя историю, Бушков закономерно пришел к новейшей истории России. Все, от перестройки до Путина - тут.

За кого я проголосую на выборах Президента РФ

Путин
31
62%
Жириновский
1
2%
Зюганов
2
4%
Миронов
1
2%
Кто-то другой
4
8%
Вообще, не пойду на выборы
11
22%
 
Всего голосов: 50

Аватара пользователя
иноватор
Сообщения: 5846
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 15:41

Re: Выборы Президента 2012

Сообщение иноватор »

Лучше всех доказывают результаты голосований откровения неполживых и рукопожатных, сиждевших в УИКах:

http://capricosha.livejournal.com/91983.html
Мало кто знает (тм), но на выборах я работала в УИКе.

Жириновский - 86
Зю - 176
Миронов - 63
Прохоров - 164
Пу - 576

Меня тошнит. Без вбросов, без каруселей, без переписываний протокола - 576 за Путина. Люди реально так проголосовали, а меня тошнит, меня тошнит. Поздравляю. Любуйтесь этим ублюдком ещё шесть лет.
Аватара пользователя
Stilet
Сообщения: 20516
Зарегистрирован: 28 июн 2009, 19:26
Откуда: Набережные Челны

Re: Выборы Президента 2012

Сообщение Stilet »

Хеллем писал(а): договариваюсь с тобой о деньгах и даю заполненный бюллетень. Ты идёшь на участок, опускаешь этот бюллетень в урну и выносишь мне свой чистый, за который я и плачу.
Ага. но если я не хочу голосовать за Путина, то я просто поставлю там еще одну галочку (или больше) и испорчю бюллетень. И никто этого не увидит.
История пишется в школе и кино
Аватара пользователя
Хеллем
Научный консультант
Сообщения: 28977
Зарегистрирован: 04 авг 2003, 12:55
Skype: alek_lyakhov
Откуда: Киево-Уральское притыченье
Контактная информация:

Re: Выборы Президента 2012

Сообщение Хеллем »

Формально, да. Но таких портильшиков всё-таки будет немного, я ж не буду тупо предлагать каруселить всем подряд. Тык скыть, брак на работе :)
Кстати, грамотных карусельшиков прищучить очень сложно!
Я любопытен - это минус, но не всеяден - это плюс!
Владимир Сачивко
Сообщения: 5296
Зарегистрирован: 29 май 2008, 18:33
Skype: kazel71

Re: Выборы Президента 2012

Сообщение Владимир Сачивко »

иноватор писал(а):результаты голосований откровения неполживых и рукопожатных
Ишь как 3,14дорасню колбасит-то...
Приятно смотреть!
Я - самый добрый здесь. А если кто-то станет добрее чем я, я его быстренько убью и снова буду самым добрым!!!
Аватара пользователя
иноватор
Сообщения: 5846
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 15:41

Re: Выборы Президента 2012

Сообщение иноватор »

Как думаешь, масоны руку приложили к этому?
Владимир Сачивко
Сообщения: 5296
Зарегистрирован: 29 май 2008, 18:33
Skype: kazel71

Re: Выборы Президента 2012

Сообщение Владимир Сачивко »

Будем посмотреть! :roll:
Я - самый добрый здесь. А если кто-то станет добрее чем я, я его быстренько убью и снова буду самым добрым!!!
Аватара пользователя
Данила
Уездный статистик
Сообщения: 42585
Зарегистрирован: 05 июн 2007, 18:10
1
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Выборы Президента 2012

Сообщение Данила »

иноватор писал(а):Лучше всех доказывают результаты голосований откровения неполживых и рукопожатных, сиждевших в УИКах:
Ну не тот народ им достался, не тот!
"Сейчас историки пытаются преподнести, что в тысяча пятьсот каком-то году что-то там было. Да не было ничего! Все это происки!" В.С. Черномырдин
Аватара пользователя
Throll1
Сообщения: 36423
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 18:16
Skype: throll01
Откуда: СПб

Re: Выборы Президента 2012

Сообщение Throll1 »

А на солененькое эту тошнилку не тянет?
Приворот и отворот. Потомственный мастер. Выезд со своей отвёрткой.
Аватара пользователя
Viper
Модератор
Сообщения: 12192
Зарегистрирован: 13 авг 2005, 07:33
Откуда: Н.Новгород
Контактная информация:

