Президентская "гонка" в России. Сериал с хеппи-эндом.

"Дом с привидениями. Хроника мутного времени". Исследуя историю, Бушков закономерно пришел к новейшей истории России. Все, от перестройки до Путина - тут.
iskatel222
Сообщения: 2025
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 15:30

Россия. Экономика и политика. (VI)

Сообщение iskatel222 »

Кандидат в президенты Ксения Собчак в четверг вышла на одиночный пикет возле Госдумы с требованием отправить в отставку депутата Леонида Слуцкого. Ранее сразу несколько журналисток заявили о домогательствах со стороны депутата...
В комиссию поступило четыре обращения по поводу Слуцкого, в том числе от Ксении Собчак. https://vz.ru/news/2018/3/8/911658.html
Изображение
Он ее домогался до кандидатства или после?
Дьюла
Сообщения: 3561
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 14:06
Откуда: Лесогорск

Россия. Экономика и политика. (VI)

Сообщение Дьюла »

Это уже зоофилия какая-то...
Косолапость есть результат волконогонекормления...
Аватара пользователя
Viper
Модератор
Сообщения: 12192
Зарегистрирован: 13 авг 2005, 07:33
Откуда: Н.Новгород
Контактная информация:

Россия. Экономика и политика. (VI)

Сообщение Viper »

iskatel222 писал(а): 10 мар 2018, 13:08Он ее домогался до кандидатства или после?
После кандидатства, это после 18 марта, не ранее.
Все мы потоки байтов в мире матрицы
Сэр Александр
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 17 авг 2004, 10:36
Откуда: Omsk

Президентская "гонка" в России. Сериал с хеппи-эндом.

Сообщение Сэр Александр »

Посмотрел вчерашний эфир передачи КВН и подумал, что вот лучший наглядный пример народности Путина - президент сидит в зале и вместе со всеми смотрит КВН. Не за бронированным стеклом, ни на отдельном балконе, а здесь рядом со всеми, рядом с народом. По моему очень прекрасный и наглядный пример. Мне даже стало любопытно, а где то такое еще есть в больших странах, чтобы президент вот спокойно выходил в народ?
Все не узнаешь, все книги не прочтешь
Аватара пользователя
Дана
Сообщения: 11321
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 22:12
Предупреждения: 1
1
Откуда: Киев

Президентская "гонка" в России. Сериал с хеппи-эндом.

Сообщение Дана »

Сэр Александр писал(а): 10 мар 2018, 16:42 Не за бронированным стеклом, ни на отдельном балконе, а здесь рядом со всеми, рядом с народом.
Какая наивность... Даже я понимаю, что у Президента есть личная служба охраны, и если она допустит нахождение непонятно каких людей рядом с Первым Лицом, то их надо уволить, за профнепригодность.
Сэр Александр
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 17 авг 2004, 10:36
Откуда: Omsk

Президентская "гонка" в России. Сериал с хеппи-эндом.

Сообщение Сэр Александр »

Дана писал(а): 10 мар 2018, 17:04Какая наивность... Даже я понимаю, что у Президента есть личная служба охраны, и если она допустит нахождение непонятно каких людей рядом с Первым Лицом, то их надо уволить, за профнепригодность.
И что там весь зал в охранке? Посмотрите где сидел президент и сколько людей рядом. И опять же все познается в сравнении и мне было интересно есть факт такой близости президента к народу в другой стране.
Все не узнаешь, все книги не прочтешь
Аватара пользователя
Throll1
Сообщения: 36423
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 18:16
Skype: throll01
Откуда: СПб

Россия. Экономика и политика. (VI)

Сообщение Throll1 »

Коммент порадовал
Тихо лаяла собачка в затухающую даль.
Приворот и отворот. Потомственный мастер. Выезд со своей отвёрткой.
Аватара пользователя
M_Sergey
Сообщения: 21244
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 19:35
Откуда: Самара

Президентская "гонка" в России. Сериал с хеппи-эндом.

