Медведев. Попытка набросать портрет Медведева

"Дом с привидениями. Хроника мутного времени". Исследуя историю, Бушков закономерно пришел к новейшей истории России. Все, от перестройки до Путина - тут.
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 65878
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Сообщение Rayden »

Глупый ты.
Благодаря нашим действиям теперь цивилизованный мир ищет нашей дружбы, а мы сами выбираем, с кем дружить.
Аватара пользователя
Данила
Уездный статистик
Сообщения: 42585
Зарегистрирован: 05 июн 2007, 18:10
1
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Данила »

Барон Мнюнгхаузен писал(а):Благодаря нашим топорным действиям в Грузии мы поссорились со всем цивилизованным миром. Нам надо было, освободив Осетию, пригласить туда международных наблюдателей ООН и не впираться в Грузию. А так мы остались в очень сомнительной компании с друзьями Чавесом, Лукашенко, Нежадом, Кадафии, кастро. Таких друзей, да в музей.
Не затруднит перечислить "цивилизованные" страны, с которыми мы "поссорились"? И что вообще означает это слово в международных отношениях? Послов отозвали, эмбарго объявили или еще что?
"Сейчас историки пытаются преподнести, что в тысяча пятьсот каком-то году что-то там было. Да не было ничего! Все это происки!" В.С. Черномырдин
Аватара пользователя
Флинт
Сообщения: 14619
Зарегистрирован: 07 июн 2007, 14:22
Откуда: Оренбург

Сообщение Флинт »

Барон Мнюнгхаузен вы сведите все притензии к режиму в один пост и опубликуйте его. Но не в этой теме. Что-то про портрет Медведева ни слова нет. А половина постов ваши. Давайте держаться в рамках темы.
Чего-то я расслабился... надо и помодерировать на вверенном участке :D
Аватара пользователя
Землеход
Сообщения: 5673
Зарегистрирован: 30 май 2006, 12:16

Сообщение Землеход »

удалил свой ответ барону в связи с отсутствием вопроса
Последний раз редактировалось Землеход 16 янв 2009, 09:18, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Данила
Уездный статистик
Сообщения: 42585
Зарегистрирован: 05 июн 2007, 18:10
1
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Данила »

Русский националист писал(а):Что можно сказать о Медведеве? ЖИД он и есть ЖИД Мендель Дмитрий Аронович. Еврейский ставленник.
А ты юдофоб? Жидов боишься? Какой же ты после этого русский националист?
Кстати, меня терзают смутные сомнения, не барон ли это в новом обличье? Манера та же - лозунги без доводов.
"Сейчас историки пытаются преподнести, что в тысяча пятьсот каком-то году что-то там было. Да не было ничего! Все это происки!" В.С. Черномырдин
Аватара пользователя
Viper
Модератор
Сообщения: 12192
Зарегистрирован: 13 авг 2005, 07:33
Откуда: Н.Новгород
Контактная информация:

Сообщение Viper »

Он уже не ответит, ибо в бане пожизненно!
Все мы потоки байтов в мире матрицы
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 65878
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Сообщение Rayden »

Удалил аккаунт. На форуме не нужен человек, который Медведева от Менделя не отличает.
Дядя Паша
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 21:04
1

Сообщение Дядя Паша »

Меня очень возмутило вчерашнее освобождение полковника Буданова. Как же так, полковник российской армии убил мирную чеченскую девушку, а его досрочно на свободу. Зачем это делается? Неужели нашим властям хочется взорвать обстановку в Чечне?
Аватара пользователя
Данила
Уездный статистик
Сообщения: 42585
Зарегистрирован: 05 июн 2007, 18:10
1
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Данила »

Иваныч писал(а):Меня очень возмутило вчерашнее освобождение полковника Буданова. Как же так, полковник российской армии убил мирную чеченскую девушку, а его досрочно на свободу. Зачем это делается? Неужели нашим властям хочется взорвать обстановку в Чечне?
Так что ж теперь, в угоду кадыровскому клану его пожизненно законопатить? Про "мирную чеченскую девушку" - это шутка такая?
"Сейчас историки пытаются преподнести, что в тысяча пятьсот каком-то году что-то там было. Да не было ничего! Все это происки!" В.С. Черномырдин
Дядя Паша
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 21:04
1

Сообщение Дядя Паша »

Данила писал(а):
Иваныч писал(а):Меня очень возмутило вчерашнее освобождение полковника Буданова. Как же так, полковник российской армии убил мирную чеченскую девушку, а его досрочно на свободу. Зачем это делается? Неужели нашим властям хочется взорвать обстановку в Чечне?
Так что ж теперь, в угоду кадыровскому клану его пожизненно законопатить? Про "мирную чеченскую девушку" - это шутка такая?
Это не шутка, я действительно так считаю. Посудите сами, если она снайперша, почему же кто Буданов её не задержал и в комендатуру не сдал, зачем устроил самосуд?
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 65878
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Сообщение Rayden »

Вот сейчас посмотрю, что у тебя айпишники теже, что и у Барона и выкину с форума. А причина будет что ни на есть легитимная - злостный оффтоп.
Дядя Паша
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 21:04
1

Сообщение Дядя Паша »

Rayden писал(а):Вот сейчас посмотрю, что у тебя айпишники теже, что и у Барона и выкину с форума. А причина будет что ни на есть легитимная - злостный оффтоп.
Никакого барона я не не знаю. То есть знаю, что был на форуме такой фрукт. Был и ушел. Ну перенисите тогда Буданова в другую тему.
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 65878
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Сообщение Rayden »

С чего бы это? Ты будешь оффтопить, писать куда попало, а я убирай? Нет уж! Зарегистрировался - обязался соблюдать правила.
Дядя Паша
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 21:04
1

Сообщение Дядя Паша »

Rayden писал(а):С чего бы это? Ты будешь оффтопить, писать куда попало, а я убирай? Нет уж! Зарегистрировался - обязался соблюдать правила.
Хорошо, я сам Буданова закрываю.
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 65878
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Сообщение Rayden »

Тему новую открывать не надо.
Ответить