Президентская "гонка" в России. Сериал с хеппи-эндом.

"Дом с привидениями. Хроника мутного времени". Исследуя историю, Бушков закономерно пришел к новейшей истории России. Все, от перестройки до Путина - тут.
Аватара пользователя
Север77
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 07:09

Президентская "гонка" в России. Сериал с хеппи-эндом.

Сообщение Север77 »

M_Sergey писал(а): 07 янв 2018, 19:47коммунист, настоящий коммунист.
Да не коммунист он, не состоит он в КПРФ - что многих оппонентов и бесит.
M_Sergey писал(а): 07 янв 2018, 19:47зарплата в 78 килорублей всех устраивает
Ну по сравнению с другими сельхоз предприятиями - это очень много, например в сельском хозяйстве края – 23 тыс. руб.
M_Sergey писал(а): 07 янв 2018, 19:47вот только у благодетеля зарплата 20 лямов в год
В любой организации руководство получает больше простых работников - тут главное что бы работники своей зарплатой были довольны.
Аватара пользователя
Бродяга
Сообщения: 44102
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 20:10
Откуда: Санкт-Петербург

Президентская "гонка" в России. Сериал с хеппи-эндом.

Сообщение Бродяга »

Вот только от того, что если его выберут президентом зарплата у населения не вырастет. Одно дело руководить предприятием, пусть даже и крупным, где зарплату своим работникам ты сам устанавливаешь, а другое - страной, где придется учитывать ВСЁ.
Я? Злой?
Я вас умоляю, то, что я хочу кинуть пару-тройку человек под асфальтоукладчик еще ни о чем не говорит.
Аватара пользователя
Stilet
Сообщения: 20516
Зарегистрирован: 28 июн 2009, 19:26
Откуда: Набережные Челны

Президентская "гонка" в России. Сериал с хеппи-эндом.

Сообщение Stilet »

Изображение
История пишется в школе и кино
Аватара пользователя
Север77
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 07:09

Президентская "гонка" в России. Сериал с хеппи-эндом.

Сообщение Север77 »

Цитата РБК: " Коммунистическая идеология «очень сродни» христианству, высказал свое мнение президент Владимир Путин в новом документальном фильме «Валаам», далее Путин сравнил тело Ленина в Мавзолее с мощами святых".
- Вот интересно, что бы значили подобные заявления? Ведь еще несколько месяцев назад, с подачи правительства и Единой России, нахождение Ленина на Красной площади сравнивали практически с сатанизмом и призывали срочно его похоронить.
В.В. Путин однозначно самый непредсказуемый политик России, что ж теперь делать Единороссам, после таких слов президента, массово в КПРФ вступать?
Аватара пользователя
Великий Инквизитор
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 12:44

Президентская "гонка" в России. Сериал с хеппи-эндом.

Сообщение Великий Инквизитор »

Север77 писал(а): 14 янв 2018, 16:36 после таких слов президента, массово в КПРФ вступать?
Так они и вступят в КПРФ, как же. Скорее уж они к Жириновскому пойдут. Жириновский коммунистов дюже не любит.
Тогда - огонь завершит дело. Огонь с которого все началось - и которым мы все заканчиваем!
Аватара пользователя
Бродяга
Сообщения: 44102
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 20:10
Откуда: Санкт-Петербург

Президентская "гонка" в России. Сериал с хеппи-эндом.

Сообщение Бродяга »

А я бы ввел закон, ограничивающий в правах лиц не служивших в армии. Причем ограничение касалось бы только одного пункта - участие в выборах. Всё остальное - пожалуйста. Женись, работай, занимайся бизнесом, но не участвуй в выборах. Глядишь и поголовье таких интернет-хомячков, голосующих за Иппоксению да Анального уменьшилось бы.
Я? Злой?
Я вас умоляю, то, что я хочу кинуть пару-тройку человек под асфальтоукладчик еще ни о чем не говорит.
Аватара пользователя
Партизан 74
Сообщения: 10812
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 10:15
Skype: makros1974
Откуда: Ростов-на-Дону

Президентская "гонка" в России. Сериал с хеппи-эндом.

