Кто такой господин Ройзман?

"Дом с привидениями. Хроника мутного времени". Исследуя историю, Бушков закономерно пришел к новейшей истории России. Все, от перестройки до Путина - тут.
Аватара пользователя
Альваро
Сообщения: 4717
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 04:45

Re: Кто такой господин Ройзман?

Сообщение Альваро »

CAHEK писал(а):Альваро, обосрать кого угодно можно. Сам президент Украины судимый. Тоже урка?
А что есть сомнения? :lol:
К дьяволу, любовь!!!
Аватара пользователя
Бушков
Сообщения: 26789
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 13:28
Откуда: Шантарск

Re: Кто такой господин Ройзман?

Сообщение Бушков »

ну вот почему мне ни разу не приходит в голову выразиться в адрес Альваро матерно? :mrgreen:
Здесь разрешается вообще!
Моня Пупкинд
Сообщения: 8449
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 18:52
1

Re: Кто такой господин Ройзман?

Сообщение Моня Пупкинд »

Бушков писал(а):ну вот почему мне ни разу не приходит в голову выразиться в адрес Альваро матерно? :mrgreen:
Сан Саныч, откройте секрет - таки почему?
Аватара пользователя
Бушков
Сообщения: 26789
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 13:28
Откуда: Шантарск

Re: Кто такой господин Ройзман?

Сообщение Бушков »

он такой натуральный блаженненький. Это было б все равно что Ежика в тумане грязным мокроступом под жопу пнуть.
Здесь разрешается вообще!
Аватара пользователя
Жестокий зверь
Сообщения: 4358
Зарегистрирован: 18 мар 2005, 19:26
Откуда: Екатеринбург

Re: Кто такой господин Ройзман?

Сообщение Жестокий зверь »

Когда жил на Пионерском в моём доме жила мать Ройзмана. Тихая такая интелегентная струшка. Мою предыдущую квартиру до того как я её приобрел сдавали посуточно... Короче там был шалман... Помню в момент когда я переезжал Ройзман заглядывал (видать из любопытства)... ну типо кто хоть въезжает... Я с ним поздоровался, он со мной... на том и разошлисть...
Короче "видел я Ленина" (с)...
По поводу его деятельности. Слухов ходит много, но вцелом народ к нему относится с уважением... ибо нарики и синеботы - это трагедия среднего урала...
По поводу того что он был под Хабаровым... Ну был наверное... И чё?
В нашей стране был период когда все более менее серьёзное под кем-то было.
Кто понял жизнь - тот не спешит
SK
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 20 июл 2006, 21:53

Re: Кто такой господин Ройзман?

Сообщение SK »

Жестокий зверь писал(а):Когда жил на Пионерском ....
Ну эта фраза многое что может сказать о Ройзмане, если его мама всегда жила в том доме (и, соответственно, он там же с родителями). Замечу - совсем не обязательно плохое.
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 65878
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Re: Кто такой господин Ройзман?

Сообщение Rayden »

Бушков писал(а):ну вот почему мне ни разу не приходит в голову выразиться в адрес Альваро матерно?
Бушков писал(а):он такой натуральный блаженненький.
Аналогично. Колено не поднимается пнуть под зад :lol:
а у дельфина взрезано брюхо винтом, выстрела в спину не ожидает никто.
Аватара пользователя
Жестокий зверь
Сообщения: 4358
Зарегистрирован: 18 мар 2005, 19:26
Откуда: Екатеринбург

Re: Кто такой господин Ройзман?

Сообщение Жестокий зверь »

SK писал(а):
Жестокий зверь писал(а):Когда жил на Пионерском ....
Ну эта фраза многое что может сказать о Ройзмане, если его мама всегда жила в том доме (и, соответственно, он там же с родителями). Замечу - совсем не обязательно плохое.
Насколько я знаю Ройзман в тот период с мамой не жил.
Успех города без наркотиков в том, что идея актуальная, реально воплощается, в вечном говносраче вокруг этой структуры...
К этому стоит добавить про зачмореность ментов... они реально мохают рубиться с барыгами... разобщенность и пофигизм свердловчан (интересно мы в этой херне перегнали жителей столицы или есть куда падать?)... поэтому на общем фоне в принципе нормальные поступки выглядят как что-то выдающееся...
Плюс околоургушенская туса, приправленая криминальными знакомствами... Он и режесер и музей иконы создал и бла... бла бла...
Короче муть...
Кто понял жизнь - тот не спешит
Пушок
Сообщения: 25680
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 01:50
Откуда: Рифейские горы

Re: Кто такой господин Ройзман?