Re: Выборы Президента 2012

Сообщение Viper »

Данила писал(а):
Вадим писал(а):У нас на первом национальном мельком вчера ближе к полночи видел, что шел какой-то телемост посвященный выборам Президента РФ, так там толи Миронов, толи его представитель говорил, что их социология давала Путину порядка 60% и они с результатами выборов в целом согласны.
У меня сейчас по России-24 Миронов сам об этом говорит. У него претензии в основном по местным выборам, где его кандидатов внаглую кинули (Астрахань и Талдомский район Московской обл.).
Если там от СРов такие же кандидаты, что и у нас, то ничего особо удивительного.
Все мы потоки байтов в мире матрицы
Аватара пользователя
Viper
Модератор
Сообщения: 12192
Зарегистрирован: 13 авг 2005, 07:33
Откуда: Н.Новгород
Контактная информация:

Re: Выборы Президента 2012

Сообщение Viper »

Зарисовки с натуры.
Понедельник. Молодежь ОКБ фрондирует: "Выборы фальсифицированы!", "Никто за Путина не голосовал!", "Все на баррикады", "Кровавая гебня!" "Как же плохо жить в России!" (ёпрст, каждый ведь на машине приезжает на своей работу, офигеть как плохо жить) и ты ды и ты пы, вытаскиваются все байки, которые только можно вытащить, по локалки таскаются туда сюда соответствующие видеоролики. Что характерно, ни один из фрондирующих не голосовал и не собирался голосовать.
Вторник. Один из молодых работавший на выборах (компьютерное обеспечение процесса. Сам этим же занимался лет 10 назад) рассказывает, как оно было: "Все честно, сам все видел. К сожалению никакой фальсификации нет". Тоска и уныние.
Все мы потоки байтов в мире матрицы
Аватара пользователя
Throll1
Сообщения: 36423
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 18:16
Skype: throll01
Откуда: СПб

Re: Выборы Президента 2012

Сообщение Throll1 »

Вот жеж мудачье недодуманное. С 19 века все фрондят и фрондят. А чем эта фронда заканчивается даже не дают себе труда задуматься.
Приворот и отворот. Потомственный мастер. Выезд со своей отвёрткой.
Irritator
Сообщения: 1408
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 20:50

Re: Выборы Президента 2012

Сообщение Irritator »

Данила писал(а):
иноватор писал(а):Лучше всех доказывают результаты голосований откровения неполживых и рукопожатных, сиждевших в УИКах:
Ну не тот народ им достался, не тот!
Вы слишком хорошо думаете о наших рукопожатных и неполживых гражданах.
Похоже, они будут действовать по хорошо проверенной схеме - если масштабных фальсификаций не было, то их надо придумать :

http://politrash-ru.livejournal.com/73814.html" onclick="window.open(this.href);return false;


11:30 по москве.

Читайте внимательно и следите за новостями!
Irritator
Сообщения: 1408
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 20:50

Re: Выборы Президента 2012

Сообщение Irritator »

Что и требовалось доказать:

http://www.interfax.ru/politics/news.asp?id=234817" onclick="window.open(this.href);return false;
Москва. 7 марта. INTERFAX.RU - Прошедшие выборы президента РФ дискредитировали институты госвласти и не могут быть признаны легитимными, заявляют в Лиге избирателей.

"На фоне широкомасштабных нарушений Лига считает для себя невозможным признать итоги президентских выборов в России 2012 года", - говорится в меморандуме Лиги, распространенном в среду на пресс-конференции в центральном офисе "Интерфакса".

Организация "с сожалением констатирует, что 4 марта было нанесено оскорбление гражданскому обществу России, были дискредитированы институты российского президентства, российской избирательной системы и всей государственной власти РФ в целом".

"Лига избирателей считает, что состоявшиеся 4 марта выборы не были равными, потому что дискриминация известных политиков при формировании списка кандидатов ограничила возможность выбора для граждан и облегчила конкуренцию для кандидата от власти", - говорится в документе.

