О вертикали власти, Беслане, Норд-Осте и так далее

"Дом с привидениями. Хроника мутного времени". Исследуя историю, Бушков закономерно пришел к новейшей истории России. Все, от перестройки до Путина - тут.
Аватара пользователя
SinClaus
Сообщения: 6223
Зарегистрирован: 27 июл 2004, 15:26
Откуда: Томск

Re: О вертикали власти, Беслане, Норд-Осте и так далее

Сообщение SinClaus »

Только Латынину не нужно поминать, а то судороги начинаются.
Lupus lupo homo est...
Изображение
Моня Пупкинд
Сообщения: 8449
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 18:52
1

Re: О вертикали власти, Беслане, Норд-Осте и так далее

Сообщение Моня Пупкинд »

Данила писал(а):В том и дело, что подобных комментариев там подавляющее большинство. По любому вопросу.
Фигня. Там вполне себе достаточно таких, которые адекватны. Другое дело, шо их взгляды коренным образом отличаются от Ваших, сталбыть они, по Вашему, мнению мразь и подонки. И Вы подборочку соответствующую сделали так, шоб иметь нужную концентрацию. Передёргиваете-с, батенька. Вот я возьму и соберу шантарских кенгуров, а также пэрлы Альвары и Филиппа, и выложу их подряд. У кого-то, глядишь, сложится мнение, шо Шантара - эт просто помойка.
Ap-p-p
Сообщения: 2929
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 13:29

Re: О вертикали власти, Беслане, Норд-Осте и так далее

Сообщение Ap-p-p »

Моня Пупкинд писал(а):Фигня. Там вполне себе достаточно таких, которые адекватны.
Вот специально зашел и глянул. Адекватные там в явном меньшинстве. Большинство тупо радуется любым неудачам в стране.
Моня Пупкинд
Сообщения: 8449
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 18:52
1

Re: О вертикали власти, Беслане, Норд-Осте и так далее

Сообщение Моня Пупкинд »

Ap-p-p писал(а):Вот специально зашел и глянул
Зашёл на минуточку, и готово мнение... :lol:
Аватара пользователя
Хеллем
Научный консультант
Сообщения: 28977
Зарегистрирован: 04 авг 2003, 12:55
Skype: alek_lyakhov
Откуда: Киево-Уральское притыченье
Контактная информация:

Re: О вертикали власти, Беслане, Норд-Осте и так далее

Сообщение Хеллем »

А пурква па бы и нет? Зашёл - увидел - сделал вывод. Что, надо там полгода тусить?
Я любопытен - это минус, но не всеяден - это плюс!
Ap-p-p
Сообщения: 2929
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 13:29

Re: О вертикали власти, Беслане, Норд-Осте и так далее

Сообщение Ap-p-p »

лорд Хеллем писал(а): Зашёл - увидел - сделал вывод.
Именно так. Три новости наугад выбрал и комменты прочитал. Одной направленности комменты в большинстве.
Моня Пупкинд
Сообщения: 8449
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 18:52
1

Re: О вертикали власти, Беслане, Норд-Осте и так далее

Сообщение Моня Пупкинд »

Ну и ладно. Каждой избушке - свои погремушки.
stapler
Сообщения: 1358
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 02:38

Re: О вертикали власти, Беслане, Норд-Осте и так далее

Сообщение stapler »

Данила писал(а):
stapler писал(а):Данила, это не позиция "Эхо", а комменты слушателей. На Шантаре разве не было придурков? Я почитал, такое нашел! Ты ж не считаешь Шантару помойкой?
В том и дело, что подобных комментариев там подавляющее большинство. По любому вопросу.
hebron писал(а):Проблема не в наличии/отсутствии. Проблема в концентрации, тоесть в % отношении.
Именно.
Данила, Лорд Хеллем, Ар-р-р, дайте мне пожалуйста ссылку на сайт, где по-вашему высокая концентрация адекватных комментов. Я с удовольствием почитаю.
Как странно устроен мир: хотя все мы не согласны друг с другом, каждый из нас всегда прав.
Аватара пользователя
Хеллем
Научный консультант
Сообщения: 28977
Зарегистрирован: 04 авг 2003, 12:55
Skype: alek_lyakhov
Откуда: Киево-Уральское притыченье
Контактная информация:

Re: О вертикали власти, Беслане, Норд-Осте и так далее

Сообщение Хеллем »