Сообщение Партизан 74 »

Бродяга писал(а): 21 янв 2018, 22:31А я бы ввел закон, ограничивающий в правах лиц не служивших в армии. Причем ограничение касалось бы только одного пункта - участие в выборах.
:best: :best: :best:
Чем дальше в лес, тем толще партизаны!
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!
Guram
Сообщения: 9712
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 11:29
Откуда: Тамбов

Президентская "гонка" в России. Сериал с хеппи-эндом.

Сообщение Guram »

Viper писал(а): 21 янв 2018, 22:22Более того, работодатель обязан принять на работу своего работника после возвращения из армии.
Вообще то нет.
Аватара пользователя
Viper
Модератор
Сообщения: 12192
Зарегистрирован: 13 авг 2005, 07:33
Откуда: Н.Новгород
Контактная информация:

Президентская "гонка" в России. Сериал с хеппи-эндом.

Сообщение Viper »

Бродяга писал(а): 21 янв 2018, 22:50Вдогонку. А как тема-то оживилась, а? :mrgreen:
На одном форуме, посвященном авиации когда все проблемы мирового авиастроения решены и начинается тишь да благодать, появляется новый пользователь, девушка, с темой "Хочу выйти замуж за летчика". Какое сразу оживление наступает!!! А у нас вот кенгура.
Все мы потоки байтов в мире матрицы
Аватара пользователя
Viper
Модератор
Сообщения: 12192
Зарегистрирован: 13 авг 2005, 07:33
Откуда: Н.Новгород
Контактная информация:

Президентская "гонка" в России. Сериал с хеппи-эндом.

Сообщение Viper »

Guram писал(а): 21 янв 2018, 22:54
Viper писал(а): 21 янв 2018, 22:22Более того, работодатель обязан принять на работу своего работника после возвращения из армии.
Вообще то нет.
Хм... у нас берут, при том, что прием на работу на общих основаниях закрыт.
Все мы потоки байтов в мире матрицы
Guram
Сообщения: 9712
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 11:29
Откуда: Тамбов

Президентская "гонка" в России. Сериал с хеппи-эндом.

Сообщение Guram »

Viper писал(а): 21 янв 2018, 22:57Хм... у нас берут, при том, что прием на работу на общих основаниях закрыт.
Могут... Но не обязаны. Более того, п. 1 абз. 1 ст. 83 ТК РФ, призыв в армию - основание для увольнения.
Аватара пользователя
Viper
Модератор
Сообщения: 12192
Зарегистрирован: 13 авг 2005, 07:33
Откуда: Н.Новгород
Контактная информация:

Президентская "гонка" в России. Сериал с хеппи-эндом.

Сообщение Viper »

Guram писал(а): 21 янв 2018, 22:59
Viper писал(а): 21 янв 2018, 22:57Хм... у нас берут, при том, что прием на работу на общих основаниях закрыт.
Могут... Но не обязаны. Более того, п. 1 абз. 1 ст. 83 ТК РФ, призыв в армию - основание для увольнения.
Ну с увольнением то понятно. А с приемом, может у нас в коллективном договоре сие прописано, а не в ТК.
Все мы потоки байтов в мире матрицы
Guram
Сообщения: 9712
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 11:29
Откуда: Тамбов

Президентская "гонка" в России. Сериал с хеппи-эндом.

Сообщение Guram »

Viper писал(а): 21 янв 2018, 23:01может у нас в коллективном договоре сие прописано, а не в ТК.
Может быть))
Аватара пользователя
Tadeush
Сообщения: 27787
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 15:11

Президентская "гонка" в России. Сериал с хеппи-эндом.

Сообщение Tadeush »

Картинка для шапки данной темы. :P

Изображение
Алоизий Торквемадзе
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 28 ноя 2016, 10:30

Президентская "гонка" в России. Сериал с хеппи-эндом.

Сообщение Алоизий Торквемадзе »

Бродяга писал(а): 21 янв 2018, 22:31А я бы ввел закон, ограничивающий в правах лиц не служивших в армии.
Батоно Бродяга, а если человеку в армию попасть не удалось по медицине, его тоже в лишенцы?
О нас плохо думают лишь те, кто хуже нас. А те, кто лучше нас - им просто не до нас (с)Омар Хайям
Ответить