Ку-клукс-клану пора в Россию?

"Дом с привидениями. Хроника мутного времени". Исследуя историю, Бушков закономерно пришел к новейшей истории России. Все, от перестройки до Путина - тут.
Моня Пупкинд
Сообщения: 8449
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 18:52
1

Re:

Сообщение Моня Пупкинд »

Medchen писал(а):
Моня Пупкинд писал(а):Не приведи Господи, из-за такого юмориста, как Пушок, хмурые дядьки форумом заинтересуются...
Райдена имеешь в виду?
А он разве хмурый? :o Не-а, я имею в виду дядьков, которые на букву "Э". :( Rayden по сравнению с ними - ласковое июньское солнышко...
Владимир Сачивко
Сообщения: 5296
Зарегистрирован: 29 май 2008, 18:33
Skype: kazel71

Сообщение Владимир Сачивко »

Medchen писал(а):Г-хм ... поручик это моветон! А перчаточкой в рыло? Не желаете?
Не понял, коллега!!! Объяснитесь, будте так добры...
Я согласен с Вашим мнением (насчёт кобеля и сучки). Что в моих словах "моветонистого"...
А там и с перчатками разберёмся... :roll:
Я - самый добрый здесь. А если кто-то станет добрее чем я, я его быстренько убью и снова буду самым добрым!!!
Аватара пользователя
Stilet
Сообщения: 20516
Зарегистрирован: 28 июн 2009, 19:26
Откуда: Набережные Челны

Сообщение Stilet »

Арестовать конечно не могут, но обычно в таких случаях объявляют персоной нон грата, и гуд бай на родину "за действия несовместимые с дипломатическим статусом".
История пишется в школе и кино
Аватара пользователя
Adolph
Сообщения: 12174
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 15:44
Откуда: Брест

Сообщение Adolph »

Stilet персоной нон-грата и за более эпичные правонарушения объявляют далеко не всегда. Правда тут ещё многое зависит от страны. Здаётся мне, что сьерра-леонского посла можно и просто высечь прилюдно на красной площади, а посольство переселить из двух квартир в комнату в коммуналке. Но, конечно, за настоящие преступления. Украденный плавленный сырок, например.
Приятней, чем он, не встречал я мужчины:
Остёр, обаятелен, очень умён!
И каждое утро без всякой причины
Из зеркала мне улыбается он.
Влад Марлов
Сообщения: 4131
Зарегистрирован: 10 июл 2005, 12:49

Сообщение Влад Марлов »

Владимир Сачивко писал(а):Слава Богу, хоть одно трезвое суждение...Я имею Мэдхена в виду!!!
У Медхена Сачивко хоть одно трезвое суждение встретил. Остальные значит - бред? Но бери Вован в голову. Это я шутю. На снегоборьбе навъ ...ся вот и развлекаюсь....
Владимир Сачивко
Сообщения: 5296
Зарегистрирован: 29 май 2008, 18:33
Skype: kazel71

Сообщение Владимир Сачивко »

Medchen писал(а):...вот и развлекаюсь....
Логика - железная.... :roll:
Может я чего-то не понимаю...
Я - самый добрый здесь. А если кто-то станет добрее чем я, я его быстренько убью и снова буду самым добрым!!!
Аватара пользователя
Бродяга
Сообщения: 44102
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 20:10
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Бродяга »

Adolph писал(а):а посольство переселить из двух квартир в комнату в коммуналке
А в других комнатах поселить маньяков-негрофилов... 8-)
Я? Злой?
Я вас умоляю, то, что я хочу кинуть пару-тройку человек под асфальтоукладчик еще ни о чем не говорит.
Аватара пользователя
Stilet
Сообщения: 20516
Зарегистрирован: 28 июн 2009, 19:26
Откуда: Набережные Челны

Сообщение Stilet »

Бродяга писал(а):А в других комнатах поселить маньяков-негрофилов...
Грррузин навэрно :mrgreen:
История пишется в школе и кино
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 65878
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Сообщение Rayden »

Владимир Сачивко писал(а):Что в моих словах "моветонистого"...
Ты Медхена трезвым назвал, это моветон :lol:

Железный Вепрь автор темы, объясните, что она делает в разделе "хроника мутного времени".
Аватара пользователя
Бушков
Сообщения: 26789
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 13:28
Откуда: Шантарск