Сообщение M_Sergey »

Россия = КВН, смешно... Петросян отдыхает.
Верить в наше время нельзя никому – порой даже самому себе. Мне, правда, верить можно…
iskatel222
Сообщения: 2025
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 15:30

Президентская "гонка" в России. Сериал с хеппи-эндом.

Сообщение iskatel222 »

Вот вам все шуточки, а представьте, к 18 числу один кандидат отказался, другого отвели, третий приболел или еще чего похуже (тьфу-тьфу), четвертый эмигрировал и остается одна Ксюша - выбирай не хочу?
Аватара пользователя
Throll1
Сообщения: 36423
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 18:16
Skype: throll01
Откуда: СПб

Президентская "гонка" в России. Сериал с хеппи-эндом.

Сообщение Throll1 »

Тогда её уже сейчас надо грибами начинать кормить.
Приворот и отворот. Потомственный мастер. Выезд со своей отвёрткой.
Аватара пользователя
Флинт
Сообщения: 14619
Зарегистрирован: 07 июн 2007, 14:22
Откуда: Оренбург

Президентская "гонка" в России. Сериал с хеппи-эндом.

Сообщение Флинт »

Сэр Александр писал(а): 10 мар 2018, 18:07
Дана писал(а): 10 мар 2018, 17:04Какая наивность... Даже я понимаю, что у Президента есть личная служба охраны, и если она допустит нахождение непонятно каких людей рядом с Первым Лицом, то их надо уволить, за профнепригодность.
И что там весь зал в охранке? Посмотрите где сидел президент и сколько людей рядом. И опять же все познается в сравнении и мне было интересно есть факт такой близости президента к народу в другой стране.
Думается мне там всем еще на подступах к залу заглянули... везде заглянули...и не раз. И все ключевые и потенциально опасные места под присмотром и много-много чего еще, нам неведомого или ведомого в теории.
Guram
Сообщения: 9712
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 11:29
Откуда: Тамбов

Президентская "гонка" в России. Сериал с хеппи-эндом.

Сообщение Guram »

Флинт писал(а): 11 мар 2018, 12:05Думается мне там всем еще на подступах к залу заглянули... везде заглянули...и не раз. И все ключевые и потенциально опасные места под присмотром и много-много чего еще, нам неведомого или ведомого в теории.
Логично! Думаю, если бы было по другому, президентскую охрану надо было бы менять.
Аватара пользователя
Великий Инквизитор
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 12:44

Президентская "гонка" в России. Сериал с хеппи-эндом.

Сообщение Великий Инквизитор »

Вообще то от настоящего заговора никакая охрана, вкупе с телохранителями не спасет, даже суперпуперски обученная. Вспомним милорды например Джона Кеннеди. Или вот недавний пример, Януковича, у коего надо думать были и телохраны и охрана как у Путина, а вот поди ж ты, охотились за ним зело профессионально, и чуть даже не угробили.
Тогда - огонь завершит дело. Огонь с которого все началось - и которым мы все заканчиваем!
Аватара пользователя
M_Sergey
Сообщения: 21244
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 19:35
Откуда: Самара

Президентская "гонка" в России. Сериал с хеппи-эндом.

Сообщение M_Sergey »

10 вопросов кандидатам
Нужно ли повышать пенсионный возраст, оказывать помощь самопровозглашенным республикам Донбасса, повышать подоходный налог и приватизировать крупнейшие госкомпании? РБК узнал позицию кандидатов в президенты по некоторым важнейшим вопросам развития России, которые за последние годы были предметом общественных споров, а также предполагают однозначный краткий ответ. Если ответ кандидата неоднозначный или выделяется среди позиций его оппонентов, мы приводим его полностью. Позиция большинства кандидатов приведена на основе их ответов на блиц-опрос РБК, мнение Владимира Путина — на основе его публичных высказываний.
Верить в наше время нельзя никому – порой даже самому себе. Мне, правда, верить можно…
Аватара пользователя
Stilet
Сообщения: 20516
Зарегистрирован: 28 июн 2009, 19:26
Откуда: Набережные Челны

Президентская "гонка" в России. Сериал с хеппи-эндом.

Сообщение Stilet »

История пишется в школе и кино
Ответить