Рельсы под луной

Обсуждение произведений раннего Бушкова, а также внесерийные романы - "Самый далекий берег", "Д`Артаньян - гвардеец кардинала", "Нелетная погода" и др.
Филифьонка
Литконкурс Серебро
Сообщения: 9460
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 20:08

Re: Рельсы под луной

Сообщение Филифьонка »

Ёжик писал(а):я работаю
Это правильно. Дело нужное ;)
Аватара пользователя
Ёжик
Сообщения: 6408
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 13:56
Откуда: Нск
Контактная информация:

Re: Рельсы под луной

Сообщение Ёжик »

[url=http://www.shantara.ru/forum/viewtopic.php?p=496164#p496164]««[/url] Филифьонка писал(а):
Ёжик писал(а):я работаю
Это правильно. Дело нужное ;)
Только натужное.
Пушок
Сообщения: 25609
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 01:50
Откуда: Рифейские горы

Re: Рельсы под луной

Сообщение Пушок »

Данила писал(а): Комбатант
:oops: :roll:
Филифьонка писал(а):художник переборщил с пропорциями, по-моему. А вот дух, тот-то куда угодно просочится 8-)
вот именно. ;) :roll: :lol: и с пропорциями и вообще. вообще с обложками многих последних книг уважаемого Сан Саныча креативят такое... Эх, вот бы Бондарь обложки для Сварогов писал... :roll:
слегка эксцентричный джентельмен.
Аватара пользователя
Ёжик
Сообщения: 6408
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 13:56
Откуда: Нск
Контактная информация:

Re: Рельсы под луной

Сообщение Ёжик »

Купил 8-) Первоначальная по 340, но продали за 259 :roll: На что я особо и не сопротивлялся.
Аватара пользователя
Данила
Уездный статистик
Сообщения: 42585
Зарегистрирован: 05 июн 2007, 18:10
1
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Рельсы под луной

Сообщение Данила »

[url=http://shantara.ru/forum/viewtopic.php?p=498646#p498646]««[/url] Ёжик писал(а):Купил 8-) Первоначальная по 340, но продали за 259 :roll: На что я особо и не сопротивлялся.
Это где так торговаться можно?
"Сейчас историки пытаются преподнести, что в тысяча пятьсот каком-то году что-то там было. Да не было ничего! Все это происки!" В.С. Черномырдин
Аватара пользователя
LeoLogic
Сообщения: 11873
Зарегистрирован: 15 мар 2005, 09:55
1
Skype: leologic_dnepr
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Re: Рельсы под луной

Сообщение LeoLogic »

[url=http://www.shantara.ru/forum/viewtopic.php?p=498648#p498648]««[/url] Данила писал(а): Это где так торговаться можно?
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом :)
Флудеры, я пришёл! Кто не спрятался, я не виноват... :)
mazur225
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 19:56
Откуда: Озерск

Re: Рельсы под луной

Сообщение mazur225 »

Добрый вечер,Сан Саныч. Все мы боимся смерти, а когда встречаемся с призраками, пугаемся до смерти. Приведу Вам три примера на эту тему. Человек получил квартиру, где умер дедушка, и пролежал мертвым довольно долгое время. Рассказал мне, что два раза просыпался от того, что его душили. Второй случай. У мужа умирает жена. Он мне сказал, сорок дней я засыпал только при свете. В полусумраке я видел призрак своей жены. Третий случай. У моей подруге, у матери, был муж, татарин. Когда он умер, его хоронили по мусульманским традициям. Обмотали тканью, и бегом, только мужчины, до кладбища. Ночью, женщина просыпается от стука в окно. Она подумала. что это пришли мужики, которым не хватило на поминки. Оказалось, что пришел покойный муж. Скажите, мужики, что бы вы сделали. А женщина просто матом сказала, тебя похоронили, отправляйся туда. И он провалился. Что вы думайте,про все про это?
Если я соглашусь с вами, мы оба будем неправы.
Аватара пользователя
Данила
Уездный статистик
Сообщения: 42585
Зарегистрирован: 05 июн 2007, 18:10
1
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Рельсы под луной

Сообщение Данила »

mazur225 писал(а):Что вы думайте,про все про это?
Не знаю, что думает Сан Саныч, а я думаю, что это нервы и никакой мистики.
"Сейчас историки пытаются преподнести, что в тысяча пятьсот каком-то году что-то там было. Да не было ничего! Все это происки!" В.С. Черномырдин
Аватара пользователя
Ёжик
Сообщения: 6408
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 13:56
Откуда: Нск
Контактная информация:

Re: Рельсы под луной

Сообщение Ёжик »

LeoLogic, всё было в рамках закона. Типа акция, что ли. Я не спрашивал. На штрих-коде , первоначальная цена. И там же дописано, что 259 до 31 марта.
Филифьонка
Литконкурс Серебро
Сообщения: 9460
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 20:08

Re: Рельсы под луной

Сообщение Филифьонка »

mazur225 писал(а):женщина просто матом сказала...
Однако, смелая женщина, а главное - находчивая :roll:
Аватара пользователя
Ёжик
Сообщения: 6408
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 13:56
Откуда: Нск
Контактная информация:

Re: Рельсы под луной

Сообщение Ёжик »

mazur225, когда во сне является умерший и зовет с собою, или вообще куда-то зовет. Надо его послать. Такое слышал. Остальное, из приведённого, скорее действительно нервы. А вообще вам с вопросами чуток в другую тему.
Аватара пользователя
Бродяга
Сообщения: 44069
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 20:10
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Рельсы под луной

Сообщение Бродяга »

Ёжик писал(а):когда во сне является умерший и зовет с собою, или вообще куда-то зовет. Надо его послать.
Потому что, если не послать, то с собой заберет.
Данила писал(а):я думаю, что это нервы и никакой мистики.
"Есть многое на свете, друг Горацио..." (с)
Я? Злой?
Я вас умоляю, то, что я хочу кинуть пару-тройку человек под асфальтоукладчик еще ни о чем не говорит.
mazur225
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 19:56
Откуда: Озерск

Re: Рельсы под луной

Сообщение mazur225 »

Данила писал(а):Не знаю, что думает Сан Саныч, а я думаю, что это нервы и никакой мистики.
За все три случая отвечаю своей честью. Просто представьте себе, когда в окне на вас смотрит призрак. Мне объяснили, нужно матом гнать призрак обратно.
Если я соглашусь с вами, мы оба будем неправы.
Аватара пользователя
Данила
Уездный статистик
Сообщения: 42585
Зарегистрирован: 05 июн 2007, 18:10
1
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Рельсы под луной

Сообщение Данила »

mazur225 писал(а):За все три случая отвечаю своей честью. Просто представьте себе, когда в окне на вас смотрит призрак. Мне объяснили, нужно матом гнать призрак обратно.
Я не сомневаюсь в том, что люди видели и слышали именно то, что говорят. Но я высказал своё мнение.
"Сейчас историки пытаются преподнести, что в тысяча пятьсот каком-то году что-то там было. Да не было ничего! Все это происки!" В.С. Черномырдин
Аватара пользователя
Ёжик
Сообщения: 6408
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 13:56
Откуда: Нск
Контактная информация:

Re: Рельсы под луной

Сообщение Ёжик »

Когда вы в окне видите призрака, ничего кроме мата и не скажешь.
Ответить