Дикое Золото

Серия книг, объединенных любимым городом Бушкова.
Серебряный
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 10 апр 2006, 20:26
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Серебряный »

А что там слышно про продолжение "Дикого золота"? Проанонсировали, и - тишина?
Разве мало я видел таких молодцов, которых повесили сушиться на солнышке? А почему? А все потому, что спешили, спешили, спешили...
Аватара пользователя
Изрядный
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 05 май 2009, 15:41
1

А чего там продолжать?

Сообщение Изрядный »

А чего там продолжать?

Все мы и так вроде знаем, что ПРОСРАЛИ господа из жандармерии (и охранного отделения) и свою страну и своё имущество. А те из них, кто не удрал работать чернорабочим на бразильские рудники – расстались и с жизнью. И поделом.
Как писал Шульгин в своих воспоминаниях «Был класс (дворяне) и съездился».

Читайте лучше первоисточники (того же Шульгина). Шульгин лично отречение от Николая II принимал, и в белом движении участвовал, и в эмиграции против Советской власти боролся, за что и получил в 1944г. 25 лет лагерей, когда социализм в Европу пришел.
Так Шульгин и тут всех надул, он вроде лет 100 прожил, так что Советской власти даже пришлось его из лагеря раньше времени выпустить – не держать же в лагере такого Мафусаила, хотя его и лично Ленин в своих статьях неоднократно разными нехорошими словами прикладывал.
Последний раз редактировалось Изрядный 25 май 2009, 20:20, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
LeoLogic
Сообщения: 11873
Зарегистрирован: 15 мар 2005, 09:55
1
Skype: leologic_dnepr
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Сообщение LeoLogic »

Изрядный, эт чё за "пук в воду" ? Какое отношение пост имеет к обсуждаемой теме ?
Флудеры, я пришёл! Кто не спрятался, я не виноват... :)
Владимир Сачивко
Сообщения: 5296
Зарегистрирован: 29 май 2008, 18:33
Skype: kazel71

Сообщение Владимир Сачивко »

Бляяяяя... :lol:
Сумашедший дом!!! Это типа: "Карфаген должен быть разрушен" :lol: :lol: :lol:
Я - самый добрый здесь. А если кто-то станет добрее чем я, я его быстренько убью и снова буду самым добрым!!!
Аватара пользователя
Бушков
Сообщения: 26789
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 13:28
Откуда: Шантарск

Сообщение Бушков »

"Тут пан Еном так оглушительно пукнул, что даже маятник в часах остановился". (с) Я.Гашек.
Здесь разрешается вообще!
Аватара пользователя
Бушков
Сообщения: 26789
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 13:28
Откуда: Шантарск

Сообщение Бушков »

Интересно, из какого региона ента гнида вещает? Есть у меня подозрения...
Здесь разрешается вообще!
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 65878
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Сообщение Rayden »

Тверь
Аватара пользователя
Бушков
Сообщения: 26789
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 13:28
Откуда: Шантарск

Сообщение Бушков »

Ну конечно, исконно шахтерский город :)
Здесь разрешается вообще!
Серебряный
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 10 апр 2006, 20:26
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Серебряный »

Я дико извиняюсь, что вторгаюсь в столь увлекательную дискуссию, но все-таки - что там насчет продолженьица?
Разве мало я видел таких молодцов, которых повесили сушиться на солнышке? А почему? А все потому, что спешили, спешили, спешили...
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 65878
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Сообщение Rayden »

http://shantara.ru/forum/viewtopic.php?p=151615#p151615" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
Маргарита
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 май 2009, 10:16
Откуда: Красноярск

Сообщение Маргарита »

Изрядный, при чем тута В. В. Шульгин? Он ведь очень противоречив, и оченно субъективен в своих мемуарах. Да и не слишком симпатична фигура монархиста, побежавшего принимать отречение императора. Если уж говорить о тех, кто все ПРО......., так это не жандармы, не пресловутая охранка, а вот как раз все эти думские деятели - Шульгины, Гучковы, Родзянки, Керенские, прочая продвинутая интеллигенция и откровенные шпиены. А, к примеру, царский генерал Джунковский без особых проблем жил в России и после революции (потом его, конечно, "того", но это уже другая история). У Бестужева, на мой взгляд, есть и белые, и красные, скажем так, пути развития. И, кстати, люди бестужевского склада (независимо от того, оказались они на белом либо на красном поле) вовсе не считали себя сломленными и побежденными. С чего бы? Они сделали все, что могли. Да и по складу душевному не склонны были к самокопательству и соплемотанию. Мне повезло, я некоторых таких дедков и их потомков еще застала.
Аватара пользователя
Бушков
Сообщения: 26789
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 13:28
Откуда: Шантарск

Сообщение Бушков »

Спецслужба - всегда только инструмент в руках власти. Ну, а кто именно просрал Россию, однозначно указывают мемуары вел.князя Александра Михайловича - "элита". И знать, и генералы, и помянутые думские говоруны, хотевшие устроить нечто вроде Англии, с кукольным монархом и парламентом.
Здесь разрешается вообще!
Аватара пользователя
Бушков
Сообщения: 26789
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 13:28
Откуда: Шантарск

Сообщение Бушков »

Царя свергнуть у них еще получилось, но потом выяснилось, что руки растут из ж.
Здесь разрешается вообще!
Аватара пользователя
Иван Кудишин
Сообщения: 3846
Зарегистрирован: 08 июл 2004, 21:17
Откуда: Москва - Грэндтайд
Контактная информация:

Сообщение Иван Кудишин »

Увы, это - да....
Иногда вовремя пойти ко дну - лучший способ со временем не пойти на иголки. (С) Королевское почтовое судно "Титаник"
Аватара пользователя
Adolph
Сообщения: 12174
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 15:44
Откуда: Брест

Сообщение Adolph »

А чем издателям не понравилось название "Непристойный танец"?
Приятней, чем он, не встречал я мужчины:
Остёр, обаятелен, очень умён!
И каждое утро без всякой причины
Из зеркала мне улыбается он.
Ответить