Будет ли продолжение серии про Алексея Карташа?

Серия книг, объединенных любимым городом Бушкова.
Аватара пользователя
Бушков
Сообщения: 26789
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 13:28
Откуда: Шантарск

Re: Будет ли продолжение серии про Алексея Карташа?

Сообщение Бушков »

чел ХОЧЕТ. А значит, все срочно должны сделать, как ОНХочет. Как мне эти уроды надоели, считающие, что весь мир им что-то должен...
Здесь разрешается вообще!
Аватара пользователя
black
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 08 апр 2005, 19:11
Откуда: Ленинградская область
Контактная информация:

Re: Будет ли продолжение серии про Алексея Карташа?

Сообщение black »

Hatab писал(а):
Бродяга писал(а):ЕСЛИ книга и написана, то КТО должен её переводить в электронный формат?
это уже технический момент, который кстати решается очень даже не дорого
Этот технический момент, буде принято решение, идет бесплатно и на условиях NDA.
Масса народа с данного форума согласится.
Я лично распознавал и вычитывал книги для хьюдж лайбрери.
Ни разу не нарушал их соглашения.
Тем паче, если автор решит ввести такую практику, что вряд ли.
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 65880
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Re: Будет ли продолжение серии про Алексея Карташа?

Сообщение Rayden »

Hatab писал(а):
Данила писал(а):Умная идея номер ...надцать тысяч с лишним. Форум почитать никак нельзя было, прежде чем гениальные свои мысли озвучивать?
Ну я не так давно на данном форуме, поэтому уж всех тем охватить не могу. Думаю, что ничего страшного не случилось от того, что еще раз поднял эту тему. Просто очень хочется прочитать продолжение. Так же я понял, что книга вроде как написана автором, но есть проблема с ее издательством. Поэтому и решил предложить распространять ее в электронном виде.
Заплати денег. пглучишь в любом виде, будешь распрростронять как хочешь.
а у дельфина взрезано брюхо винтом, выстрела в спину не ожидает никто.
Hatab
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 06 июл 2013, 15:40

Re: Будет ли продолжение серии про Алексея Карташа?

Сообщение Hatab »

Бушков писал(а):чел ХОЧЕТ. А значит, все срочно должны сделать, как ОНХочет. Как мне эти уроды надоели, считающие, что весь мир им что-то должен...
Ну переход на личности вообще как то мягко говоря просто не красиво (если нервишки шалят, то можно просто валерьянки или чего покрепче). А если данные форумчане, что все пишут и пишут и надоедают бедному автору, то надо наверно закрыть форум да и все дела. Зачем нервничать.
В том, что я хочу и высказываю свое желание вслух тоже ничего плохого нет. И я не говорил, что мне кто то чего ДОЛЖЕН (читать мои сообщения необходимо внимательней), а просто спрашивал.
Так, что МНОГОУВАЖАЕМЫЙ автор мог бы просто сказать быть или не быть Карташу в ближайшем будущем.
Hatab
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 06 июл 2013, 15:40

Re: Будет ли продолжение серии про Алексея Карташа?

Сообщение Hatab »

Rayden писал(а):Заплати денег. пглучишь в любом виде, будешь распрростронять как хочешь.
Деньги деньги, никого идейных нету :))))) Хотя судя по книжкам автор как то не очень хорошо относиться к такому роду людей.
Аватара пользователя
Бушков
Сообщения: 26789
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 13:28
Откуда: Шантарск

Re: Будет ли продолжение серии про Алексея Карташа?

Сообщение Бушков »

идеями я дите не прокормлю. И нечего обижаться: весь форум знает, какие темы меня просто бесят. Конкретика? Книга о Карташе не написана. И не будет.
Здесь разрешается вообще!
Аватара пользователя
Бушков
Сообщения: 26789
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 13:28
Откуда: Шантарск

Re: Будет ли продолжение серии про Алексея Карташа?

Сообщение Бушков »

Hatab писал(а):
Rayden писал(а):Заплати денег. пглучишь в любом виде, будешь распрростронять как хочешь.
Деньги деньги, никого идейных нету :))))) Хотя судя по книжкам автор как то не очень хорошо относиться к такому роду людей.
а вы работаете за зарплату или за идею?
Здесь разрешается вообще!
Аватара пользователя
Spin
Сообщения: 14161
Зарегистрирован: 18 сен 2005, 00:28
Skype: alkaris6
Откуда: Откуда-то...
Контактная информация:

Re: Будет ли продолжение серии про Алексея Карташа?