Сообщение Бушков »

"Да, господин судья, я пошла в час ночи в номер к Майку Тайсону, но я думала, он хочет мне на скрипке Шопена сыграть" :mrgreen:
Здесь разрешается вообще!
Владимир Сачивко
Сообщения: 5296
Зарегистрирован: 29 май 2008, 18:33
Skype: kazel71

Сообщение Владимир Сачивко »

" А потом я пила шампанское с Р. Поланским и ничего больше не помню".... :mrgreen:
Я - самый добрый здесь. А если кто-то станет добрее чем я, я его быстренько убью и снова буду самым добрым!!!
Аватара пользователя
Данила
Уездный статистик
Сообщения: 42585
Зарегистрирован: 05 июн 2007, 18:10
1
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re:

Сообщение Данила »

Бушков писал(а):"Да, господин судья, я пошла в час ночи в номер к Майку Тайсону, но я думала, он хочет мне на скрипке Шопена сыграть" :mrgreen:
Да и судья была вродек как не господин, а, наоборот, госпожа.
"Сейчас историки пытаются преподнести, что в тысяча пятьсот каком-то году что-то там было. Да не было ничего! Все это происки!" В.С. Черномырдин
Аватара пользователя
Kolyuchka
Сообщения: 3130
Зарегистрирован: 26 май 2009, 17:40
Откуда: Улан-Удэ - Иркутск

Сообщение Kolyuchka »

" А потом я пила шампанское с Р. Поланским и ничего больше не помню"....
Господин полковник, данное отношение к тем событиям лишает вас морального права обращаться за помощью в милицию, кады какая нить падла вас снотворным угостит и секретные документы прочитает :)

Там ведь в шампанском еще и порошок какой то был ("Говорил, не мешай водку с портвейном..." :) :) :) )
Ты должен сжечь себя в своем собственном пламени: как иначе хотел бы ты обновиться, не обратившись сперва в пепел?
Аватара пользователя
Данила
Уездный статистик
Сообщения: 42585
Зарегистрирован: 05 июн 2007, 18:10
1
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re:

Сообщение Данила »

Kolyuchka писал(а):
" А потом я пила шампанское с Р. Поланским и ничего больше не помню"....
Господин полковник, данное отношение к тем событиям лишает вас морального права обращаться за помощью в милицию, кады какая нить падла вас снотворным угостит и секретные документы прочитает :)

Там ведь в шампанском еще и порошок какой то был ("Говорил, не мешай водку с портвейном..." :) :) :) )
Не знаю, чё там в Москве, но в Пиндостане конкретно Майка скормили феминисткам.
Да и это... Помню программу "Розыгрыш". Сидит Ксюха С-чак в кабаке с подругой. Некий негритос передаёт ей колечко с брюликом. Потом приглашает покататься. Далее картина: подсобное помещение аэропорта, вокруг негра целая банда телашей с автоматами, Ксюша вся на измене и орёт: "Да вы знаете, кто Я? Да вы знаете, что с вами будет за МЕНЯ?".
А рассудить - кто она? Та же блядь,только не за пару червонцев, а за брюлик.
Эти дуры, что к нигерам на хату ехали - неужели думали, что будут вальсы Рембрандта слушать?
"Сейчас историки пытаются преподнести, что в тысяча пятьсот каком-то году что-то там было. Да не было ничего! Все это происки!" В.С. Черномырдин
Аватара пользователя
Бродяга
Сообщения: 44102
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 20:10
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Бродяга »

Данила писал(а):Помню программу "Розыгрыш". Сидит Ксюха С-чак в кабаке с подругой. Некий негритос передаёт ей колечко с брюликом. Потом приглашает покататься. Далее картина: подсобное помещение аэропорта, вокруг негра целая банда телашей с автоматами, Ксюша вся на измене и орёт: "Да вы знаете, кто Я? Да вы знаете, что с вами будет за МЕНЯ?".
А рассудить - кто она? Та же блядь,только не за пару червонцев, а за брюлик.
Тоже помню эту программу, даже пожалел, что Ксюху на самом деле не увезли куда-нибудь... :mrgreen:
Я? Злой?
Я вас умоляю, то, что я хочу кинуть пару-тройку человек под асфальтоукладчик еще ни о чем не говорит.
Ответить