Сыщик

Серия книг, объединенных любимым городом Бушкова.
Аватара пользователя
Данила
Уездный статистик
Сообщения: 42585
Зарегистрирован: 05 июн 2007, 18:10
1
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Данила »

Иван Кудишин писал(а):А он его знает? На ЛитРесе нету, там вообще "Железные паруса" рулят. А я бы скачал, кстати. Ибо как этажерка под грузом книг скоро рухнет.
У меня по коробкам столько книг лежит - ужас... Надо читалку купить, действительно, и скачивать. Дешевле, чем в бумаге, а уж места экономится...
"Сейчас историки пытаются преподнести, что в тысяча пятьсот каком-то году что-то там было. Да не было ничего! Все это происки!" В.С. Черномырдин
Аватара пользователя
Иван Кудишин
Сообщения: 3846
Зарегистрирован: 08 июл 2004, 21:17
Откуда: Москва - Грэндтайд
Контактная информация:

Сообщение Иван Кудишин »

А ЛитРес - платный ресурс, не надо! Я там всю Елену Прудникову скачал.
Иногда вовремя пойти ко дну - лучший способ со временем не пойти на иголки. (С) Королевское почтовое судно "Титаник"
Пушок
Сообщения: 25680
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 01:50
Откуда: Рифейские горы

Сообщение Пушок »

"Сыщик" мне понравился. Но почему нельзя было сразу несколько повестей про ротмистра Бестужева - и в один большой роман? :?:
слегка эксцентричный джентельмен.
Аватара пользователя
Бушков
Сообщения: 26789
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 13:28
Откуда: Шантарск

Сообщение Бушков »

Издатели жрать хотят.
Здесь разрешается вообще!
Пушок
Сообщения: 25680
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 01:50
Откуда: Рифейские горы

Сообщение Пушок »

а читатели хотят читать. сразу и много. Ведь отличная по сути получилась повесть. причём очень стильная, дух ретро есть...
и такой обрыв на самом интересном месте... :(
слегка эксцентричный джентельмен.
Аватара пользователя
Данила
Уездный статистик
Сообщения: 42585
Зарегистрирован: 05 июн 2007, 18:10
1
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Данила »

через год-другой объединят. Вон сколько в книжных переизданий стоит. Антиквар уже в мягком, "Платина" в одном томе и т.д. Только нам, маньякам, сразу новинку подавай, ждать не можем. :)
"Сейчас историки пытаются преподнести, что в тысяча пятьсот каком-то году что-то там было. Да не было ничего! Все это происки!" В.С. Черномырдин
Пушок
Сообщения: 25680
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 01:50
Откуда: Рифейские горы

Сообщение Пушок »

вот-вот. Зачем мне потом? мне сейчас надо.
а все эти мегатома... Я согласен только на один - "Рыцарь из ниоткуда" + "Летающие острова". 8-) :D
слегка эксцентричный джентельмен.
Аватара пользователя
Бушков
Сообщения: 26789
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 13:28
Откуда: Шантарск

Сообщение Бушков »

Вот тут интересы читателя вступают в противоречие со звериным оскалом капитализьма :)
Здесь разрешается вообще!
Владимир Сачивко
Сообщения: 5296
Зарегистрирован: 29 май 2008, 18:33
Skype: kazel71

Сообщение Владимир Сачивко »

Акулы пера!!!
Гиены ротационных машин!!!
Я - самый добрый здесь. А если кто-то станет добрее чем я, я его быстренько убью и снова буду самым добрым!!!
Аватара пользователя
Данила
Уездный статистик
Сообщения: 42585
Зарегистрирован: 05 июн 2007, 18:10
1
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Данила »

Владимир Сачивко писал(а):Акулы пера!!!
Не надо писателей с издателями путать :D
Валентин Пикуль писал(а):Я оглянулся. Покойник уже сидел на постели, просунувшись головой в мой венок, словно олимпиец, увенчанный лаврами. Он обложил нас «сволочами».
— Без меня пьете? — И сам двинулся к столу, развеваясь траурной лентой, на которой сусальным золотом было начертано:
НЕТ, ТЫ НЕ УМЕР — ТЫ ВСЕГДА ЖИВЕШЬ В НАШИХ СЕРДЦАХ
Даже не вчитавшись в надпись, он зашвырнул венок в угол. Я понял, что попал не в тот номер и накрыл венком не артиста, а кого-то другого. Впрочем, это уже безразлично. Воскресший, опохмелив себя шампанским, снова опочил сном праведника.
— А кто это такой? — спросил я писателя.
— Капиталист... типичный кровосос — издатель!
Я с недоверием глянул на рваные носки «капиталиста», из которых торчали грязные, заскорузлые пальцы голодранца.
— Дыркам не верь! — пояснил Щеляков. — На этом мерзавце начет в миллион рублей. Если он столько задолжал, так подумай — сколько же людей он ограбил! И скольких разорил. Плюй на него, плюй. Перед нами издатель газеты «Эхо сезона»
("Честь имею")
"Сейчас историки пытаются преподнести, что в тысяча пятьсот каком-то году что-то там было. Да не было ничего! Все это происки!" В.С. Черномырдин
Аватара пользователя
Adolph
Сообщения: 12174
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 15:44
Откуда: Брест

Сообщение Adolph »

А мне так даже нравится. Я бы в противном случае весь мегатом прочитал в течение одной командировки А так - удовольствие растягивается.
Приятней, чем он, не встречал я мужчины:
Остёр, обаятелен, очень умён!
И каждое утро без всякой причины
Из зеркала мне улыбается он.
Аватара пользователя
Vitaly M
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 05 янв 2010, 06:05

Re:

Сообщение Vitaly M »

Adolph писал(а):А мне так даже нравится. Я бы в противном случае весь мегатом прочитал в течение одной командировки А так - удовольствие растягивается.
На несколько ну очень маленьких удовольствий :?
Купил вчера в поезд покет Сыщика за 90 рублей - прочитал за два часа :?
Валери
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 18:07

Re:

Сообщение Валери »

Adolph писал(а):А мне так даже нравится. ..... А так - удовольствие растягивается.
аха...тот же коньяк, только глоток меньше и пауза между глотками в год ;)
"Прежде я говорил вам всё, теперь я ничего от вас не скрываю." Пьер Бомарше
Ap-p-p
Сообщения: 2929
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 13:29

Сообщение Ap-p-p »

... "Молчать, поручик!!!" (с) :D
Аватара пользователя
C-bandist
Сообщения: 6684
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 14:27
Откуда: Ekaterinburg
Контактная информация:

Сообщение C-bandist »

А ежели говорить о книге...."Сыщик" понравился мне диалогами. Интересно читать. Понравилось описание особняка знатной дамы(забыл,как ее звать),где все одеты по старой моде. Очень занимательно. А так,конечно,по объему роман не соответствует "стандарту" Бушкова-обычно это книга из четырехсот страниц. Если разделили один роман не несколько книг,то желательно бы книги потолще. Так как чем книга толще,тем лучше она будет служить в качестве подушки.:-).
Больше знаем, меньше спим.
Ответить