Сообщение Spin »

Hatab писал(а):Хотя судя по книжкам автор как то не очень хорошо относиться к такому роду людей.
Вот интересно, а как бы вы относились к людям которые хотят что бы вы работали бесплатно?
Никогда не бойтесь браться за незнакомые задачи. Помните - ковчег построили дилетанты. Профессионалы построили Титаник...
Hatab
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 06 июл 2013, 15:40

Re: Будет ли продолжение серии про Алексея Карташа?

Сообщение Hatab »

Бушков писал(а):идеями я дите не прокормлю. И нечего обижаться: весь форум знает, какие темы меня просто бесят. Конкретика? Книга о Карташе не написана. И не будет.
Я не обижаюсь. Про данные темы просто не знал. Спасибо за конкретику, именно конкретику я и хотел услышать. А про книгу, жаль, но не смертельно, переживу.
Бушков писал(а):а вы работаете за зарплату или за идею?
50 на 50, я считаю что без ее родимой будет сложновато...
Spin писал(а):Вот интересно, а как бы вы относились к людям которые хотят что бы вы работали бесплатно?
я не кому не предлагал работать бесплатно, я говорил,про то, что на первом месте идея или деньги, и все
Sergeevna
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 19:09

Re: Будет ли продолжение серии про Алексея Карташа?

Сообщение Sergeevna »

Здравствуйте Форумчане! По сравнению с вами я недавно прочла четыре книги про Алексея Карташа- подруга очень советовала, все как-то не получалось, но тут решила что наверное пришло время. Книги прочитала, как говорится, на одном дыхании. Все хороши, но по колориту все-таки мне больше понравилась книга "Ашхабадский вор"! Закончив читать "Под созвездием северных "Крестов" полезла в интернет поглядеть как дела обстоят с продолжением и заплакала :? прочитав сей форум....Жаль, очень жаль, что Алексей Карташ так и останется "...один. В городе, где нет ни одной знакомой собаки. В совершенно незнакомом районе этого самого города. Без документов, сигарет, еды и денег. Зато в наручниках...". В моей случае есть один плюс: я прочла книга спустя 8 лет с момента выхода их в свет, и узнала что продолжения не будет. Но некоторые, как моя подруга, прочли их значительно раньше, и ждали продолжения даже не год и не два...весьма досадно! Ну что ж! С этим ничего не поделаешь - так решил Автор, а его слово, в данном контексте, закон! Буду читать другие книги Автора, надеюсь что пойдут так же легко как книги про Алексея Карташа.
Sergeevna
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 19:09

Re: Будет ли продолжение серии про Алексея Карташа?

Сообщение Sergeevna »

Нашла на официальном сайте Олма меда групп книгу А. Бушкова Платина - http://www.olmamedia.ru/books/catalog/t ... ller/7515/" onclick="window.open(this.href);return false; - кто-нибудь читал? Это объединенные четыре книги про Карташа, или все-таки книга по фильму?
Аватара пользователя
ELVIG
Литконкурс Золото
Сообщения: 11256
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 09:12
Skype: elvig2012
Откуда: Хадыженск

Re: Будет ли продолжение серии про Алексея Карташа?

Сообщение ELVIG »

А вот я из принципа "Северных крестов" не читаю. Или чтоб не расстраиваться.
"Помощь ... это реакция на правильный движняк" ©(В.Денисов)
Аватара пользователя
Бродяга
Сообщения: 44102
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 20:10
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Будет ли продолжение серии про Алексея Карташа?

Сообщение Бродяга »

Sergeevna писал(а):Это объединенные четыре книги про Карташа
Три первых.
Я? Злой?
Я вас умоляю, то, что я хочу кинуть пару-тройку человек под асфальтоукладчик еще ни о чем не говорит.
Аватара пользователя
Полковник
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 27 сен 2004, 00:11
Откуда: Фрязино

Re: Будет ли продолжение серии про Алексея Карташа?

Сообщение Полковник »

Бушков писал(а):чел ХОЧЕТ. А значит, все срочно должны сделать, как ОНХочет. Как мне эти уроды надоели, считающие, что весь мир им что-то должен...
Ответ Папы читателям)))
Да смотреть мне Дом-2 до конца жизни по всем каналам!
Аватара пользователя
Хеллем
Научный консультант
Сообщения: 28977
Зарегистрирован: 04 авг 2003, 12:55
Skype: alek_lyakhov
Откуда: Киево-Уральское притыченье
Контактная информация:

Re: Будет ли продолжение серии про Алексея Карташа?

Сообщение Хеллем »

Чел на самом деле хочет продолжения цикла про Карташа (я - тоже). Но некоторые видят только то, что хотят увидеть.
Я любопытен - это минус, но не всеяден - это плюс!
Закрыто