Четвертый тост

"Дом с привидениями. Хроника мутного времени". Исследуя историю, Бушков закономерно пришел к новейшей истории России. Все, от перестройки до Путина - тут.
лорд Бран
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 02 июн 2003, 14:19
Откуда: Хабаровск

Четвертый тост

Сообщение лорд Бран »

Господа, мне лично интересно захват какого именно полевого командира описывает Сан Саныч. Ведь приписано же, что история реальная. И еще, лорд Рейден, а не будет ли у Бушкова еще подобной книги, очень уж она мне понравилась(а сестра уже раз десять перечитала, если не больше)?
Пока живы-будем жить!
Аватара пользователя
Лорд Пиран
Сообщения: 2213
Зарегистрирован: 06 июн 2003, 00:21
Откуда: Израиль
Контактная информация:

Сообщение Лорд Пиран »

Не думаю,что здесь можно долго гадать.Видимо,Радуева(шоб ему на том свете смолы покачественней)именно таким макаром и брали.
Ле хаим,бояре!
Серафим

Четвертый тост.

Сообщение Серафим »

Книга действительно не плохая... И тема интересная - хотя я думаю что не многие поняли что такое "Вымпел". Для многих, что "Вымпел", что "Витязь", что "Русь", "Дельфин" и пр. просто экзотические названия :? . А у Лорда Пирана интересно было бы узнать откуда он знает как именно брали Титаника :wink:
Аватара пользователя
Лорд Пиран
Сообщения: 2213
Зарегистрирован: 06 июн 2003, 00:21
Откуда: Израиль
Контактная информация:

Сообщение Лорд Пиран »

Я сказал,что знаю?Вы видели это слово в моём топике?Я только предположил!
Да,в книге упоминается захват «Титаника»,причём задолго до развязки самой книги.Ну и что?Автор имеет право реальные события вымышленными и на оборот.Неужели от этого книга становится мене интересной? :wink:
Ле хаим,бояре!
лорд Бран
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 02 июн 2003, 14:19
Откуда: Хабаровск

Сообщение лорд Бран »

Честно говоря, я сомневаюсь, что описывается взятие Радуева... конечно не плохо спросить самого Сан Саныча, но вот ответит ли?
Пока живы-будем жить!
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 65878
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Сообщение Rayden »

лорд Бран писал(а):Честно говоря, я сомневаюсь, что описывается взятие Радуева... конечно не плохо спросить самого Сан Саныча, но вот ответит ли?
А Вы попробуйте... Для таких случаев у нас есть спецальный раздел.
aleks

Четвертый тост, захват

Сообщение aleks »

Да мало ли этой нечисти там. Мне лично все равно кого. Тем более что пока почти все известные скрылись. :-(
А имя вроде салман ады бин мудан никому ничего не скажет.
Образ я думаю собирательный
Главноя чтоб у нас действительно был такой спецназ наяву а не в кино и книгах.
А то что-то грустно
Аватара пользователя
Сергей
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 16:40
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Сергей »

Я когда читал у меня даже сомнений нет, что речь идет о Радуеве. Вспомните деталь - титановая заплатка в черепе.

P.S. А смола пусть будет самая что ни на есть паршивая и некачественная... чтоб сказкой не казалась...
Серый (дед)
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 20 авг 2003, 11:17
Откуда: Одесса

По поводу "Четвертого тоста"...

Сообщение Серый (дед) »

Всем здравствовать!
Если верить другому автору, Андрею Таманцеву (он же Виктор Левашов, как было указано в титрах телесериала "Кодекс чести"), серия "Солдаты удачи", то Салман Радуев (в книге - Султан Рузаев), погиб при попытке захвата Северной АЭС. Официальная версия - отбывает где-то пожизненное заключение, а показывали его без обычных атрибутов (бороды, берета и темных очков) около двух лет тому назад.
С уважением, Серый (дед)
Чтобы не умереть от жажды, надо научиться пить из разных колодцев
Алексей

Re: По поводу "Четвертого тоста"...

Сообщение Алексей »

Серый (дед) писал(а):Всем здравствовать!
Если верить другому автору, Андрею Таманцеву (он же Виктор Левашов, как было указано в титрах телесериала "Кодекс чести"), серия "Солдаты удачи", то Салман Радуев (в книге - Султан Рузаев), погиб при попытке захвата Северной АЭС. Официальная версия - отбывает где-то пожизненное заключение, а показывали его без обычных атрибутов (бороды, берета и темных очков) около двух лет тому назад.
С уважением, Серый (дед)
Вот читаю первую книгу "Их было семеро" и не могу никак кпонять, кто прообраз Аркадия Назарова, Ефима Губермана и Бориса Розовского. Ну с Розовским вроде как еще понятно - Березовский, хотя много не совпадает, а остальные - хоть ты тресни не пойму.
И что такое "Четверный тост" ?

С уважением, Алексей
Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 03 июн 2003, 00:04
Откуда: Латвия

Сообщение Татьяна »

"Четвертый тост" - книга Сан Саныча о Чечне, если не читали, прочитайте - весьма интересная.
Аватара пользователя
Лорд Пиран
Сообщения: 2213
Зарегистрирован: 06 июн 2003, 00:21
Откуда: Израиль
Контактная информация:

Re: По поводу "Четвертого тоста"...

Сообщение Лорд Пиран »

Серый (дед) писал(а):Всем здравствовать!
Если верить другому автору, Андрею Таманцеву (он же Виктор Левашов, как было указано в титрах телесериала "Кодекс чести"), серия "Солдаты удачи", то Салман Радуев (в книге - Султан Рузаев), погиб при попытке захвата Северной АЭС. Официальная версия - отбывает где-то пожизненное заключение, а показывали его без обычных атрибутов (бороды, берета и темных очков) около двух лет тому назад.
С уважением, Серый (дед)
Загнулся Салманчик.Загнулся выползок поросячий...Вроде от кровоизлияния...Интересно,что причина кровоизлияния не указана... :wink:
Ле хаим,бояре!
Chekist
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 янв 2004, 03:58
Откуда: USSR

Сообщение Chekist »

несколько новых дырок.Вот и все причины
Магомед
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 17 май 2004, 01:22
Откуда: Москва , СССР

Сообщение Магомед »

Сергей – «А смола пусть будет самая что ни на есть паршивая и некачественная... чтоб сказкой не казалась...» - а это как поглядеть . Если по ЕГО , Радуевской вере , то ТАМ и смолой не пахнет – все шербетом да халвой больше . Ну , гурий сколько то там много , все такое … Потому как ПО СВОЕЙ вере он очень даже грамотно помер – умучен неверными в застенках , а значит – «погиб за веру» . Собака … :evil:
Снукер
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 27 июн 2004, 01:39

Сообщение Снукер »

а это как поглядеть . Если по ЕГО , Радуевской вере , то ТАМ и смолой не пахнет – все шербетом да халвой больше . Ну , гурий сколько то там много , все такое … Потому как ПО СВОЕЙ вере он очень даже грамотно помер – умучен неверными в застенках , а значит – «погиб за веру» . Собака …

Да какая разница какая смола,главное всех переловить и в одно место,хоть и с гуриями,отправить.
Мы будем писать историю.
Ответить