Комбатант

Серия книг, объединенных любимым городом Бушкова.
Пушок
Сообщения: 25686
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 01:50
Откуда: Рифейские горы

Сообщение Пушок »

Это само собой. Просто хотелось знать сколько ещё примерно ждать... (так,всё! Музу больше не тревожим) (да и нового Сварога мы тоже ждём уже так долго... :cry: )
слегка эксцентричный джентельмен.
Аватара пользователя
Москаль
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 11:24
Откуда: СССР
Контактная информация:

Сообщение Москаль »

Владимир писал(а):Сегодня купил "Комбатанта". Получилось все очень интересно. Ехал в элетричке до аэропорта "Домодедово", чтобы встретить там человека. По электричке ходила женщина, которая продавала газеты, книги и журналы. Увидел новую книгу Бушкова. Обычно их покупаю сразу и не листая. Женщина запросила за нее 520 рублей.
Хм... В переходе метро Перово (в Москве) хотят 495, думал дорого, оказывается нет предела совершенству.
Пушок
Сообщения: 25686
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 01:50
Откуда: Рифейские горы

Сообщение Пушок »

я в аэропорту видел за 500. Земноводная чуть не удушила. В итоге на знакомом лотке - 290 руб. 8-)
--
Но цены на книги в большинстве точек - это ж просто Полный Северный Пушной Зверёк! :!: :cry:
слегка эксцентричный джентельмен.
Аватара пользователя
Москаль
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 11:24
Откуда: СССР
Контактная информация:

Сообщение Москаль »

Пушок писал(а):Но цены на книги в большинстве точек - это ж просто Полный Северный Пушной Зверёк! :!: :cry:
Поэтому частенько пользуюсь Либрусеком (до простят меня авторы).
Тем более на работе есть техническая возможность распечатать красиво и переплести.
Пушок
Сообщения: 25686
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 01:50
Откуда: Рифейские горы

Сообщение Пушок »

сам качаю там иногда пиратки. Но не любимых же авторов! :!:
Сварог и Пиранья с Бешенной и гасконцем у меня в твёрдом переплёте (как и двухтомник про тов.Сталина и том про Гражданскую в США). есть и покетбуки - "Анастасия","Самый далёкий берег", ранние фант.повести , Колдунья...
Если автор нравится - книги всёж надо покупать. Чтоб потом появлялись и новые книги... (примерно так, только более экспрессивно) высказался С.Лукьяненко на последней "АЭЛИТЕ".
слегка эксцентричный джентельмен.
Аватара пользователя
Adolph
Сообщения: 12174
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 15:44
Откуда: Брест

Сообщение Adolph »

Лично я покупаю книги, если уверен, что буду их перечитывать. Без сетевых библиотек моя квартира давно бы превратилась в книжные джунгли. Вот Бестужевскую серию собираю, России которых не было, Гвардейца, Антиквара. С удовольствием бы купил Выстрелы из прошлого, если б была издана отредактированная версия без императора Франции Иосифа и прочих уродцев отсутствия корректуры. Уж очень глаз царапает.
Приятней, чем он, не встречал я мужчины:
Остёр, обаятелен, очень умён!
И каждое утро без всякой причины
Из зеркала мне улыбается он.
Аватара пользователя
Москаль
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 11:24
Откуда: СССР
Контактная информация:

Сообщение Москаль »

Adolph писал(а):Лично я покупаю книги, если уверен, что буду их перечитывать. Без сетевых библиотек моя квартира давно бы превратилась в книжные джунгли. Вот Бестужевскую серию собираю, России которых не было, Гвардейца, Антиквара. С удовольствием бы купил Выстрелы из прошлого, если б была издана отредактированная версия без императора Франции Иосифа и прочих уродцев отсутствия корректуры. Уж очень глаз царапает.
Ну книги Сан Саныча у меня тоже все в магазине куплены. "Комбатанта", кстати, тоже купил в Доме книги за 375 рублев. Только вот суета бытовая все никак прочесть не дает. А на счет книжных джунглей я с вами полностью согласен.
Аватара пользователя
sedow
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 10:52

Сообщение sedow »

Ашан, Строгино - 219.....
http://www.pravorulya.com" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
Данила
Уездный статистик
Сообщения: 42585
Зарегистрирован: 05 июн 2007, 18:10
1
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Данила »

sedow писал(а):Ашан, Строгино - 219.....
Дёшево. А что, в "Ашанах" книгами оргуют? У нас вроде собираются открыть.
"Сейчас историки пытаются преподнести, что в тысяча пятьсот каком-то году что-то там было. Да не было ничего! Все это происки!" В.С. Черномырдин
Аватара пользователя
Москаль
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 11:24
Откуда: СССР
Контактная информация:

Сообщение Москаль »

sedow писал(а):Ашан, Строгино - 219.....
Верю. Даже верю, что в Олимпийском еще дешевле. Только вот совершенно нет времени, по всем этим точкам мотаться.
Аватара пользователя
Viper
Модератор
Сообщения: 12192
Зарегистрирован: 13 авг 2005, 07:33
Откуда: Н.Новгород
Контактная информация:

Сообщение Viper »

Данила писал(а):
sedow писал(а):Ашан, Строгино - 219.....
Дёшево. А что, в "Ашанах" книгами оргуют? У нас вроде собираются открыть.
Торгують! Чем тока в них не торгують, даже продуктами! :mrgreen:
Все мы потоки байтов в мире матрицы
Пушок
Сообщения: 25686
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 01:50
Откуда: Рифейские горы

Сообщение Пушок »

в "Ашане" многие книги действительно стоят несколько дешевле, чем в больш-е маг-в...
слегка эксцентричный джентельмен.
Аватара пользователя
Владимир
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 06 май 2004, 10:59
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Владимир »

Если в первой книге впечатляет описание Вены, то во второй книге не менее впечатляет описание Парижа, в котором автор никогда не был. Сан Саныч, откуда такие детальные познания французской столицы?
Нет в жизни счастья, есть покой и деньги.
Аватара пользователя
Бушков
Сообщения: 26789
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 13:28
Откуда: Шантарск

Сообщение Бушков »

До революции были совершенно потрясающие путеводители по Европе. Прочел - и ты уже в Париже, как дома.
Здесь разрешается вообще!
Аватара пользователя
Москаль
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 11:24
Откуда: СССР
Контактная информация:

Опечатка?

Сообщение Москаль »

Глава 10, стр 255-256
Бестужев знал, что его коллега прав — ему самому, в общем-то, неудача не грозила ничем, кроме разве что неприятного разговора с Гартунгом, но такими пустяками следовало пренебречь. Зато де Рамфор поставил все на карту: неприязненно настроенный начальник наподобие Ламорисьера в случае, если самовольные действия подчиненного закончатся провалом, сумеет отыграться со всем рвением. Во Франции тоже есть глухая провинция, куда можно загнать проштрафившегося надолго, если не навсегда. И конец карьере...
Ответить