Сварог: Железные паруса

Цитаты из книг Бушкова: яркие, острые, смешные, захватывающие дух! Ищите, находите и публикуйте!
Ответить
Tanatos
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 31 май 2004, 21:07

Сварог: Железные паруса

Сообщение Tanatos »

Нет уж, такие феномены непременно ходят на двух ногах и обладают: мордой, которую можно набить

Я вам не что либо где, а где либо как

Я еще многих застегну на все пуговицы и научу в сортир строем ходить

не кирпичом по голове, а от того удара, что медиками именуется апоплексическим

Покосившись ему вслед с затаенной тоской вынужденного в силу обстоятельств пробавляться капусткой людоеда, министр полиции попытался перехватить взгляд Сварога.

Трусов и неверных просят покинуть помещение. Король намерен совершать подвиги…
/PS далеко не все...
Аватара пользователя
Директор
Сообщения: 5671
Зарегистрирован: 17 авг 2003, 02:44
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Директор »

И че?! Сборники военного юмора гораздо более обширны и полны и не такого!

Лично мне немножко режет глаз именно установка СС прописать в Свароге юмористического военного...особенно после пары прожитых лет в совершенно других условиях (где Сварог про свое майорское житие должен напрочь забыть)...

К тому же, десантные майоры - они как правило не дуболомы...
Во всяком случае, у нас в части (не ВДВ, но что-то близко и даже лучше :wink: 8) ), я только один раз лично слышал военный юмор. И то, от начальника штаба соединения, полковника. Он нашему комбату приказал выкопать канаву метров двести, под кабель какой-то. Комбат резонно сказал, что в таком грунте и в такие сроки надо экскаватором. На что полковник не менее резонно ответил:"Комбат, а зачем тебе экскаватор, у тебя же музвзвод есть?!" :)
Уж не знаю, как наши музыканты выкручивались, но "строится отсюда и до обеда" у нас не было. Может мы были не типичные.....
Не лечите меня жить!
Ответить