Новая Колдунья

Обсуждение произведений раннего Бушкова, а также внесерийные романы - "Самый далекий берег", "Д`Артаньян - гвардеец кардинала", "Нелетная погода" и др.
Аватара пользователя
Бушков
Сообщения: 26789
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 13:28
Откуда: Шантарск

Новая Колдунья

Сообщение Бушков »

Торкнула гениальная идея. Пасколько лет без дела пылятся синопсисы етырех романов о Колдунье. И я вбивг вспомнил: ведь они сюжетно практически несвязаны с первыми двумя. До таточно поменять героине имя и биографию - и будет новый цикл из четырех романов о жившей во времена Екатерины дочке захудалого дворянина Татьяне Чернышевой, получ вшей колдовские способности от бабушки. Все по закону. А бывшаяолма пусть остается с правами на Колдунью до скончания века. :mrgreen: и почему мне раньше не пришло это в голову?
Здесь разрешается вообще!
Аватара пользователя
Бродяга
Сообщения: 44102
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 20:10
Откуда: Санкт-Петербург

Чернокнижники

Сообщение Бродяга »

Вау!
Я? Злой?
Я вас умоляю, то, что я хочу кинуть пару-тройку человек под асфальтоукладчик еще ни о чем не говорит.
mara
Сообщения: 2512
Зарегистрирован: 08 мар 2012, 21:09
1

Чернокнижники

Сообщение mara »

Бушков писал(а): 24 ноя 2018, 14:04 и будет новый цикл из четырех романов
"Лепота то какая!"(с)
:best:
Аватара пользователя
Бушков
Сообщения: 26789
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 13:28
Откуда: Шантарск

Новая Колдунья

Сообщение Бушков »

Вот только когда это еще будет... уже ясно что весь 19 год, а то и первый квартал 20го будет занят книгами для Капитала и Эксмо - 9 штук. А ведь еть еще и идея историко-приключенческо-фантастической трилогии... и фанбоевика для подростков. Идей и задумок больше, чем времени.
Здесь разрешается вообще!
Аватара пользователя
Czerch
воинственный филолог
Сообщения: 3853
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 18:46
Skype: Alex Czerch
Откуда: Москва
Контактная информация:

Новая Колдунья

Сообщение Czerch »

Как приятно, когда у Сан Саныча такие мощные перспективы!!! Творите, маэстро! Мы все с удовольствием прочтем!)
Prd krt skrz drn, zprv zhlt hrst zrn 8-)
Аватара пользователя
Spin
Сообщения: 14161
Зарегистрирован: 18 сен 2005, 00:28
Skype: alkaris6
Откуда: Откуда-то...
Контактная информация:

Новая Колдунья

Сообщение Spin »

Эттта я удачно зашел... Новость отличная. Если у Бушкова появился идея, и она его торкнула, то это верный признак надвигающегося нового произведения.
.
Никогда не бойтесь браться за незнакомые задачи. Помните - ковчег построили дилетанты. Профессионалы построили Титаник...
Аватара пользователя
Kso
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 ноя 2018, 14:39

Новая Колдунья

Сообщение Kso »

а меня заинтересовала новость про фанбоевик для подростков. Сан Саныч, это, как я понимаю, на вас оказывает влияние представитель подрастающего рядом с вами поколения?) Нам стоит в будущем ждать больше таких работ, или напишете, издадите, оцените, а потом уже будете думать?
- Нас окружают те люди, которых мы заслуживаем.
- Ну не скажи. У Иуды окружение было практически безупречным.
Аватара пользователя
Maxfox111
Сообщения: 7433
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 20:39
Откуда: Москва

Новая Колдунья

Сообщение Maxfox111 »

Бушков писал(а): 24 ноя 2018, 14:04 Пасколько лет без дела пылятся синопсисы етырех романов о Колдунье.
А Татьяна, встетится с Савельевым?
возможно счастье неизбежно
Аватара пользователя
Бушков
Сообщения: 26789
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 13:28
Откуда: Шантарск

Новая Колдунья

Сообщение Бушков »

Нет.
Здесь разрешается вообще!
Аватара пользователя
Бушков
Сообщения: 26789
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 13:28
Откуда: Шантарск

Новая Колдунья

Сообщение Бушков »

Kso писал(а): 23 дек 2018, 23:12 а меня заинтересовала новость про фанбоевик для подростков. Сан Саныч, это, как я понимаю, на вас оказывает влияние представитель подрастающего рядом с вами поколения?) Нам стоит в будущем ждать больше таких работ, или напишете, издадите, оцените, а потом уже будете думать?
увы, увы. Прпдставитель пока что читает только по складам и анигами не интересуется. Напишу, будет время, один роман, а там будет видно, что из этого получилось.
Здесь разрешается вообще!
Аватара пользователя
Kso
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 ноя 2018, 14:39

Новая Колдунья

Сообщение Kso »

Бушков писал(а): 24 дек 2018, 21:03 увы, увы. Прпдставитель пока что читает только по складам и анигами не интересуется. Напишу, будет время, один роман, а там будет видно, что из этого получилось
да ладно, не так уж долог путь от слогов к заглатыванию книги за один присест) так что, глядишь, навострится, прочтет, потребует еще, и придется вам плотно взяться за подростковую тематику) первую вашу книгу я прочла где-то лет в десять, что напрочь разрушило мою детскую психику, но добавило изюма в мировосприятие :D
- Нас окружают те люди, которых мы заслуживаем.
- Ну не скажи. У Иуды окружение было практически безупречным.
Аватара пользователя
Бродяга
Сообщения: 44102
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 20:10
Откуда: Санкт-Петербург

Новая Колдунья

Сообщение Бродяга »

Kso писал(а): 25 дек 2018, 22:23 первую вашу книгу я прочла где-то лет в десять, что напрочь разрушило мою детскую психику,
Дикарку? :mrgreen:
Я? Злой?
Я вас умоляю, то, что я хочу кинуть пару-тройку человек под асфальтоукладчик еще ни о чем не говорит.
Аватара пользователя
Бушков
Сообщения: 26789
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 13:28
Откуда: Шантарск

Новая Колдунья

Сообщение Бушков »

Кажется, 19 лет назад Дикарки еще не было. Правда, были другие книги, способные порвать неокрепшую психику :ugeek:
Здесь разрешается вообще!
Аватара пользователя
Kso
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 ноя 2018, 14:39

Новая Колдунья

Сообщение Kso »

не-не, конечно же это был Сварог, храни Господь его бумажную душу еще несколько книг подряд. Про разрушение психики это я загнула, признаю. Читался он легко и непринужденно. Печально скорее то, что логика поступков майора мне была ближе, чем мышление сверстников. :omg: Я к чему все начала-то. Сан Саныч, у вас талант писать книги, понятные для всех возрастов. Экспериментируйте в любом жанре. Нам понравится)
- Нас окружают те люди, которых мы заслуживаем.
- Ну не скажи. У Иуды окружение было практически безупречным.
Маргаритка
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 авг 2019, 12:52

Новая Колдунья

Сообщение Маргаритка »

Колдунья-одна из моих самых любимых книг.
Новой колдунье быть и как можно скорее ;) :)
Ответить