Вы на нём находитесь :D
Я любопытен - это минус, но не всеяден - это плюс!
stapler
Сообщения: 1358
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 02:38

Re: О вертикали власти, Беслане, Норд-Осте и так далее

Сообщение stapler »

лорд Хеллем писал(а):Вы на нём находитесь :D
Однозначно. Не считая Альваро и Филиппа. А кроме? Кстати кто-нибудь читал комменты на "финам.фм" после передачи "Против Едристов"? Какая там концентрация неадекватных ответов? И сколько там комментов в защиту едристов?
Последний раз редактировалось stapler 06 мар 2011, 04:07, всего редактировалось 1 раз.
Как странно устроен мир: хотя все мы не согласны друг с другом, каждый из нас всегда прав.
stapler
Сообщения: 1358
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 02:38

Re: О вертикали власти, Беслане, Норд-Осте и так далее

Сообщение stapler »

Анатолий Кучерена, адвокат, член Общественной палаты:
Мы не можем разделить страну на три части

«Письмо 55», как его назвали в СМИ, под которым стоит и моя подпись, вызвало, как и следовало ожидать, бурную и неоднозначную реакцию. Хотел бы пояснить, если это кому-то на самом деле интересно, мою позицию. Говорю так потому, что иным комментаторам и так уже «все ясно»: они убеждены, что это письмо направлено «против Ходорковского», «на вылизывание самых грязных мест нашей судебной системы», «в защиту судьи Данилкина» и т.п., хотя ничего такого в письме нет. К тому же в коллективном письме по определению невозможно отразить все нюансы позиции каждого подписанта".
http://www.echo.msk.ru/blog/kucherena/754960-echo/

Мне интересно мнения об комментах после статьи Кучерены. Кстати там на "помойке" и само "Письмо 55-и" было опубликовано. Какой процент неадекватных комментов?
Как странно устроен мир: хотя все мы не согласны друг с другом, каждый из нас всегда прав.
stapler
Сообщения: 1358
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 02:38

Re: О вертикали власти, Беслане, Норд-Осте и так далее

Сообщение stapler »

SinClaus писал(а):Между нами - ведущего финам.фм, который провёл встречи с Навальным, уже уволили.
Меня это не удивляет. И на сайте финам.фм этой передачи уже нет.
Вот, кстати для тех кто про Навального интересуется:
«Система хорошего человека в плохом окружении не работает. Для них ты лох, с тобой не будут работать министерства, администрация президента...»
Алексей Навальный - о либеральных партиях, несистемной оппозиции, проекте РосПил, попытках давления и подкупа и о том, почему в Кировской области у него ничего не получилось? Стенограмма дискуссии в клубе "Цвет ночи"
http://www.novayagazeta.ru/data/2011/023/26.html
Как странно устроен мир: хотя все мы не согласны друг с другом, каждый из нас всегда прав.
Аватара пользователя
Данила
Уездный статистик
Сообщения: 42585
Зарегистрирован: 05 июн 2007, 18:10
1
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: О вертикали власти, Беслане, Норд-Осте и так далее

Сообщение Данила »

Моня Пупкинд писал(а): И Вы подборочку соответствующую сделали так, шоб иметь нужную концентрацию. Передёргиваете-с, батенька.
Подборочку? Я взял подряд первые три комментария после выхода данной новости (больше на тот момент не было). Пройдите по ссылке и почитайте остальные. Тогда разберёмся, кто из нас передёргивает.
"Сейчас историки пытаются преподнести, что в тысяча пятьсот каком-то году что-то там было. Да не было ничего! Все это происки!" В.С. Черномырдин
Аватара пользователя
Бушков
Сообщения: 26789
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 13:28
Откуда: Шантарск

Re: О вертикали власти, Беслане, Норд-Осте и так далее

Сообщение Бушков »

согласен с Хеброном. Министр финансов Дагестана - ходячая мишень.
Здесь разрешается вообще!
Аватара пользователя
SinClaus
Сообщения: 6223
Зарегистрирован: 27 июл 2004, 15:26
Откуда: Томск

Re: О вертикали власти, Беслане, Норд-Осте и так далее

Сообщение SinClaus »

Значит - заслужил. И нехер защищаться за наш счёт - крал и пилил он опять же наши деньги.
Lupus lupo homo est...
Изображение
Ответить