Политики - как они есть

"Дом с привидениями. Хроника мутного времени". Исследуя историю, Бушков закономерно пришел к новейшей истории России. Все, от перестройки до Путина - тут.
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 65878
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Сообщение Rayden »

Блин, только поржал над интервью с Новодворской (В.Новодворская: Нас, видимо, принимают вместе с Западом за идиотов), как сразу же попалось интервью с Лимоновым - "Я не хочу жить в стране, в которой президент - Зубков"
Клоуны, мля... :D
Аватара пользователя
Данила
Уездный статистик
Сообщения: 42585
Зарегистрирован: 05 июн 2007, 18:10
1
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Данила »

Шиза бродит по Европе
"Сейчас историки пытаются преподнести, что в тысяча пятьсот каком-то году что-то там было. Да не было ничего! Все это происки!" В.С. Черномырдин
Аватара пользователя
Анна
Сообщения: 2898
Зарегистрирован: 13 сен 2003, 12:49
Откуда: Астрахань-Казахстан (регулярно)

Сообщение Анна »

Слава, ссылки на интервью!
Я, Вань, такую же хочу! (с)
Щёлкни кобылу в нос - она махнет хвостом.
Аватара пользователя
Анна
Сообщения: 2898
Зарегистрирован: 13 сен 2003, 12:49
Откуда: Астрахань-Казахстан (регулярно)

Сообщение Анна »

///
Последний раз редактировалось Анна 02 окт 2007, 16:20, всего редактировалось 3 раза.
Щёлкни кобылу в нос - она махнет хвостом.
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 65878
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Сообщение Rayden »

Ань, поиск поможет. А мне право, влом их рекламировать :D
Аватара пользователя
Землеход
Сообщения: 5673
Зарегистрирован: 30 май 2006, 12:16

Сообщение Землеход »

Анна, посмотрите на inosmi.ru
http://www.inosmi.ru/translation/236880.html

Ув. Рейден - не сочтите за рекламу чуждых нам взглядов.
Товарищ Анна - надежный и проверенный человек и сможет дать правильную оценку этому интервью.


пс: Да и посмеется, может, в некоторых местах.
Аватара пользователя
Анна
Сообщения: 2898
Зарегистрирован: 13 сен 2003, 12:49
Откуда: Астрахань-Казахстан (регулярно)

Сообщение Анна »

Я бы с удовольствием посмеялась, но раскрывается пустая страничка. Т.е. "шапка" газеты есть, банннры и тыпы, а текста интервью нет.
Раскрывала уже по всякому, но без результата.
Да ладно, фиг с ней, с юродивой. Я сейчас "дамский" роман читаю - гораздо интереснее.

ВАХ! Раскрылось...
Щёлкни кобылу в нос - она махнет хвостом.
Аватара пользователя
Viper
Модератор
Сообщения: 12192
Зарегистрирован: 13 авг 2005, 07:33
Откуда: Н.Новгород
Контактная информация:

Сообщение Viper »

Открывается, открывается... Но трава у девушки мощная!!!!
Все мы потоки байтов в мире матрицы
Аватара пользователя
Анна
Сообщения: 2898
Зарегистрирован: 13 сен 2003, 12:49
Откуда: Астрахань-Казахстан (регулярно)

Сообщение Анна »

Неописуемая тетка!
М. ГАНАПОЛЬСКИЙ - То есть вы считаете, что ни одного нормального человека в думе не будет?
В. НОВОДВОРСКАЯ - Да. Не будет. Не будет ни одного человека, признающего приоритет прав личности перед интересами государства, не будет ни одного не холопа, не будет ни одного свободного человека, разделяющего западные или общечеловеческие ценности, что синонимично.
...
Те проценты, которые собираются проголосовать за названные вами четыре партии ('Единая Россия', 'Справедливая Россия', коммунисты и либеральные демократы), прибавьте сюда еще коммунистов, это или клинические идиоты или невежды полные или приспособленцы.
Спасибо, дорогая Валерия Ильинична! Земной вам поклон и удары лбом в пол!
А то я уж и не знала: в какую категорию граждан отношусь. Пусть я останусь "клинической идиоткой, невеждой или приспособленцем", но НИКОГДА не стану голосовать за СПС и иже с ним при таких агитаторах и партийных деятелях.

Цирк на конной тяге :x
Щёлкни кобылу в нос - она махнет хвостом.
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 65878
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Сообщение Rayden »

Это не трава, это шиза клиническая
Аватара пользователя
Данила
Уездный статистик
Сообщения: 42585
Зарегистрирован: 05 июн 2007, 18:10
1
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Данила »

Там еще про холопов что-то было :D Считает она тоже здорово - в скобочках 4 партии, в т.ч. коммунисты, далее "прибавьте сюда еще коммунистов".
"Сейчас историки пытаются преподнести, что в тысяча пятьсот каком-то году что-то там было. Да не было ничего! Все это происки!" В.С. Черномырдин
Аватара пользователя
Данила
Уездный статистик
Сообщения: 42585
Зарегистрирован: 05 июн 2007, 18:10
1
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Данила »

Rayden писал(а):Это не трава, это шиза клиническая
Клиническая вроде бы лечится. Здесь уже хроническая.
"Сейчас историки пытаются преподнести, что в тысяча пятьсот каком-то году что-то там было. Да не было ничего! Все это происки!" В.С. Черномырдин
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 65878
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Сообщение Rayden »

а вот это можно цитировать - "западные или общечеловеческие ценности, что синонимично" (с)Новодворская
:D
Аватара пользователя
Данила
Уездный статистик
Сообщения: 42585
Зарегистрирован: 05 июн 2007, 18:10
1
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Данила »

Расизм можно инкриминировать. Японцы с китайцами ей недочеловеки? :evil:
"Сейчас историки пытаются преподнести, что в тысяча пятьсот каком-то году что-то там было. Да не было ничего! Все это происки!" В.С. Черномырдин
Аватара пользователя
Землеход
Сообщения: 5673
Зарегистрирован: 30 май 2006, 12:16

Сообщение Землеход »

В. НОВОДВОРСКАЯ - Те проценты, которые собираются проголосовать за названные вами четыре партии, прибавьте сюда еще коммунистов, это или клинические идиоты или невежды полные или приспособленцы. Три варианта.
За что не люблю либерастов, так это за то, что они по сути фашисты, если ты не разделяешь их взглядов то ты: либо идиот, либо трус или подонок.....
Эт точно.
Их девиз - кто не с нами - тот против нас. Соответственно - трус, подонок и негодяй.
И это ничего, что в стране таких 90% по их мнению.
После нового нюрнбергского процесса, после развешивания по кремлевским стенам всех чекистов, гебешников, генералов, милиционеров, омоновцев, телевизионщиков и журналистов не из дем-либеральных сил (начиная с Леонтьева и кончая Оксаной Федоровой) они с радостью и за остальной народ возьмутся.
-Ты против гей-парада? Да ты нетолерантен, дружище, поэтому твои права человека изымаются... А не надо общечеловеческие (они же западнические) ценности нарушать.


"А тех кто против демократии -вообще надо расстреливать без суда и следствия" (приписывается В.И.Н.)

"Права человека - понятие элитарное. Не каждый достоин их иметь"
( из ее высказываний о Саддаме и Ким Чен Ире)
Ответить