Кроме этого, Лига считает выборы несправедливыми, "потому что зарегистрированные кандидаты вели избирательную кампанию в неравных условиях, а один из них имел заведомое преимущество, вопреки закону используя в своих интересах огромные государственные ресурсы - финансовые, организационные и пропагандистские".

"Выборы не были честными, потому что подсчет голосов и подведение итогов сопровождались систематическими фальсификациями, существенно исказившими результат волеизъявления избирателей", - говорится в меморандуме.
И плевать этой болотной компании на то, что их заявления противоречат фактам:
http://www.ria.ru/vybor2012_hod_vyborov ... 33160.html" onclick="window.open(this.href);return false;
ЦИК России опроверг данные проекта "Лиги избирателей" "Сводный протокол" о том, что 22 протокола на разных избирательных участках страны на прошедших президентских выборах якобы были составлены неверно и расходятся с данными по этим же участкам в системе ГАС "Выборы".

Система "Сводный протокол" была разработана по инициативе "Лиги избирателей" для сбора и обработки отчетов наблюдателей на выборах. Там размещались данные из протоколов с избирательных участков.

"Сейчас в этой системе более 4 тысяч отчетов. Мы решили проверить некоторые заявления, по которым указаны расхождения между бумажным протоколом, составленном на участке, и протоколом, который введен в ГАС "Выборы". Таких протоколов указано на сайте 22", - сказал журналистам на брифинге в Москве 6 марта заместитель председателя ЦИК Леонид Ивлев.

Центризбирком проверил данные протоколов по всем 22 указанным на сайте участкам (в том числе в Москве, Санкт-Петербурге, Брянской области, Ханты-Мансийске и Барнауле) и сверил их с данными, введенными в ГАС "Выборы".

"Никаких расхождений не было выявлено. Все 22 случая проверены, никаких несоответствий не выявлено", - подчеркнул Ивлев. Он также рассказал, что, проверяя информацию проекта "Сводный протокол", ЦИК запросил записи веб-камер с участков, где якобы были выявлены расхождения. Просмотрев и прослушав записи, специалисты пришли к выводу, что расхождений нет.

"В "Лиге избирателей" много известных людей. Мне непонятно, зачем вы позволяете врать? Это опасно. Зачем вы позволяете деформировать информацию?" - обратился Ивлев к "Лиге избирателей".

Свое мнение относительно прошедших выборов представители "Лиги избирателей" выскажут 7 марта на пресс-конференции в Москве.
Лично у меня цензурных комментариев в адрес этой "Лиги избирателей" (или правильнее называть её "Лига провокаторов"?) нет.
politrash был абсолютно прав:
В общем, дорогие мои друзья, завтра в 11:30 представители "Лиги избирателей" должны будут публично признать легитимность и необычайную честность (как минимум с 1995 года) выборов, состоявшихся 4 марта. По крайней мере, именно об этом говорят данные, представленные в их собственной системе.

А если они заявят обратное, знайте - они лжецы и провокаторы. Все. Включая Пархоменко, Быкова, Парфенова, Акунина, Лазареву, Улицкую, Шевчука и прочих. Именно так. Лжецы и провокаторы.
Аватара пользователя
Данила
Уездный статистик
Сообщения: 42585
Зарегистрирован: 05 июн 2007, 18:10
1
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Выборы Президента 2012

Сообщение Данила »

Irritator
Да читал я, и слышал. Им не нужны честные выборы. Им вообще пох всякие выборы - большинство из этой гопоты вообще на выборы не ходило, заранее сказав, что "и так всё ясно, путинвсёкупил"". Им важно удовлетворение своих амбиций. Кому-то за идею, кому-то за гранты.
"Сейчас историки пытаются преподнести, что в тысяча пятьсот каком-то году что-то там было. Да не было ничего! Все это происки!" В.С. Черномырдин
Аватара пользователя
Хеллем
Научный консультант
Сообщения: 28977
Зарегистрирован: 04 авг 2003, 12:55
Skype: alek_lyakhov
Откуда: Киево-Уральское притыченье
Контактная информация:

Re: Выборы Президента 2012

Сообщение Хеллем »

А кто как думает: был смысл ставить веб-камеры?
Я любопытен - это минус, но не всеяден - это плюс!
Закрыто