О вертикали власти, Беслане, Норд-Осте и так далее

"Дом с привидениями. Хроника мутного времени". Исследуя историю, Бушков закономерно пришел к новейшей истории России. Все, от перестройки до Путина - тут.
Филипп
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 23:26
1

Re: О вертикали власти, Беслане, Норд-Осте и так далее

Сообщение Филипп »

Данила писал(а):Кстати, сейчас на сайте "Эха" обсуждают выступление Иуды Ковалёва
Иуда Ковалев в свое время получил от посетителей сайта Николая Старикова Премию имени Геббельса.
Мой адрес не дом и не улица, Мой адрес - Советский Союз !
Аватара пользователя
Данила
Уездный статистик
Сообщения: 42585
Зарегистрирован: 05 июн 2007, 18:10
1
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: О вертикали власти, Беслане, Норд-Осте и так далее

Сообщение Данила »

Филипп писал(а):
Данила писал(а):Кстати, сейчас на сайте "Эха" обсуждают выступление Иуды Ковалёва
Иуда Ковалев в свое время получил от посетителей сайта Николая Старикова Премию имени Геббельса.
От меня лично он получил бы не символическую премию, а по башке комсомольской лопатой.
"Сейчас историки пытаются преподнести, что в тысяча пятьсот каком-то году что-то там было. Да не было ничего! Все это происки!" В.С. Черномырдин
stapler
Сообщения: 1358
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 02:38

Re: О вертикали власти, Беслане, Норд-Осте и так далее

Сообщение stapler »

Данила писал(а):От меня лично он получил бы не символическую премию, а по башке комсомольской лопатой.
Данила, уж ты-то свой пост считаешь вполне адекватным и вменяемым. Потому что ты патриот, государственник и выступаешь против иуды и предателя. М можно в выражениях не стесняться. А вот те кто по-другому думают, те конечно иуды, предатели и невменяемые либерасты, Они ж не так, как ты думают, значит их мнение не может быть адекватно.
Как странно устроен мир: хотя все мы не согласны друг с другом, каждый из нас всегда прав.
Аватара пользователя
Данила
Уездный статистик
Сообщения: 42585
Зарегистрирован: 05 июн 2007, 18:10
1
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: О вертикали власти, Беслане, Норд-Осте и так далее

Сообщение Данила »

stapler писал(а):
Данила писал(а):От меня лично он получил бы не символическую премию, а по башке комсомольской лопатой.
Данила, уж ты-то свой пост считаешь вполне адекватным и вменяемым. Потому что ты патриот, государственник и выступаешь против иуды и предателя. М можно в выражениях не стесняться. А вот те кто по-другому думают, те конечно иуды, предатели и невменяемые либерасты, Они ж не так, как ты думают, значит их мнение не может быть адекватно.
Абсолютно верно.
"Сейчас историки пытаются преподнести, что в тысяча пятьсот каком-то году что-то там было. Да не было ничего! Все это происки!" В.С. Черномырдин
Аватара пользователя
Землеход
Сообщения: 5673
Зарегистрирован: 30 май 2006, 12:16

Re: О вертикали власти, Беслане, Норд-Осте и так далее

Сообщение Землеход »

Т.е. подход к врагам у Данилы такой же, как и в Великую Отечественную.
Ну, это нормально!
Филипп
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 23:26
1

Re: О вертикали власти, Беслане, Норд-Осте и так далее

Сообщение Филипп »

Данила писал(а):От меня лично он получил бы не символическую премию, а по башке комсомольской лопатой.
Действия иуды Ковалева во время первой Чеченской войны подпадают под статью "Государственная измена". Я удивляюсь как никто из ветеранов Чеченских войн до сих с ним не разобрался.
Мой адрес не дом и не улица, Мой адрес - Советский Союз !
Аватара пользователя
Throll1
Сообщения: 36423
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 18:16
Skype: throll01
Откуда: СПб

Re: О вертикали власти, Беслане, Норд-Осте и так далее

Сообщение Throll1 »

Человек, своими действиями вызвавший неоднократные смерти наших (русских) людей, виновен. И должен понести наказание.
Приворот и отворот. Потомственный мастер. Выезд со своей отвёрткой.
Филипп
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 23:26
1

Re: О вертикали власти, Беслане, Норд-Осте и так далее

Сообщение Филипп »

Throll1 писал(а):Человек, своими действиями вызвавший неоднократные смерти наших (русских) людей, виновен. И должен понести наказание.
Нет он один. Еще Латынина, которая говорила о том, что мы в Первую Чеченскую войну устроили геноцид чеченцев, но при этом ни слова не сказала о русских, изгнанных и убитых чеченцами.
Мой адрес не дом и не улица, Мой адрес - Советский Союз !
Ответить