О выборах ...

"Дом с привидениями. Хроника мутного времени". Исследуя историю, Бушков закономерно пришел к новейшей истории России. Все, от перестройки до Путина - тут.
Аватара пользователя
Maxfox111
Сообщения: 7433
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 20:39
Откуда: Москва

О выборах ...

Сообщение Maxfox111 »

M_Sergey писал(а): 17 сен 2018, 15:38В чём проблема?
У меня в мордоркниге, есть представители и той и другой стороны в друзьях. Как результат: с утра когда проснулся, куча радостных сообщений о том, что КПРФ выйграла выборы в приморье от членов КПРФ, и небольшая кучка грусти от членов ЕР, к 11 утра ситуация поменялась в противоположную сторону.

НО У МЕНЯ НЕТ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ КРЕМЛЯ В ДРУЗЬЯХ, поэтому я читаю высказывания на ленте, что бы понять что же там происходит. А тут такая замечательная фраза, "нет ни одной официальной жалобы на ход голосования". Хотя обе группы утверждают что уже послали свои жалобы.
Уффф, вроде бы ответил: в чем проблема.
возможно счастье неизбежно
Аватара пользователя
M_Sergey
Сообщения: 21244
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 19:35
Откуда: Самара

О выборах ...

Сообщение M_Sergey »

Maxfox111 писал(а): 17 сен 2018, 16:13 Уффф, вроде бы ответил: в чем проблема.
Проблема в том, что слухами и жёлтой прессой увлекаешься, а не официальными источниками информации.
Верить в наше время нельзя никому – порой даже самому себе. Мне, правда, верить можно…
Аватара пользователя
Stilet
Сообщения: 20516
Зарегистрирован: 28 июн 2009, 19:26
Откуда: Набережные Челны

О выборах ...

Сообщение Stilet »

Согласно той же мордокниге, очень многие лоялисты совсем не радуются пересчету голосов в пользу ЕР в Приморье
История пишется в школе и кино
Аватара пользователя
M_Sergey
Сообщения: 21244
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 19:35
Откуда: Самара

О выборах ...

Сообщение M_Sergey »

ЦИКу покласть на мордокнигу.
Недовольные результатами выборов были есть и будут всегда. На "оплот демократии" посмотрите. :mrgreen:
Верить в наше время нельзя никому – порой даже самому себе. Мне, правда, верить можно…
Аватара пользователя
Maxfox111
Сообщения: 7433
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 20:39
Откуда: Москва

О выборах ...

Сообщение Maxfox111 »

Наиболее адекватный, на мой взгляд, коммунист Денис Парфенов сейчас написал, что Навальный заявил что необходимо собрать митинг в поддержку нормальных выборов в Приморье. И привел рассуждение о том, что теперь, если это произойдет то, любая манифистация собранная коммунистами будет сорвана, так как разгонять будут как бы "навальнят".
M_Sergey писал(а): 17 сен 2018, 16:18что слухами и жёлтой прессой увлекаешься
Да, не увлекаюсь я ими, просто офф. источники запаздывают, а эти две стороны очень интересно и образно пишут друг на друга. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Вот и приходится читать,когда телефон в джинцах больно завибрирует.
возможно счастье неизбежно
Аватара пользователя
Tadeush
Сообщения: 27787
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 15:11

О выборах ...

Сообщение Tadeush »

Maxfox111 писал(а): 17 сен 2018, 16:13 что бы понять что же там происходит
Следствие разберётся.
Аватара пользователя
Tadeush
Сообщения: 27787
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 15:11

О выборах ...

Сообщение Tadeush »

По поручению Вайно в Приморье вылетают завтра четыре группы контролеров.
Первые две группы состоят из прикомандированных сотрудников УСБ ФСБ в счетную палату,аппаратчиков ГКУ АП РФ
Третья группа это сводный отряд из ГП РФ и СКР,которые должны расследовать все случаи угроз в адрес глав ТИКов и ЦИКов.
Четвёртая группа из УВП АП и ГКУ АП,которая займётся подготовкой списка чиновников всех уровней,имеющих отношение к фальсификации и подлогу на выборах,которые привели к росту социальной напряжённости и подрыву вертикали власти.
Сигнал будет послан всем прочим регионам РФ и несколько дел будут иметь характер показательной порки.
Группам предоставлены чрезвычайные полномочия и отчёт будет только для Москвы.
Начиная от полпреда и заканчивая рядовыми участковыми на земле,все получили приказание всячески содействовать и оказывать всестороннюю поддержку группам.
АП проведёт полный анализ ситуации по приморской истории с последующими кадровыми решениям"
Око Саурона
Аватара пользователя
Maxfox111
Сообщения: 7433
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 20:39
Откуда: Москва

О выборах ...

Сообщение Maxfox111 »

Tadeush писал(а): 20 сен 2018, 11:20 По поручению Вайно в Приморье вылетают завтра четыре группы контролеров.
Почему я не вижу погранстражи?
возможно счастье неизбежно
Аватара пользователя
Tadeush
Сообщения: 27787
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 15:11

О выборах ...

Сообщение Tadeush »

Может, потому что Отдельного Корпуса Пограничной Стражи уже 100 лет, как не существует?
Аватара пользователя
Tadeush
Сообщения: 27787
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 15:11

О выборах ...

Сообщение Tadeush »

Aleksevna писал(а): 09 апр 2019, 23:13 А за кого из указанных голосовало бы население России по-вашему? Там же сплошные уроды, ну и один бизнесмен с чувством юмора- надёжа
Ну, случаи на выборах действительно разные бывают.

Эвон, если бы на наших прошлых вместо Путина баллотировался бы Медведев - я бы долго и серьёзно выбирал бы между Жириком и Собчак.
Аватара пользователя
ELVIG
Литконкурс Золото
Сообщения: 11256
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 09:12
Skype: elvig2012
Откуда: Хадыженск

О выборах ...

Сообщение ELVIG »

Это ж сколько нужно выпить, что за Собчак голосовать?
"Помощь ... это реакция на правильный движняк" ©(В.Денисов)
Аватара пользователя
Tadeush
Сообщения: 27787
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 15:11

О выборах ...

Сообщение Tadeush »

«По приколу». (ТМ)

Я же не к себе в кровать выбираю.
Аватара пользователя
M_Sergey
Сообщения: 21244
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 19:35
Откуда: Самара

О выборах ...

Сообщение M_Sergey »

Tadeush писал(а): 10 апр 2019, 12:28 Я же не к себе в кровать выбираю.
Ты не путай свой карман с государственным... (с)
Верить в наше время нельзя никому – порой даже самому себе. Мне, правда, верить можно…
Аватара пользователя
Бродяга
Сообщения: 44102
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 20:10
Откуда: Санкт-Петербург

О выборах ...

Сообщение Бродяга »

Если бы я знал про пенсионную реформу, то тоже за какого-нибудь Жирика голосовал бы.
Я? Злой?
Я вас умоляю, то, что я хочу кинуть пару-тройку человек под асфальтоукладчик еще ни о чем не говорит.
Аватара пользователя
Throll1
Сообщения: 36423
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 18:16
Skype: throll01
Откуда: СПб

О выборах ...

Сообщение Throll1 »

Кто там у нас иппофил, Неврозов? Вот этот неврастеник и голосовал, видать.
Приворот и отворот. Потомственный мастер. Выезд со своей отвёрткой.
Ответить