Сообщение Пушок »

Ройзмана искренне уважаю. С наркотой и чернотой борется. Кстати - многие менты его за это уважают.
Бедным помогает. Совместно с нашим бывшим владыкой Викентием спас от застройки жилыми домами (!) старое кладбище. Помогал и помогает студентам. Спонсировал издание православной молодёжной газеты.
разрабатывает сейчас проект создания православного хосписа.
А его музей Невьянской иконы! ну а оступиться в юности может каждый... Да и несравнимы его грехи с теми же распродающими Отчизну чинушами...
Дай Бог ему здоровья.
слегка эксцентричный джентельмен.
SK
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 20 июл 2006, 21:53

Re: Кто такой господин Ройзман?

Сообщение SK »

Жестокий зверь писал(а): Насколько я знаю Ройзман в тот период с мамой не жил.
Я имел в виду, что Ройзман 62 года рождения. Значит 70-е, начало 80-х - юношество. Пионерский поселок тех лет - устойчивое сообщество "по своим". И своих Пионерский в обиду не давал (а чужаку, кстати, там можно было и огрести - что было, то было). И Ройзман говорит - "Это мой город и я не сдаюсь". Для него Екатеринбург, похоже, свой - вот он и бьется.
Пушок
Сообщения: 25680
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 01:50
Откуда: Рифейские горы

Re: Кто такой господин Ройзман?

Сообщение Пушок »

именно так. Кстати, я сам живу в Пионерском посёлке. ;)
В отличие от того же недоброй памяти ОПГ "Уралмаш" или медведей-чинуш Ройзман всёж практически совершенно белый и пушистый. :) ;)
слегка эксцентричный джентельмен.
Аватара пользователя
C-bandist
Сообщения: 6684
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 14:27
Откуда: Ekaterinburg
Контактная информация:

Re: Кто такой господин Ройзман?

Сообщение C-bandist »

Господина Евгения Ройзмана уважаю. Закрыл несметное количество барыг. Уважаю, несмотря на его прошлое. С отцом моим участвовал в девяностые в одной рискованной операции.
Больше знаем, меньше спим.
Аватара пользователя
Жестокий зверь
Сообщения: 4358
Зарегистрирован: 18 мар 2005, 19:26
Откуда: Екатеринбург

Re: Кто такой господин Ройзман?

Сообщение Жестокий зверь »

SK писал(а):Я имел в виду, что Ройзман 62 года рождения. Значит 70-е, начало 80-х - юношество. Пионерский поселок тех лет - устойчивое сообщество "по своим". И своих Пионерский в обиду не давал (а чужаку, кстати, там можно было и огрести - что было, то было). И Ройзман говорит - "Это мой город и я не сдаюсь". Для него Екатеринбург, похоже, свой - вот он и бьется.
Да это пожалуй то не многое, что осталось... Реально жили дворами...
Кто понял жизнь - тот не спешит
Пушок
Сообщения: 25680
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 01:50
Откуда: Рифейские горы

Re: Кто такой господин Ройзман?

Сообщение Пушок »

дворов тех давно уже нет... Соседи по дому друг друга не знают...
Тем-то и ценнее деятельность Фонда "Город без наркотиков". и ведь кроме бывших "бойцов" в его рядах действительно немало бывших наркоманов, избавившихся от своей проклятой привычки.
слегка эксцентричный джентельмен.
Аватара пользователя
Жестокий зверь
Сообщения: 4358
Зарегистрирован: 18 мар 2005, 19:26
Откуда: Екатеринбург

Re: Кто такой господин Ройзман?

Сообщение Жестокий зверь »

Пушок писал(а):дворов тех давно уже нет... Соседи по дому друг друга не знают...
Так оно... Только память о старом Свердловске остлась... И желание (и под час реальные попытки) что-то вернуть... В этой связи риторика Жени ройзмана принимается близко к сердцу.
Пушок писал(а):Тем-то и ценнее деятельность Фонда "Город без наркотиков". и ведь кроме бывших "бойцов" в его рядах действительно немало бывших наркоманов, избавившихся от своей проклятой привычки.
Если ваше мнение основанно не только на ТАУ... Если имели с ними реально хоть какие-то дела, то замечательно...
Кто понял жизнь - тот не спешит
Ответить