О вертикали власти, Беслане, Норд-Осте и так далее

"Дом с привидениями. Хроника мутного времени". Исследуя историю, Бушков закономерно пришел к новейшей истории России. Все, от перестройки до Путина - тут.
Аватара пользователя
hebron
Сообщения: 13997
Зарегистрирован: 16 мар 2005, 01:05
Skype: Hebron95
Откуда: Израиль
Контактная информация:

Re: О вертикали власти, Беслане, Норд-Осте и так далее

Сообщение hebron »

stapler писал(а):Мне интересно мнения об комментах после статьи Кучерены.
Два нормальных поддерживающих письмо, еще три - оппонентов письму. Остальное блевотина. Это из прочитанных 40 комментов, дальше читать не стал.
Изображение
Non limitus homius dolboyobus
Аватара пользователя
hebron
Сообщения: 13997
Зарегистрирован: 16 мар 2005, 01:05
Skype: Hebron95
Откуда: Израиль
Контактная информация:

Re: О вертикали власти, Беслане, Норд-Осте и так далее

Сообщение hebron »

SinClaus писал(а):Значит - заслужил. И нехер защищаться за наш счёт - крал и пилил он опять же наши деньги.
SinClaus, расскажи, чем заслужил? Только конкретно. А не на уровне Эха. Или смайлики ставь.
Изображение
Non limitus homius dolboyobus
Аватара пользователя
SinClaus
Сообщения: 6223
Зарегистрирован: 27 июл 2004, 15:26
Откуда: Томск

Re: О вертикали власти, Беслане, Норд-Осте и так далее

Сообщение SinClaus »

А давай сперва ты конкретно расскажешь
1. Почему он - "ходячая мишень".
2. Что производит Дагестан и откуда берутся средства которыми рулит означенный министр.
Lupus lupo homo est...
Изображение
Аватара пользователя
hebron
Сообщения: 13997
Зарегистрирован: 16 мар 2005, 01:05
Skype: Hebron95
Откуда: Израиль
Контактная информация:

Re: О вертикали власти, Беслане, Норд-Осте и так далее

Сообщение hebron »

SinClaus писал(а):1. Почему он - "ходячая мишень".
Просто в силу своей должности и особенности данного региона. Если он не проводит политику угодную местным кланам - его могут покритиковать за это с помощью товарища Калашникова. А вот если он их удовлетворяет, но игнорирует интересы региона и центра - тогда да, максимум что ему грозит - арест и суд, и то, если за границу не сбежит. Поэтому броня и серьезная охрана ему нужна именно в первом случае. Если ты можешь сказать что-то о втором - жду.
SinClaus писал(а):2. Что производит Дагестан и откуда берутся средства которыми рулит означенный министр.
Это вопрос даже не третий в контексте обсуждаемого.
Изображение
Non limitus homius dolboyobus
Аватара пользователя
Хеллем
Научный консультант
Сообщения: 28977
Зарегистрирован: 04 авг 2003, 12:55
Skype: alek_lyakhov
Откуда: Киево-Уральское притыченье
Контактная информация:

Re: О вертикали власти, Беслане, Норд-Осте и так далее

Сообщение Хеллем »

stapler писал(а):
лорд Хеллем писал(а):Вы на нём находитесь :D
Однозначно. Не считая Альваро и Филиппа. А кроме? Кстати кто-нибудь читал комменты на "финам.фм" после передачи "Против Едристов"? Какая там концентрация неадекватных ответов? И сколько там комментов в защиту едристов?
Вопрос заиграли, но хочется его поднять :) Сам я ответа не имею, потому и промолчал, поскольку редко хожу по подобным сайтам. Мне хватает новостных, без углубления в комментарии. Но может кто из форумчан чего и присоветует :)
Я любопытен - это минус, но не всеяден - это плюс!
Аватара пользователя
SinClaus
Сообщения: 6223
Зарегистрирован: 27 июл 2004, 15:26
Откуда: Томск

Re: О вертикали власти, Беслане, Норд-Осте и так далее

Сообщение SinClaus »

hebron, поскольку я не следователь по профессии и склонностям, то подожду когда вскроются факты, а то, что они вскроются, сомнений особых нет. Но! Основываясь на данном прецеденте придётся требовать с тебя бумагу с гербовой печатью каждый раз, когда ты упоминаешь о вороватости и лени своих арабских соседей.
Lupus lupo homo est...
Изображение
Аватара пользователя
hebron
Сообщения: 13997
Зарегистрирован: 16 мар 2005, 01:05
Skype: Hebron95
Откуда: Израиль
Контактная информация:

Re: О вертикали власти, Беслане, Норд-Осте и так далее

Сообщение hebron »

SinClaus писал(а):когда ты упоминаешь о вороватости и лени своих арабских соседей.
Да не проблема. А что я говорил об этом? :mrgreen:
Ты же не забывай, безопасность - моя действующая специальность. Я не знаю этого чиновника, мне пофигу, как он работает. Но я четко увидел разрушение безопасности вокруг этого человека, поданные как святое дело. То-есть, говоря за святость, некий демагог реально подписал смертный приговор не только этому чиновнику, но и его водителю, и (скорее всего, ведь должен у него он быть по причине серьезной угрозы жизни) телохранителю. Или, как вариант, нагрузил бюджет в разы больше на усиленные траты по обеспечению безопасности этого чиновника более сложными методами.
Изображение
Non limitus homius dolboyobus
stapler
Сообщения: 1358
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 02:38

Re: О вертикали власти, Беслане, Норд-Осте и так далее

Сообщение stapler »

hebron писал(а):Два нормальных поддерживающих письмо, еще три - оппонентов письму. Остальное блевотина.
Да Вы, батенька, эстэт, бля!
Как странно устроен мир: хотя все мы не согласны друг с другом, каждый из нас всегда прав.
Аватара пользователя
Землеход
Сообщения: 5673
Зарегистрирован: 30 май 2006, 12:16

Re: О вертикали власти, Беслане, Норд-Осте и так далее

Сообщение Землеход »

Данила писал(а):
Моня Пупкинд писал(а): И Вы подборочку соответствующую сделали так, шоб иметь нужную концентрацию. Передёргиваете-с, батенька.
Подборочку? Я взял подряд первые три комментария после выхода данной новости (больше на тот момент не было). Пройдите по ссылке и почитайте остальные. Тогда разберёмся, кто из нас передёргивает.
Моня, признаете что вы передернули?
Признаете, что первые три комментария (без всякого отбора и отсева) на эхе москвы были от гребаных либерастов?

Или опять попытаетсь обвинить Данилу в предвзятости?

Или меня в чем-нибудь?
Аватара пользователя
Throll1
Сообщения: 36423
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 18:16
Skype: throll01
Откуда: СПб

Re: О вертикали власти, Беслане, Норд-Осте и так далее

Сообщение Throll1 »

А толку спрашивать, пан Землеход? Или "такое без ответа оставлять нельзя"?
На Йехе практически 99 процентов комментов от либерастов, от воинствующих либерастов, не признающих точек зрения, отличных от их точки.
А вот вас, пан Землеход, надобно обвинить. В сокрытии сокровищ, эстетски радующих форумчан. Где ваши семейные фоты в бикини?
Приворот и отворот. Потомственный мастер. Выезд со своей отвёрткой.
Аватара пользователя
Землеход
Сообщения: 5673
Зарегистрирован: 30 май 2006, 12:16

Re: О вертикали власти, Беслане, Норд-Осте и так далее

Сообщение Землеход »

Только на том же форуме, где вы голоса отдавали. Только там фоты есть.
stapler
Сообщения: 1358
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 02:38

Re: О вертикали власти, Беслане, Норд-Осте и так далее

Сообщение stapler »

Throll1 писал(а):На Йехе практически 99 процентов комментов от либерастов, от воинствующих либерастов, не признающих точек зрения, отличных от их точки
Throll1, а на Шантаре много таких кто признает точку зрения, отличную от их? Я почитал тут много споров про политику и как-то не нашел чтоб в итоге пришли к согласию. Скорей оскорбухой кончалось. Местных спорщиков какими "...растами" назвать? Причем большинство точно воинствующими.
Как странно устроен мир: хотя все мы не согласны друг с другом, каждый из нас всегда прав.
Аватара пользователя
Данила
Уездный статистик
Сообщения: 42585
Зарегистрирован: 05 июн 2007, 18:10
1
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: О вертикали власти, Беслане, Норд-Осте и так далее

Сообщение Данила »

stapler писал(а):Throll1, а на Шантаре много таких кто признает точку зрения, отличную от их? Я почитал тут много споров про политику и как-то не нашел чтоб в итоге пришли к согласию. Скорей оскорбухой кончалось. Местных спорщиков какими "...растами" назвать? Причем большинство точно воинствующими.
Заходишь на блог Каспарова, Немцова или ещё какого-нибудь поборника свобод. Задаёшь неудобный для них вопрос. Засекаешь время до бана.
На "Шантаре" не банят за точку зрения.
Я могу обложить за не нравящееся мне мнение, но я, в отличие от некоторых, себя либералом и правозащитником не объявляю.
"Сейчас историки пытаются преподнести, что в тысяча пятьсот каком-то году что-то там было. Да не было ничего! Все это происки!" В.С. Черномырдин
Аватара пользователя
Viper
Модератор
Сообщения: 12192
Зарегистрирован: 13 авг 2005, 07:33
Откуда: Н.Новгород
Контактная информация:

Re: О вертикали власти, Беслане, Норд-Осте и так далее

Сообщение Viper »

Данила писал(а):Заходишь на блог Каспарова, Немцова или ещё какого-нибудь поборника свобод. Задаёшь неудобный для них вопрос. Засекаешь время до бана.
Любой неудобный вопрос в тех краях максимум проживет полчаса, потом его снесут вместе с учеткой. Аналогично в блоге Новодворской, у нее там есть запись специально для вопросов, так неудобные вопросы зачищаются практически мгновенно.
Все мы потоки байтов в мире матрицы
Аватара пользователя
Данила
Уездный статистик
Сообщения: 42585
Зарегистрирован: 05 июн 2007, 18:10
1
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: О вертикали власти, Беслане, Норд-Осте и так далее

Сообщение Данила »

Кстати, сейчас на сайте "Эха" обсуждают выступление Иуды Ковалёва, так пока вменяемых комментариев больше. Видать, эта мразь даже либералам не по вкусу. http://www.echo.msk.ru/programs/magazin ... l#comments" onclick="window.open(this.href);return false;
"Сейчас историки пытаются преподнести, что в тысяча пятьсот каком-то году что-то там было. Да не было ничего! Все это происки!" В.С. Черномырдин
Ответить